uz
Feedback
miso✧‧͙☽

miso✧‧͙☽

Kanalga Telegram’da o‘tish

miso... I think I like it Мой анон: @anonnimiiminBot

Ko'proq ko'rsatish
270
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:16

Итак, я посмотрел киберпанк и хочу сказать, что это было очень хорошо. Типо напротяжении 9 серий все более менее нормально, а вот в 10 уже самый сок прям, мне ебануто понравилось. Смотрите все и плачьте

Video xabar00:10

Video xabar00:10

Мы как будто под чем то, но я думаю это не сильно важно

Repost from N/a
🔻𝐌𝐘𝐂𝐎𝐌 𝟑𝟎.𝟎𝟓🔻 я не смогла решить эстетичный или тупой влог монтировать и получилось вот это

Repost from N/a
Угадайте кто поет🧘‍♀️

В среду будет небольшая обновочка, дай бог все будет хорошо

Video xabar00:11

С днем рождения, родной💥
+3
С днем рождения, родной💥

Думаю нет, но пока тоже не знаю

Скорее всего пойду на суп чемп только

Да честно хз как то, это надо у людей, с которыми я общаюсь, т.к они наверное видят такие вещи

Ну не то чтобы люблю, просто иногда становится интересна тема космоса и тд

Насчёт баттлов, я просто стараюсь ездить на баттлы вне ростова, а на рандомы просто нет интереса ходить, т.к я уже и новых хорео в основном не знаю да и обычно в дни рандомов я просто гуляю с друзьями

Конечно, есть. У меня довольно много людей и вещей, которые прям не хочу терять

Чет хочется поболтать перед сном

Сейчас буду стараться хотя бы раз в два дня что то выкладывать, чтобы канал не умирал, хотя он наверное уже мёртв на половину

Вообще в последние месяца 2 наверное выкладывать почти нечего было. Каждый день друг на друга похож и это по факту просто поход на учебу, тренировки и дом, все

Фотки с KEF я просто не хотел их выкладывать, но больше нечего
+3
Фотки с KEF я просто не хотел их выкладывать, но больше нечего