ru
Feedback
MoskiFy

MoskiFy

Открыть в Telegram

Заробляємо на крипті разом: Ексклюзивні промо та бонуси від бірж, таємні схеми💸 Тільки корисний контент для твого гаманця 🧑‍💻Власник: @bodyaooa 👥Запроси друга:https://t.me/+tnm0botP775kZTky 💬Наш чат:https://t.me/moskifychat

Больше
2 061
Подписчики
+1624 часа
+527 дней
-6430 день
Архив постов
MoskiFy
2 067
💥Топ-5 криптопроектов на основе ежедневного количества новых подписчиков в Telegram 🚩HRUM +842,841 подписчиков 🤑BLUM +833,
💥Топ-5 криптопроектов на основе ежедневного количества новых подписчиков в Telegram 🚩HRUM +842,841 подписчиков 🤑BLUM +833,444 подписчиков 😎X EMPIRE +552,256 подписчиков 🐹HAMSTER KOMBAT +461,984 подписчиков 🪙MAJOR +336,788 подписчиков

MoskiFy
2 067
📊Токеномика X Empire 🪙Общий объем токенов 690.000.000.000 $X ☄️Майнеры и ваучеры 483.000.000.000 $X (70%) ☄️Новые пользоват
📊Токеномика X Empire 🪙Общий объем токенов 690.000.000.000 $X ☄️Майнеры и ваучеры 483.000.000.000 $X (70%) ☄️Новые пользователи и следующие этапы 207.000.000.000 $X (30%) 🔥Второй пункт включает в себя новых членов сообщества, дальнейшее развитие, новые проекты, листин, ликвидности, поощрения сообщества, маркет-мейкеров, вознаграждение команды 🗣️Напомню, что дроп будут раздавать только тем кто достиг 4 уровня в игре 💥Время залететь ещё есть 😎БОТ X EMPIRE

MoskiFy
2 067
🔕В CatiZen уже можно посмотреть сколько вы получили монет $CATI 🪙У меня вышло 30.78 $CATI 📈Если цена во время листинга буд
+1
🔕В CatiZen уже можно посмотреть сколько вы получили монет $CATI 🪙У меня вышло 30.78 $CATI 📈Если цена во время листинга будет такая же как и на премаркете то я смогу забрать только 22$ 😭Надеюсь, что так и будет

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🚀Залетаем в CatiZen и прокачиваем котов как можно быстрее 📣Уже сегодня ночью в 03:00 будет снепшот А завтра в 13:0
Братва🐶 🚀Залетаем в CatiZen и прокачиваем котов как можно быстрее 📣Уже сегодня ночью в 03:00 будет снепшот А завтра в 13:00 мы сможем зайти и посмотреть сколько нам с вами дали токенов 📈Вывод токенов на биржу и кошельки откроют 15 сентября в 13:00

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🚬Ещё один кликер бот MaybeCoin который заявил, что листинг и дроп пройдет на следующей неделе 📈Принцип раздачи ток
Братва🐶 🚬Ещё один кликер бот MaybeCoin который заявил, что листинг и дроп пройдет на следующей неделе 📈Принцип раздачи токенов будет такой же как и в NotCoin Будут сжигать три ноля Если у вас 1.000.000 монет то вы получите 1000 токенов и т.д. ‼️Залетаем выполнять задания и как можно больше собираем монет Время ещё есть 🤑Бот MaybeCoin

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🔔В кликалке Battle Bulls уже 16 сентября будет аирдроп ⚠️Что бы принять участие в дропе у вас должно быть минимальн
+1
Братва🐶 🔔В кликалке Battle Bulls уже 16 сентября будет аирдроп ⚠️Что бы принять участие в дропе у вас должно быть минимальный доход в час 10.000 монет ⁉️Что и в каких количествах будут давать ещё не известно Но время залететь ещё осталось ⭐️БОТ Battle Bulls

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🤠Пока X Empire готовится к раздаче дропа 📢Залетаем в их новый проект, который они создали на днях и начали пиарить
+1
Братва🐶 🤠Пока X Empire готовится к раздаче дропа 📢Залетаем в их новый проект, который они создали на днях и начали пиарить вчера 🤑Проект Hrum находится в стадии фарминга 💎Сейчас мы можем уже подключить кошелек для получения будущего токена $HRUM ‼️Позже будет больше информации по проекту 🚩БОТ HRUM

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🚀Ваучеры с X Empire уже начали приходить кто ставил их на создание 📈На GetGems уже активно идут торги 💎Минимальна
+1
Братва🐶 🚀Ваучеры с X Empire уже начали приходить кто ставил их на создание 📈На GetGems уже активно идут торги 💎Минимальная цена за ваучер 6.8 TON (37$) ⚡️Я создал 4 ваучера которые мне были доступны ‼️Советую кто ещё не залетел в X Empire сделать это сейчас, так как времени до конца фарма осталось 19 дней 😎БОТ X Empire

MoskiFy
2 067
Братва🐶 😎В X Empire добавили ваучеры ☄️Впервые вы можете покупать и продавать токены X Empire ( $X ) до запуска токенов ‼️Т
Братва🐶 😎В X Empire добавили ваучеры ☄️Впервые вы можете покупать и продавать токены X Empire ( $X ) до запуска токенов ‼️Те, кто преуспел в майнинге, приглашал друзей и активно участвовал в кампаниях: теперь вы можете конвертировать свою активность в X Empire в ваучеры X Empire на сумму 69 000 $X и торговать ими на Getgems 🔥Перейдите в раздел MINT NFT в приложении X Empire, чтобы узнать, сколько ваучеров доступно для чеканки Создание ваучера стоит 0.06 TON 🤘X EMPIRE 🟢Раздел MINT NFT находится на вкладке «Город» 🟢Ваучеры можно обменять на $X после запуска токена, или вы можете дождаться запуска токена и конвертировать свою внутриигровую активность в $X непосредственно во время раздачи 🟢Никто не знает, какой будет цена токена $X . Цена листинга может быть даже нулевой, так что имейте это в виду при торговле ваучерами 🟢Если чеканка ваучеров вам пока недоступна, не волнуйтесь! Продолжайте прогрессировать в игре, и в какой-то момент возможность чеканки ваучера может стать вам доступна 🟢Доступные для чеканки ваучеры — это не все токены, которые вы можете получить в рамках раздачи, а лишь их часть ‼️ВАЖНО! Процесс чеканки может занять до 24 часов, имейте терпение! 🤠БОТ X Empire

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🐳Ещё в ожидании аирдропа с игры Boinkers 🔔Вчера разработчики выставили пост в котором стало известно, что в октябр
Братва🐶 🐳Ещё в ожидании аирдропа с игры Boinkers 🔔Вчера разработчики выставили пост в котором стало известно, что в октябре будет листинг токена $BOINK ‼️Все что нужно делать, это крутить рулетку, отправлять бойнкеров на луну и зарабатывать токены $BOINK в форме какашек 🎹Думаю, что лучше такое пока что не пропускать (+1 бот в пост) ➡️Заходим в BOINK

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🖥Решил немного расписать дропы которые нам обещают в этом месяце и начале следующего 🤩Lost Dogs – 12 сентября заве
Братва🐶 🖥Решил немного расписать дропы которые нам обещают в этом месяце и начале следующего 🤩Lost Dogs – 12 сентября завершается игровой процесс и дальше будут раздавать аирдроп в виде токена $WOOF 🎮CatiZen – 20 сентября листинг токена $CATI и после этого долгожданный аирдроп 🤩CATS – Где-то с 20 сентября должен быть листинг и дроп $CATS 🐹Hamster Kombat – 26 сентября листинг токена $HMSTR аналогично и дроп 😎X Empire – 30 сентября финальная дата майнинга после чего последует и сам аирдроп 😉TON Station – 2 октября заканчивается майнинг токена $SOON, дальше будет сама раздача токена и листинг 🪙MemeFi – 9 октября листинг токена, аирдроп будет роздан до начала листинга где-то в начале октября 🔃TapSwap – По информации с официального канала листинг должен состояться в октябре месяце но дату не уточнили 🗣️По остальным проектам пока что тихо, но если будет информация по листингу сразу буду обновлять этот пост

MoskiFy
2 067
⚠️ВНИМАНИЕ⚠️ Не проебываем, а вкачиваем персонажа по максимуму
⚠️ВНИМАНИЕ⚠️ Не проебываем, а вкачиваем персонажа по максимуму

MoskiFy
2 067
Братва🐶 😎X Empire рассказали об основных требованиях для получения AirDrop 🥇Подключенный кошелек 🥇Доход в час 🥇Количеств
Братва🐶 😎X Empire рассказали об основных требованиях для получения AirDrop 🥇Подключенный кошелек 🥇Доход в час 🥇Количество и качество друзей ‼️Это далеко не все критерии к AirDrop, остальные команда проекта не раскрывает, чтобы мультиаккеры не имели возможности подстроить все свои учетные записи 🙂Так что качаем прибыль и приглашаем друзей 🎩БОТ X EMPIRE

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🚀Bybit объявила о листинге Hamster ‼️Напоминаю, что торги стартуют уже 26 сентября Листинг официально подтвердили б
Братва🐶 🚀Bybit объявила о листинге Hamster ‼️Напоминаю, что торги стартуют уже 26 сентября Листинг официально подтвердили биржи OKX, Bitget, BingX и Gate 🎹Уже устал от этих новостей

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🐈Вот ещё и CATS написали, что листинг будет в Сентябре В посте можете ещё посмотреть, что нас ждёт на следующей нед
+1
Братва🐶 🐈Вот ещё и CATS написали, что листинг будет в Сентябре В посте можете ещё посмотреть, что нас ждёт на следующей неделе 📈На многих биржах уже идёт премаркет торги токена $CATS

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🏖Ниче не обычного в этом месяце ⚠️ByBit сообщил, что листинг токена $CATI пройдет 20 сентября ‼️Первое официальное
Братва🐶 🏖Ниче не обычного в этом месяце ⚠️ByBit сообщил, что листинг токена $CATI пройдет 20 сентября ‼️Первое официальное подтверждение листинга от крупной биржи Ближе к 20 сентября подтянуться и остальные биржи 😄Кто там уже забыл котов? Заходим качаем уровень ➡️В этом ПОСТУ вы можете почитать за что будут начислять нам токены $CATI

MoskiFy
2 067
Сентябрь будет жарким 🔥

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🚀Листинг Catizen 21 сентября? 📣Вчера официальный канал Catizen выложил пост с обратным отсчетом ‼️В нем указано, ч
Братва🐶 🚀Листинг Catizen 21 сентября? 📣Вчера официальный канал Catizen выложил пост с обратным отсчетом ‼️В нем указано, что осталось 18 дней, но никто не знает до чего, хотя многие догадываются что это за отсчет 💥Согласно дорожной карте, цели Q3 почти достигнуты. Что это значит? Возможно, долгожданный аирдроп на подходе! ⚡️Скорее всего это так и есть

MoskiFy
2 067
Братва🐶 🚀Вчера на официальном канале X-Empire разрабы выкатили пост в котором сообщили, что 30 сентября это финальная дата
+1
Братва🐶 🚀Вчера на официальном канале X-Empire разрабы выкатили пост в котором сообщили, что 30 сентября это финальная дата майнинга после которой мы уже будем ждать дроп 🔥Думаю, что с этим они не будут тянуть и где-то через неделю после завершения мы все получим токены на свои кошельки ‼️В этом посту я писал по каким критериям будут раздавать аирдроп (кому интересно почитайте) 😆Ждём и готовим свои карманы 🎩БОТ X EMPIRE

MoskiFy
2 067
Братва🐶 📈Неплохая шумиха за последние пару дней наросла вокруг этих томатов ‼️Пишут что 2 сентября команда Tomarket хотят з
Братва🐶 📈Неплохая шумиха за последние пару дней наросла вокруг этих томатов ‼️Пишут что 2 сентября команда Tomarket хотят запустить свой токен $TOMATO 🔥В официальном канале начали что-то намекать ⚠️Возможно и будет листинг уже сегодня но пропускать думаю не стоит ⁉️Кто ещё не в темке залетайте ➡️Переходим в БОТА ➡️Майним урожай каждые 3 часа