uz
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 554
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Ну тут как бы это. Хз почему бошка такая маленькая получилась🥹 @aestheticsofsl0ps
Ну тут как бы это. Хз почему бошка такая маленькая получилась🥹 @aestheticsofsl0ps

КОЛЛАБ С ДАШКОЙ 👋👋👋

https://vt.tiktok.com/ZSYhD5Y2N/ ПЕРЕЗАЛИЛА Я скорей всего надоела с перезаливами, просто очень переживаю из-за активности 😭😭😭

Скорей всего ближе к семи перезалью, ибо днём ТТ с трудом видео продвигает.....

https://vt.tiktok.com/ZSYhkhDdX/ Не вытерпила и выложила раньше

Опааааааа Роксанка сидит и думает дать мне леща или сломать колени В восемь часов выложу тт

Ещё сюда выложу кусочек

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️‼️‼️ 🟠рад поздравить всех с началом месяца гордости!!! в честь этого события, на протяжении месяца я бу
+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️‼️‼️ 🟠рад поздравить всех с началом месяца гордости!!! в честь этого события, на протяжении месяца я буду делать разные штуки, приуроченные к прайду, и эта лота является одной из этих штук🌟 🟠условия для принятия участия указаны на первом слайде; победитель получает от меня арт с двумя персонажами в плоском цвете👍 🟠как будем отбирать победителя: когда вы отправите скрины с пруфами, что вы выполнили условия, вам будет присваиваться номер; а как подойдёт время подведения итогов, рандомайзер из имеющихся чисел выберет одно, и этот счастливчик выиграет лоту!! 🟠подводиться итоги будут 7️⃣ИЮНЯ, В 1️⃣9️⃣🅰️0️⃣0️⃣ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🟠скрины кидать под отдельный пост, не сюда

ОТРИСОВАЛА ЙОУ Эти бро такие необычные , мне нравится А теперь побежала рисовать один тренд из тт, а то пипл отписывается
+1
ОТРИСОВАЛА ЙОУ Эти бро такие необычные , мне нравится А теперь побежала рисовать один тренд из тт, а то пипл отписывается

Подбор скетчей коммишк😃😃😃😃 Буду признательна если кто-нибудь еще возьмет, а то 300 рублей не хватает чтобы постричь свое
+2
Подбор скетчей коммишк😃😃😃😃 Буду признательна если кто-нибудь еще возьмет, а то 300 рублей не хватает чтобы постричь свое гнездоЫДДСДСЖЧЖЫДЧДЫД Целую заказчиков, персонажи няшки🥹🥹🥹

НАКОНЕЦ ДОРИСОВАЛА Еще немного потренировалась с тенями , ибо ну Ну Ну не умею их рисовать Но мне нравится результат 😇😇😇
+1
НАКОНЕЦ ДОРИСОВАЛА Еще немного потренировалась с тенями , ибо ну Ну Ну не умею их рисовать Но мне нравится результат 😇😇😇

https://vt.tiktok.com/ZSYRF4YSr/ Даже выложила 🫦🫦🫦 Не залетит, но всё же

А ты совсем меня не слышишь, это делаешь ты зря👺👺👺👺 Вышло грязновато, но я плохо работаю с кистями, банально не знаю как
А ты совсем меня не слышишь, это делаешь ты зря👺👺👺👺 Вышло грязновато, но я плохо работаю с кистями, банально не знаю как правильно рисовать тени чтоб не было такого мыла. Но лучше не сделаю- НАКОНЕЦ СВАРЩИКА НАРИСОВАЛА

УРАУРА ЗАКОНЧИЛА Очень милая коммишка🥹🥹🥹
УРАУРА ЗАКОНЧИЛА Очень милая коммишка🥹🥹🥹

Ураура анкеточки🎉🎉🎉🎉
Ураура анкеточки🎉🎉🎉🎉

Мне безумно нравится что получилось 💓💓💓💓 Честно, будь больше времени и если бы я не рисовала как черепаха я бы сделала из
Мне безумно нравится что получилось 💓💓💓💓 Честно, будь больше времени и если бы я не рисовала как черепаха я бы сделала из этого полноценку

https://vt.tiktok.com/ZSY1RkASm/ Сомневаюсь, что залетит, но буду благодарна если залетит

Было дело Катя в соло 😈😈😈

@iszodaart Встретились с бейбой РАКЕТАБОМБАПЕТАРДА
+2
@iszodaart Встретились с бейбой РАКЕТАБОМБАПЕТАРДА

КОММИШКААААААА Рисовала это чудо три недели (потому что кота за яйца тяну). Еще решила посидеть с рендером…..ВОТ СКОЛЬКО РИСУ
КОММИШКААААААА Рисовала это чудо три недели (потому что кота за яйца тяну). Еще решила посидеть с рендером…..ВОТ СКОЛЬКО РИСУЮ ВСЕ НИКАК НЕ НАУЧУСЬ Но когда нибудь….сам дэй…..Ит вилл……