Соньчоус :D @
Ir al canal en Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Mostrar más2 557
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-430 días
Archivo de publicaciones
2 557
Repost from N/a
Ну тут как бы это. Хз почему бошка такая маленькая получилась🥹
@aestheticsofsl0ps
2 557
https://vt.tiktok.com/ZSYhD5Y2N/
ПЕРЕЗАЛИЛА
Я скорей всего надоела с перезаливами, просто очень переживаю из-за активности 😭😭😭
2 557
Опааааааа
Роксанка сидит и думает дать мне леща или сломать колени
В восемь часов выложу тт
2 557
Repost from лемма [ДО 17.04]
+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️‼️‼️
🟠рад поздравить всех с началом месяца гордости!!! в честь этого события, на протяжении месяца я буду делать разные штуки, приуроченные к прайду, и эта лота является одной из этих штук🌟
🟠условия для принятия участия указаны на первом слайде; победитель получает от меня арт с двумя персонажами в плоском цвете👍
🟠как будем отбирать победителя: когда вы отправите скрины с пруфами, что вы выполнили условия, вам будет присваиваться номер; а как подойдёт время подведения итогов, рандомайзер из имеющихся чисел выберет одно, и этот счастливчик выиграет лоту!!
🟠подводиться итоги будут 7️⃣ИЮНЯ, В 1️⃣9️⃣🅰️0️⃣0️⃣ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🟠скрины кидать под отдельный пост, не сюда
2 557
+1
ОТРИСОВАЛА ЙОУ
Эти бро такие необычные , мне нравится
А теперь побежала рисовать один тренд из тт, а то пипл отписывается
2 557
+2
Подбор скетчей коммишк😃😃😃😃
Буду признательна если кто-нибудь еще возьмет, а то 300 рублей не хватает чтобы постричь свое гнездоЫДДСДСЖЧЖЫДЧДЫД
Целую заказчиков, персонажи няшки🥹🥹🥹
2 557
+1
НАКОНЕЦ ДОРИСОВАЛА
Еще немного потренировалась с тенями , ибо ну
Ну
Ну не умею их рисовать
Но мне нравится результат 😇😇😇
2 557
А ты совсем меня не слышишь, это делаешь ты зря👺👺👺👺
Вышло грязновато, но я плохо работаю с кистями, банально не знаю как правильно рисовать тени чтоб не было такого мыла. Но лучше не сделаю-
НАКОНЕЦ СВАРЩИКА НАРИСОВАЛА
2 557
Мне безумно нравится что получилось 💓💓💓💓
Честно, будь больше времени и если бы я не рисовала как черепаха я бы сделала из этого полноценку
2 557
КОММИШКААААААА
Рисовала это чудо три недели (потому что кота за яйца тяну). Еще решила посидеть с рендером…..ВОТ СКОЛЬКО РИСУЮ ВСЕ НИКАК НЕ НАУЧУСЬ
Но когда нибудь….сам дэй…..Ит вилл……
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
