uz
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 561
Obunachilar
+224 soatlar
+17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
тоже из щитпоста 🤩🤩 узуй 👍 я обязательно пойму как рисовать его полуглухого бро-парня-мужа
тоже из щитпоста 🤩🤩 узуй 👍 я обязательно пойму как рисовать его полуглухого бро-парня-мужа

+3
Так завтра будет тотальное эщкере, а пока будущие работы 😈😈😈😈

Небольшой интерактиффффф По честному, восхищаюсь и завидую многим мьюшкам в плане стиля. РЕБЯТ, У ВАС ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ УЗНАВА
Небольшой интерактиффффф По честному, восхищаюсь и завидую многим мьюшкам в плане стиля. РЕБЯТ, У ВАС ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ УЗНАВАЕМЫЕ СТИЛИ ПРЯМ ХОЧУ ИХ НАМАЗАТЬ НА БАТОН КАК МАЙОНЕЗ И СЪЕСТЬ. Постоянно грызут мысли по поводу низкого скилла и отсутствия стиля. Сейчас конечно скилл повышается и видно, что моей рукой нарисовано, но всё равно пока не до конца избавилась от этих мыслей, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУ СТАРАТЬСЯ АППАТЬ СВОИ НАВЫКИ 🕺🕺🕺🕺 И интересно послушать от людей со стороны как раз, что думаете по поводу какого никакого стиля 👉👈

Олды, которые помнят эту злую няшку, отзовитесь Кстати планирую создавать свою Вселенную с ориг персонажамиииии даааааа. Пока
+1
Олды, которые помнят эту злую няшку, отзовитесь Кстати планирую создавать свою Вселенную с ориг персонажамиииии даааааа. Пока пытаюсь хотя бы базу нормально продумать, а там уже кому будет интересно тот будет следить. Контент по фд в любом случае остается! Тут скорее будет как эксперимент

Repost from N/a
незуко хеви метал лаверка #крд #flourkny
+1
незуко хеви метал лаверка #крд #flourkny

Пока готовятся сюжетные арты разбавлю немного ожидание экспериментальной рубрикой Персонажи в национальных костюмах народов Р
Пока готовятся сюжетные арты разбавлю немного ожидание экспериментальной рубрикой Персонажи в национальных костюмах народов Российской Империи :)

Они держали в страхе все поликлиники
Они держали в страхе все поликлиники

Repost from AZALEA PURPL3
По моему времени уже 27 марта, а это значит, что наступил мой ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!?!! 🌟🌟 Честно говоря, я еще не д
+9
По моему времени уже 27 марта, а это значит, что наступил мой ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!?!! 🌟🌟 Честно говоря, я еще не до конца осознала, что наконец-то дожила до этой цифры, и как же я рада, что это действительно так 🥹💝 Хорошим подарком для художника будет конечно же репост его работ, а так же будет приятна денежка ⬇️ 2202 2032 8700 7415 (сбер) 2200 2402 8405 9892 (ВТБ) всех обняла приподняла 🌟🌟🌟 #sdr

Я все сидела, думала, кумекала и что-то мне в голову ударило и я решила, что будет круто мою кроссовер ау ксу10хКРД сделать е
+7
Я все сидела, думала, кумекала и что-то мне в голову ударило и я решила, что будет круто мою кроссовер ау ксу10хКРД сделать ещё и рус-модерн!АУшкой... Так что!!! Прикинула внешность и имена некоторых студентов (и преподавателей, но их я не дорисовала и не покрасила) Что думаете??? Тема или кринж? Лично мне кажется тема
Ребята тут из ваще разных регионов России, и башкиры, и ненец, и калининградец, и самарчанка, и курский минибро, и ставропольский, и даже северная кореяночка затесалась (она совсем не отсылка на мою реальную одногруппницу, нет-нет)
#скетч #ау #поварята

Это его сигнатура, ниче не знаю

😶‍🌫😶‍🌫😶‍🌫
😶‍🌫😶‍🌫😶‍🌫

Repost from AZALEA PURPL3
хае🌟🌟 #интерны #пук
хае🌟🌟 #интерны #пук

Repost from N/a
Подпишите пожалуйста, 60 афганских девушек, которые борются за свои права и права своих детей, хотят депортировать на родину. А вы знаете прекрасно, что с ними будет https://www.change.org/p/save-60-afghan-women-leaders-from-imminent-deportation

Так чет жожи маловато.....как вам идея анимация с Джонни и Джайро под Chic ’n’ Stu?

Мыльные узурены с пар
Мыльные узурены с пар

Люблю Нечаевых :3
Люблю Нечаевых :3

попытка в стильное оформление номер 2 буду рада реакциям и комментариям
попытка в стильное оформление номер 2 буду рада реакциям и комментариям

Первое видео на нашем официальном канале! Очень просим поддержки и активности! https://vt.tiktok.com/ZSreSvfbc/
Первое видео на нашем официальном канале! Очень просим поддержки и активности! https://vt.tiktok.com/ZSreSvfbc/

Простите, я больше не буду шутитьЫДСБВДДМБАЖУДАДСДС Как-нибудь сделаю полноценный мем

Repost from GENTLESATAN!💥
Яяяя чучут не успела
Яяяя чучут не успела