uz
Feedback
Аполлинария

Аполлинария

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
380
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро
Доброе утро

Если кто-нибудь ещё хоть раз попытается сделать мне что-то плохое, то я начну писать реп и тогда плохо будет всем

Repost from N/a
Video xabar00:19

На инст саб надо

Муд:
Муд:

Да ну вы че, я думала здесь больше мальчиков

кого тут больше
Anonymous voting

Мой умер сорр

С этого дня я не гуляю и не трачу бабки😂 мне нужно телефон купить Окс да👌🏼

Я очень сильно хочу гранд комбо

Предлагаю скинуть мне на мак ☺️☺️🫶🏼

мой роскошный максимум в отношениях: меня не бросают, потому что я долбаебка, а долбаебов не берем……..

Бля чуть тел не взорвался пока снимала

Ну здддд😂👌🏼

Video xabar00:06

Как же я люблю Леону и кавчикова, это единственная пара тт, которых я обожаю смотреть

Реакты!