ch
Feedback
Аполлинария

Аполлинария

前往频道在 Telegram
380
订阅者
+124 小时
无数据7
+730
帖子存档
Доброе утро
Доброе утро

Если кто-нибудь ещё хоть раз попытается сделать мне что-то плохое, то я начну писать реп и тогда плохо будет всем

Repost from N/a
视频消息00:19

На инст саб надо

Муд:
Муд:

Да ну вы че, я думала здесь больше мальчиков

кого тут больше
Anonymous voting

Мой умер сорр

С этого дня я не гуляю и не трачу бабки😂 мне нужно телефон купить Окс да👌🏼

Я очень сильно хочу гранд комбо

Предлагаю скинуть мне на мак ☺️☺️🫶🏼

мой роскошный максимум в отношениях: меня не бросают, потому что я долбаебка, а долбаебов не берем……..

Бля чуть тел не взорвался пока снимала

Ну здддд😂👌🏼

视频消息00:06

Как же я люблю Леону и кавчикова, это единственная пара тт, которых я обожаю смотреть

Реакты!