обитель софик
رفتن به کانال در Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
نمایش بیشتر3 439
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
3 439
забыла, что у меня с февраля валяется этот арт. не знаю, как оценить его законченность
3 439
+2
Своеобразно объясняю "философию" своего творчества
Мне было очень забавно рисовать ваших ребят, мне нравится смотреть на разных и интересных персонажей, но вот у меня их совсем нет. Обычно мое творчество завязано на том, что вижу я, моя своеобразная "лирическая героиня". Я вижу этот мир только своими глазами и транслирую увиденное тоже только через "себя". Софико как персонаж прошла, конечно, много изменений, но они довольно наглядно отражают как меняюсь я и мои взгляды на жизнь (бонусом смешной комикс). Так или или иначе мое творчество базируется на воспоминаниях и трансляции реальности, а на место себя я не могу кого-то поставить. Некоторые герои иногда отсылают к моим друзьям, но это больше их истории, чем мои. Вот такие пироги короче
3 439
ищо вот такой вот интересный йам и все. надеюсь у вас передоз моего рисования персонажей
3 439
Спонтанное желание продолжить реквесты, но теперь в дидже. У вас ещё есть шанс кинуть мне своего челика
3 439
+1
рандомные непонятные стадики за 30 минут. не сказать что они мне нравятся, но это все, что я пока могу
3 439
Папещики, сегодня такой небольшой пост для обсуждения. Я давно задумывалась над тем, какой мой контент вам нравится и в целом, чего вы от меня больше хотите. Вроде тысяча подписчиков и всё очень круто, но под работами всегда так мало актива, относительно этого числа... Может я с вами болтаю мало или я даже не знаю, регулярно мне от этого грустно. Не знаю как работать над контентом короче
3 439
Repost from IVOLGA
+5
Я получила книгу в печати и вообще-то это подарок моему 🖤молодому человеку🖤 на нашу пятилетнюю годовщину и его день рождения, но эта книга настолько красивая, что я не могу ждать ещё 2 недели скрывая ее красоту 🥹
Что думаете? Стиль?
#дизайн
3 439
+2
Скетчи из электрички
Пока что буду пропадать с полноценками, так как нахожусь загородом, а к тому же ЕГЭ уже почти через две недели 😭
3 439
Repost from анири 🔮
Набор на большую
летнюю одну палитру 🐬
Условия заявки на участие:
⭐️Репост этого поста
⭐️3-5 ваших работ и ссылка на канал в комментарии
Выберу 30 художников, с которыми мы нарисуем 30 работ в одной палитре
Конец набора 8 мая 🦋
Палитру выберем с участниками
3 439
Прлноценок нет, но вы держитесь. Решила возомнить себя гением графики, но на фото это так отвратно выглядит, я готова плакать
3 439
😌🥹😂😘😊🧐🥰😀🥰🤨
набора в коллаб🐈
1.@yorrrrn
2.@Liza_Padal
3.@p0sitive_vibrations
4.@Haruru_kin
5.@paaarrrrpan
6.@polkaviolka
В ближайшее время добавлю всех в чат коллаба, пожалуйста, не выходите оттуда сразу, это не спам😭
3 439
Repost from шипучка • a.
В окно мне бьёт кровавый свет
Я вижу тёмный силуэт
Сон в руку
Нож в печень
3 439
+1
Результаты шедевропленера, так как я вышла очень поздно и стемнело довольно быстро
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
