uz
Feedback
обитель софик

обитель софик

Kanalga Telegram’da o‘tish

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Ko'proq ko'rsatish
3 439
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
забыла, что у меня с февраля валяется этот арт. не знаю, как оценить его законченность
забыла, что у меня с февраля валяется этот арт. не знаю, как оценить его законченность

Своеобразно объясняю "философию" своего творчества Мне было очень забавно рисовать ваших ребят, мне нравится смотреть на разн
+2
Своеобразно объясняю "философию" своего творчества Мне было очень забавно рисовать ваших ребят, мне нравится смотреть на разных и интересных персонажей, но вот у меня их совсем нет. Обычно мое творчество завязано на том, что вижу я, моя своеобразная "лирическая героиня". Я вижу этот мир только своими глазами и транслирую увиденное тоже только через "себя". Софико как персонаж прошла, конечно, много изменений, но они довольно наглядно отражают как меняюсь я и мои взгляды на жизнь (бонусом смешной комикс). Так или или иначе мое творчество базируется на воспоминаниях и трансляции реальности, а на место себя я не могу кого-то поставить. Некоторые герои иногда отсылают к моим друзьям, но это больше их истории, чем мои. Вот такие пироги короче

ищо вот такой вот интересный йам и все. надеюсь у вас передоз моего рисования персонажей
ищо вот такой вот интересный йам и все. надеюсь у вас передоз моего рисования персонажей

демоническая хтонь
+1
демоническая хтонь

первая партия эщкерят
+1
первая партия эщкерят

Спонтанное желание продолжить реквесты, но теперь в дидже. У вас ещё есть шанс кинуть мне своего челика

рандомные непонятные стадики за 30 минут. не сказать что они мне нравятся, но это все, что я пока могу
+1
рандомные непонятные стадики за 30 минут. не сказать что они мне нравятся, но это все, что я пока могу

Папещики, сегодня такой небольшой пост для обсуждения. Я давно задумывалась над тем, какой мой контент вам нравится и в целом
Папещики, сегодня такой небольшой пост для обсуждения. Я давно задумывалась над тем, какой мой контент вам нравится и в целом, чего вы от меня больше хотите. Вроде тысяча подписчиков и всё очень круто, но под работами всегда так мало актива, относительно этого числа... Может я с вами болтаю мало или я даже не знаю, регулярно мне от этого грустно. Не знаю как работать над контентом короче

Repost from IVOLGA
Я получила книгу в печати и вообще-то это подарок моему 🖤молодому человеку🖤 на нашу пятилетнюю годовщину и его день рождени
+5
Я получила книгу в печати и вообще-то это подарок моему 🖤молодому человеку🖤 на нашу пятилетнюю годовщину и его день рождения, но эта книга настолько красивая, что я не могу ждать ещё 2 недели скрывая ее красоту 🥹 Что думаете? Стиль? #дизайн

Оставляю одну реакцию на канале, чтобы я сдала ЕГЭ на 100 баллов

Скетчи из электрички Пока что буду пропадать с полноценками, так как нахожусь загородом, а к тому же ЕГЭ уже почти через две
+2
Скетчи из электрички Пока что буду пропадать с полноценками, так как нахожусь загородом, а к тому же ЕГЭ уже почти через две недели 😭

Repost from анири 🔮
Набор на большую летнюю одну палитру 🐬 Условия заявки на участие: ⭐️Репост этого поста ⭐️3-5 ваших работ и ссылка на канал в
Набор на большую летнюю одну палитру 🐬 Условия заявки на участие: ⭐️Репост этого поста ⭐️3-5 ваших работ и ссылка на канал в комментарии Выберу 30 художников, с которыми мы нарисуем 30 работ в одной палитре Конец набора 8 мая 🦋 Палитру выберем с участниками

Я победила и заставила камеру хорошо сфотографировать вторую картинку
Я победила и заставила камеру хорошо сфотографировать вторую картинку

Прлноценок нет, но вы держитесь. Решила возомнить себя гением графики, но на фото это так отвратно выглядит, я готова плакать
Прлноценок нет, но вы держитесь. Решила возомнить себя гением графики, но на фото это так отвратно выглядит, я готова плакать

😌🥹😂😘😊🧐🥰😀🥰🤨 набора в коллаб🐈 1.@yorrrrn 2.@Liza_Padal 3.@p0sitive_vibrations 4.@Haruru_kin 5.@paaarrrrpan 6.@polkaviolka В ближайшее время добавлю всех в чат коллаба, пожалуйста, не выходите оттуда сразу, это не спам😭

Оке🌼
Оке🌼

Кстати говоря, уже завтра буду подводить итоги набора в коллаб

В окно мне бьёт кровавый свет Я вижу тёмный силуэт Сон в руку Нож в печень
В окно мне бьёт кровавый свет Я вижу тёмный силуэт Сон в руку Нож в печень

Результаты шедевропленера, так как я вышла очень поздно и стемнело довольно быстро
+1
Результаты шедевропленера, так как я вышла очень поздно и стемнело довольно быстро

Привет папещики Раздаю вам дачного вайба
Привет папещики Раздаю вам дачного вайба