miso✧‧͙☽
الذهاب إلى القناة على Telegram
270
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
271
Итак, я посмотрел киберпанк и хочу сказать, что это было очень хорошо. Типо напротяжении 9 серий все более менее нормально, а вот в 10 уже самый сок прям, мне ебануто понравилось. Смотрите все и плачьте
271
Repost from N/a
🔻𝐌𝐘𝐂𝐎𝐌 𝟑𝟎.𝟎𝟓🔻
я не смогла решить эстетичный или тупой влог монтировать и получилось вот это
271
Да честно хз как то, это надо у людей, с которыми я общаюсь, т.к они наверное видят такие вещи
271
Насчёт баттлов, я просто стараюсь ездить на баттлы вне ростова, а на рандомы просто нет интереса ходить, т.к я уже и новых хорео в основном не знаю да и обычно в дни рандомов я просто гуляю с друзьями
271
Сейчас буду стараться хотя бы раз в два дня что то выкладывать, чтобы канал не умирал, хотя он наверное уже мёртв на половину
271
Вообще в последние месяца 2 наверное выкладывать почти нечего было. Каждый день друг на друга похож и это по факту просто поход на учебу, тренировки и дом, все
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
