MoskiFy
Kanalga Telegram’da o‘tish
Заробляємо на крипті разом: Ексклюзивні промо та бонуси від бірж, таємні схеми💸 Тільки корисний контент для твого гаманця 🧑💻Власник: @bodyaooa 👥Запроси друга:https://t.me/+tnm0botP775kZTky 💬Наш чат:https://t.me/moskifychat
Ko'proq ko'rsatish2 061
Obunachilar
+1624 soatlar
+527 kunlar
-6430 kunlar
Postlar arxiv
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
💥Топ-5 криптопроектов на основе ежедневного количества новых подписчиков в Telegram
🚩HRUM
+842,841 подписчиков
🤑BLUM
+833,444 подписчиков
😎X EMPIRE
+552,256 подписчиков
🐹HAMSTER KOMBAT
+461,984 подписчиков
🪙MAJOR
+336,788 подписчиков
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
📊Токеномика X Empire
🪙Общий объем токенов 690.000.000.000 $X
☄️Майнеры и ваучеры
483.000.000.000 $X (70%)
☄️Новые пользователи и следующие этапы
207.000.000.000 $X (30%)
🔥Второй пункт включает в себя новых членов сообщества, дальнейшее развитие, новые проекты, листин, ликвидности, поощрения сообщества, маркет-мейкеров, вознаграждение команды
🗣️Напомню, что дроп будут раздавать только тем кто достиг 4 уровня в игре
💥Время залететь ещё есть
😎БОТ X EMPIRE
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
+1
🔕В CatiZen уже можно посмотреть сколько вы получили монет $CATI
🪙У меня вышло 30.78 $CATI
📈Если цена во время листинга будет такая же как и на премаркете то я смогу забрать только 22$
😭Надеюсь, что так и будет
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚀Залетаем в CatiZen и прокачиваем котов как можно быстрее
📣Уже сегодня ночью в 03:00 будет снепшот
А завтра в 13:00 мы сможем зайти и посмотреть сколько нам с вами дали токенов
📈Вывод токенов на биржу и кошельки откроют 15 сентября в 13:00
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚬Ещё один кликер бот MaybeCoin который заявил, что листинг и дроп пройдет на следующей неделе
📈Принцип раздачи токенов будет такой же как и в NotCoin
Будут сжигать три ноля
Если у вас 1.000.000 монет то вы получите 1000 токенов и т.д.
‼️Залетаем выполнять задания и как можно больше собираем монет
Время ещё есть
🤑Бот MaybeCoin
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
+1
Братва🐶
🔔В кликалке Battle Bulls уже 16 сентября будет аирдроп
⚠️Что бы принять участие в дропе у вас должно быть минимальный доход в час 10.000 монет
⁉️Что и в каких количествах будут давать ещё не известно
Но время залететь ещё осталось
⭐️БОТ Battle Bulls
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
+1
Братва🐶
🤠Пока X Empire готовится к раздаче дропа
📢Залетаем в их новый проект, который они создали на днях и начали пиарить вчера
🤑Проект Hrum находится в стадии фарминга
💎Сейчас мы можем уже подключить кошелек для получения будущего токена $HRUM
‼️Позже будет больше информации по проекту
🚩БОТ HRUM
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
+1
Братва🐶
🚀Ваучеры с X Empire уже начали приходить кто ставил их на создание
📈На GetGems уже активно идут торги
💎Минимальная цена за ваучер 6.8 TON (37$)
⚡️Я создал 4 ваучера которые мне были доступны
‼️Советую кто ещё не залетел в X Empire сделать это сейчас, так как времени до конца фарма осталось 19 дней
😎БОТ X Empire
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
😎В X Empire добавили ваучеры
☄️Впервые вы можете покупать и продавать токены X Empire ( $X ) до запуска токенов
‼️Те, кто преуспел в майнинге, приглашал друзей и активно участвовал в кампаниях: теперь вы можете конвертировать свою активность в X Empire в ваучеры X Empire на сумму 69 000 $X и торговать ими на Getgems
🔥Перейдите в раздел MINT NFT в приложении X Empire, чтобы узнать, сколько ваучеров доступно для чеканки
Создание ваучера стоит 0.06 TON
🤘X EMPIRE
🟢Раздел MINT NFT находится на вкладке «Город»
🟢Ваучеры можно обменять на $X после запуска токена, или вы можете дождаться запуска токена и конвертировать свою внутриигровую активность в $X непосредственно во время раздачи
🟢Никто не знает, какой будет цена токена $X . Цена листинга может быть даже нулевой, так что имейте это в виду при торговле ваучерами
🟢Если чеканка ваучеров вам пока недоступна, не волнуйтесь! Продолжайте прогрессировать в игре, и в какой-то момент возможность чеканки ваучера может стать вам доступна
🟢Доступные для чеканки ваучеры — это не все токены, которые вы можете получить в рамках раздачи, а лишь их часть
‼️ВАЖНО! Процесс чеканки может занять до 24 часов, имейте терпение!
🤠БОТ X Empire
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🐳Ещё в ожидании аирдропа с игры Boinkers
🔔Вчера разработчики выставили пост в котором стало известно, что в октябре будет листинг токена $BOINK
‼️Все что нужно делать, это крутить рулетку, отправлять бойнкеров на луну и зарабатывать токены $BOINK в форме какашек
🎹Думаю, что лучше такое пока что не пропускать (+1 бот в пост)
➡️Заходим в BOINK
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🖥Решил немного расписать дропы которые нам обещают в этом месяце и начале следующего
🤩Lost Dogs – 12 сентября завершается игровой процесс и дальше будут раздавать аирдроп в виде токена $WOOF
🎮CatiZen – 20 сентября листинг токена $CATI и после этого долгожданный аирдроп
🤩CATS – Где-то с 20 сентября должен быть листинг и дроп $CATS
🐹Hamster Kombat – 26 сентября листинг токена $HMSTR аналогично и дроп
😎X Empire – 30 сентября финальная дата майнинга после чего последует и сам аирдроп
😉TON Station – 2 октября заканчивается майнинг токена $SOON, дальше будет сама раздача токена и листинг
🪙MemeFi – 9 октября листинг токена, аирдроп будет роздан до начала листинга где-то в начале октября
🔃TapSwap – По информации с официального канала листинг должен состояться в октябре месяце но дату не уточнили
🗣️По остальным проектам пока что тихо, но если будет информация по листингу сразу буду обновлять этот пост
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
😎X Empire рассказали об основных требованиях для получения AirDrop
🥇Подключенный кошелек
🥇Доход в час
🥇Количество и качество друзей
‼️Это далеко не все критерии к AirDrop, остальные команда проекта не раскрывает, чтобы мультиаккеры не имели возможности подстроить все свои учетные записи
🙂Так что качаем прибыль и приглашаем друзей
🎩БОТ X EMPIRE
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚀Bybit объявила о листинге Hamster
‼️Напоминаю, что торги стартуют уже 26 сентября
Листинг официально подтвердили биржи OKX, Bitget, BingX и Gate
🎹Уже устал от этих новостей
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
+1
Братва🐶
🐈Вот ещё и CATS написали, что листинг будет в Сентябре
В посте можете ещё посмотреть, что нас ждёт на следующей неделе
📈На многих биржах уже идёт премаркет торги токена $CATS
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🏖Ниче не обычного в этом месяце
⚠️ByBit сообщил, что листинг токена $CATI пройдет 20 сентября
‼️Первое официальное подтверждение листинга от крупной биржи
Ближе к 20 сентября подтянуться и остальные биржи
😄Кто там уже забыл котов?
Заходим качаем уровень
➡️В этом ПОСТУ вы можете почитать за что будут начислять нам токены $CATI
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
🚀Листинг Catizen 21 сентября?
📣Вчера официальный канал Catizen выложил пост с обратным отсчетом
‼️В нем указано, что осталось 18 дней, но никто не знает до чего, хотя многие догадываются что это за отсчет
💥Согласно дорожной карте, цели Q3 почти достигнуты. Что это значит?
Возможно, долгожданный аирдроп на подходе!
⚡️Скорее всего это так и есть
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
+1
Братва🐶
🚀Вчера на официальном канале X-Empire разрабы выкатили пост в котором сообщили, что 30 сентября это финальная дата майнинга после которой мы уже будем ждать дроп
🔥Думаю, что с этим они не будут тянуть и где-то через неделю после завершения мы все получим токены на свои кошельки
‼️В этом посту я писал по каким критериям будут раздавать аирдроп (кому интересно почитайте)
😆Ждём и готовим свои карманы
🎩БОТ X EMPIRE
2 067
Repost from 💸ЛОВЕЦ ТЕМ💸
Братва🐶
📈Неплохая шумиха за последние пару дней наросла вокруг этих томатов
‼️Пишут что 2 сентября команда Tomarket хотят запустить свой токен $TOMATO
🔥В официальном канале начали что-то намекать
⚠️Возможно и будет листинг уже сегодня но пропускать думаю не стоит
⁉️Кто ещё не в темке залетайте
➡️Переходим в БОТА
➡️Майним урожай каждые 3 часа
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
