uz
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Kanalga Telegram’da o‘tish

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Ko'proq ko'rsatish
1 582
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-107 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from YSD
Я считаю мы все должны нарисовать Сугурёныша с драконом ฅ⁠^⁠•⁠ﻌ⁠•⁠^⁠ฅ Буду благодарна репостам 🖤
Я считаю мы все должны нарисовать Сугурёныша с драконом ฅ⁠^⁠•⁠ﻌ⁠•⁠^⁠ฅ Буду благодарна репостам 🖤

Repost from da$h@ 😴
see that ugly fish? that’s you
see that ugly fish? that’s you

А мне Годжо дороже сделанных домашек
А мне Годжо дороже сделанных домашек

Запрыгиваю в последний вагон с поздравлениями ангелочка белобрысого✨ #арт
Запрыгиваю в последний вагон с поздравлениями ангелочка белобрысого✨ #арт

ㅤ Белые розы — невинность, молчание, преданность, сильная привязанность. В Японии белые цветы символизируют траур. Синие розы
ㅤ Белые розы — невинность, молчание, преданность, сильная привязанность. В Японии белые цветы символизируют траур. Синие розы означают тайну, они символ чувства запретной или безответной любви.
#эск_рисует

Операция по нападению на учителя успешно завершилась С дршкой, котёнок🥹🤲
+1
Операция по нападению на учителя успешно завершилась С дршкой, котёнок🥹🤲

С днём папы🥺🥺 #арт
С днём папы🥺🥺 #арт

❤️❤️❤️
❤️❤️❤️

photo content

Я поняла что идея пересмотреть всю магичку была ужасной, потому что стоило мне увидеть это солнышко в первом сезоне с улыбкой
+2
Я поняла что идея пересмотреть всю магичку была ужасной, потому что стоило мне увидеть это солнышко в первом сезоне с улыбкой на лице, как глаза тут же слезиться начали Сидела и плакала, пока эти дурачки веселились, дожили💀

Она категорически отказывалась работать с цветом✍️😔
Она категорически отказывалась работать с цветом✍️😔

все еще самый претти
все еще самый претти

Repost from YSD
Сугуру глазами Сатору

Я не помню зачем я вообще это рисовала 🥳 пусть будут
Я не помню зачем я вообще это рисовала 🥳 пусть будут

Всех с первым днём зимы и началом самого сложного учебного месяца😔🤲❄️ Ловите подарочек и не менее прекрасную ёлочку🙌
+1
Всех с первым днём зимы и началом самого сложного учебного месяца😔🤲❄️ Ловите подарочек и не менее прекрасную ёлочку🙌

Repost from каракули
🥹
🥹

Быстрый скетч для душевного равновесия🤲 Когда-нибудь я перестану рисовать Гето такие пышные пучки…когда-нибудь😔
Быстрый скетч для душевного равновесия🤲 Когда-нибудь я перестану рисовать Гето такие пышные пучки…когда-нибудь😔

Repost from N/a
чортъ
чортъ

Круговорот Сатору в природе
Круговорот Сатору в природе

Я промолчу о том, что Сукуну теперь можно обвинить за причинение вреда порванным носкам, потому что мои глаза и без того на л
Я промолчу о том, что Сукуну теперь можно обвинить за причинение вреда порванным носкам, потому что мои глаза и без того на лоб лезут, но вы посмотрите на Чосо в тот момент, когда Юджи сказал, что тот хреново обучает💀