Соньчоус :D @
Відкрити в Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Показати більше2 560
Підписники
+124 години
-27 днів
-330 день
Архів дописів
2 561
Repost from пепсичел рисует
тоже из щитпоста 🤩🤩
узуй 👍
я обязательно пойму как рисовать его полуглухого бро-парня-мужа
2 561
Небольшой интерактиффффф
По честному, восхищаюсь и завидую многим мьюшкам в плане стиля. РЕБЯТ, У ВАС ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ УЗНАВАЕМЫЕ СТИЛИ ПРЯМ ХОЧУ ИХ НАМАЗАТЬ НА БАТОН КАК МАЙОНЕЗ И СЪЕСТЬ. Постоянно грызут мысли по поводу низкого скилла и отсутствия стиля. Сейчас конечно скилл повышается и видно, что моей рукой нарисовано, но всё равно пока не до конца избавилась от этих мыслей, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУ СТАРАТЬСЯ АППАТЬ СВОИ НАВЫКИ 🕺🕺🕺🕺
И интересно послушать от людей со стороны как раз, что думаете по поводу какого никакого стиля 👉👈
2 561
+1
Олды, которые помнят эту злую няшку, отзовитесь
Кстати планирую создавать свою Вселенную с ориг персонажамиииии даааааа. Пока пытаюсь хотя бы базу нормально продумать, а там уже кому будет интересно тот будет следить. Контент по фд в любом случае остается! Тут скорее будет как эксперимент
2 561
Repost from СТАЛЬНОЙ ЦВЕТОК СИБИРИ. ❄️
Пока готовятся сюжетные арты разбавлю немного ожидание экспериментальной рубрикой
Персонажи в национальных костюмах народов Российской Империи :)
2 561
Repost from AZALEA PURPL3
+9
По моему времени уже 27 марта, а это значит, что наступил мой ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!?!! 🌟🌟
Честно говоря, я еще не до конца осознала, что наконец-то дожила до этой цифры, и как же я рада, что это действительно так 🥹💝
Хорошим подарком для художника будет конечно же репост его работ, а так же будет приятна денежка ⬇️
2202 2032 8700 7415 (сбер)
2200 2402 8405 9892 (ВТБ)
всех обняла приподняла 🌟🌟🌟
#sdr
2 561
Repost from tttruecomrade (фо риал)
+7
Я все сидела, думала, кумекала и что-то мне в голову ударило и я решила, что будет круто мою кроссовер ау ксу10хКРД сделать ещё и рус-модерн!АУшкой... Так что!!! Прикинула внешность и имена некоторых студентов (и преподавателей, но их я не дорисовала и не покрасила)
Что думаете??? Тема или кринж? Лично мне кажется тема
Ребята тут из ваще разных регионов России, и башкиры, и ненец, и калининградец, и самарчанка, и курский минибро, и ставропольский, и даже северная кореяночка затесалась (она совсем не отсылка на мою реальную одногруппницу, нет-нет)#скетч #ау #поварята
2 561
Repost from N/a
Подпишите пожалуйста, 60 афганских девушек, которые борются за свои права и права своих детей, хотят депортировать на родину. А вы знаете прекрасно, что с ними будет
https://www.change.org/p/save-60-afghan-women-leaders-from-imminent-deportation
2 561
Так чет жожи маловато.....как вам идея анимация с Джонни и Джайро под Chic ’n’ Stu?
2 561
Repost from КАНАЛ ГлИСтОвАСТИКА))):D!!!
попытка в стильное оформление номер 2
буду рада реакциям и комментариям
2 561
Repost from СТАЛЬНОЙ ЦВЕТОК СИБИРИ. ❄️
Первое видео на нашем официальном канале!
Очень просим поддержки и активности!
https://vt.tiktok.com/ZSreSvfbc/
2 561
Простите, я больше не буду шутитьЫДСБВДДМБАЖУДАДСДС
Как-нибудь сделаю полноценный мем
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
