uz
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Kanalga Telegram’da o‘tish

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Ko'proq ko'rsatish
2 022
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
⊹🌈♾️ : привет аутичным!! как вы справляетесь с тревогой (если справляетесь.....)? чувствуете ли вы тревогу из-за неудачных соц. взаимодействий, даже если это не что-то глобальное и другой участник этого взаимодействия забудет о нём на следующий день? чувствуете ли вы тревогу из-за незначительных вещей, например, если вам указали на ошибку?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Всем привет, я решила ставить галочку на бумажке каждый раз, как думаю о своём гиперфиксе в течение дня ...........19
⊹🌈♾️ : Всем привет, я решила ставить галочку на бумажке каждый раз, как думаю о своём гиперфиксе в течение дня ...........190 галочек. Ахуй мой представили?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : как вы относились к аутичным до того как узнали что вы сами такие же?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Насколько быстро вы восстанавливаетесь после перегрузки? Можете ли на следующий день уже чувствовать себя неплохо? неанон Аргентум-5
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Чуваки, кто в Ставрополе диагностировался? Посоветуйте к кому обращаться пж Неанон Бриошь
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Кому уже диагностировали аутизм, расскажите пж, вам прописывали какие-то лекарства? Меня очень смущает, что некоторые специалисты, так скажем, пишут у себя на сайте, что после диагностики прописываются антидепрессанты, нейролептики и т.д
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте, аутизм кф Кто бывал/диагностировался в Психиатрической клинике Василия Шурова, скажите, как вам? Моя мама предложила эту клинику для диагностики аутизма, но меня очень сильно смущают их высказывания по типу «лечение аутизма» и «люди с этим заболеванием..», а так же сомнительные стереотипные описания, типа «дети с аутизмом все неразговорчивые, они не хотят общаться и всегда могут казаться грубыми, живут в своем мире», типа, втф Это все высказывания главного врача, но может там и нормальные есть? Умоляю вас просто, поделитесь опытом, и скажите в каком городе посещали эту клинику🙏🙏🙏
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : РЕБЯТА, У МЕНЯ ВОПРОС 🤑🤑🤑 правда ли это,что у девушек и парней аутизм по разному проявляется? если да, то можете объяснить различия? 🪼: 1) да, правда 2) вся информация есть в свободном доступе в интернете
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я ощущаю себя как паучок. маленький такой. не люблю яркий свет, слишком много звуков или прикосновений. просто делаю
⊹🌈♾️ : я ощущаю себя как паучок. маленький такой. не люблю яркий свет, слишком много звуков или прикосновений. просто делаю свою тихую паучью деятельность ну и короче вот паучок autism creature. моей соной будет анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : меня почти бесит, что я с детства супер доверчивые. я не понимаю сарказм или шутки, основанные на обмане, если человек не подчёркивает их специальной интонацией. однажды мама сказала мне, что если я долго не буду пользоваться своей карточкой, то с неё снимутся все деньги, и она говорила об этом намеренно так, будто говорит правду. а потом оказалось, что у неё просто такой странный юмор. ещё один раз было такое, что моя приятельница внезапно сказала мне и ещё нескольким своим друзьям, что у неё появился парень. опять же, она это говорила с такой интонацией, будто это была правда, но одна из её подруг сразу сказала «да ты прикалываешься». я не понимаю, как люди могут различать, что правда, а что шутка или сарказм :/
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : психиаторка назначила мне СИОЗС и сказала, что он может помочь от сенсорной перегрузки, правда ли это? если вы пили их, изменилось ли у вас количество и интенсивность перегрузок? и если это так, как думаете, почему, интересно разобраться.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ [ ❤️❤️❤️❤️ ]❤️ 🤍🌟- ДАВНО ИСКАЛИ КФ, ГДЕ МОЖНО СКИНУТЬ СТРОЧКУ ИЗ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ? ТОГДА ВАМ ИМЕННО К НАМ!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ [ ❤️❤️❤️❤️ ]❤️ 🤍🌟- ДАВНО ИСКАЛИ КФ, ГДЕ МОЖНО СКИНУТЬ СТРОЧКУ ИЗ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ? ТОГДА ВАМ ИМЕННО К НАМ! 🌟 - здесь мы выкладываем ваши любимые строчки из песен, вы можете без проблем поделиться ею через бота. 🌟🌟 🎵 bot: @stroski_iz_pesenbot (❤️просьба не спамить в бота❤️) - ничего не пропагандируем, не поддерживаем смысл любых песен. 🐱 ⚪ владелец: @qw0su (she/her) - ❤️❤️❤️: андреи. (+ я не поддерживаю никакие формы угнетения/войны/политику/дискриминацию и все в том числе.) 🌟⚫ в канале может присутствовать мат, упоминание непристойных тем и прочее. 😶 брак с @musikconfa [12.09.24] 🌟

⌝ — welcome to . . . 🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
— Блин никто из друзей не хочет слушать о лоре моего персонажа
— У меня огромная вселенная и мне не с кем поделиться
— Я рисую своих осов, но мой тгк не популярен
🎀🎀🎀🎀 --- Знакомо?? Тогда тебе к нам! Здесь ты сможешь поделиться лором своих персонажей, попросить у людей хедканоны на них, а также поделиться своими артами и другим творчеством!🌻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ﹙🌻 ﹚DNI : : базовый ,, про/нейтрал-контакт парафилы ,, фетфобы ,, высмеиваете начинающих художников ﹙🌻﹚Бот для тейков / / Анон для тейков 🎀 НАВИГАЦИЯ 🎀 art cr @motoroller413 on tt

— я заплакала из-за своей агрессии. мне так стыдно. я не в силах контролировать её! ➿➿ — никто не воспринимает мою проблему с
— я заплакала из-за своей агрессии. мне так стыдно. я не в силах контролировать её! ➿➿
— никто не воспринимает мою проблему с агрессией всерьёз!
➿➿
— меня снова что-то раздражает, но я не могу никому об этом рассказать!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ набор в админы по вп знакомо? 🌹 тогда добро пожаловать в.. 🔣 🔣 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
у тебя проблемы с агрессией? ты не можешь её контролировать? её никто не воспринимает всерьёз? ты не знаешь с кем поделиться своими переживаниями? тебе не кому рассказать о своей агрессии и проблемами связанные с ней? у тебя есть истории связанные с ней?
🔣 🔣 у тебя бывали какие ситуации? когда рады приветствовать в кф связанной с неконтролируемой агрессией! здесь ты можешь высказаться, рассказать свою историю или дать совет человеку, поделиться своими мыслями или переживаниями связанные с контролем агрессии. 🔣 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔣 🔣 🔠🔠🔠🔣 база эмоджи комбо - 💥💊 [ копируется] 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣 🌺 - вп-пост 🌺 - администрация 🌺 - буст канала 🌺 - бот для тейков: неанон - @aggressionkfbot анон - @anonagressionbot ❤️ брак - @bdsm_datings хештеги - #тейк, #вп

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍✨ 🔥ЗДЕСЬ МОЖНО ОБСУДИТЬ ИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТЕНТОМ ПО ЛЮБИМОЙ НОВЕЛЛЕ! 🙂 ((ВПРОЧЕМ РАССКАЖИ ХО
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍        🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍✨
🔥ЗДЕСЬ МОЖНО ОБСУДИТЬ ИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТЕНТОМ ПО ЛЮБИМОЙ НОВЕЛЛЕ! 🙂
((ВПРОЧЕМ РАССКАЖИ ХОТЬ О ЧЕМ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЭТОЙ ТЕМЫ. . .🖱️)) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ((🤍)) пакет🏁- влд all admins... 🎀ni - хз, не шарю ПРЕДЛОЖКА | ВП ПОСТ | АДМИНЫ

welcome to tinder confession ! ищете друзей или вторую половинку? в нашем кф вы можете рассказать о себе и просматривать анке
welcome to tinder confession !
ищете друзей или вторую половинку? в нашем кф вы можете рассказать о себе и просматривать анкеты других участников !
⤷ отправляйте @ свой тейк в нашего бота !
# анонимный тейк # правила # вп пост # админы # буст #адм #тейк

𓍯𓂃🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 𓍯𓂃 ⋆ 𐙚 ˚ 💘💘💘 ⋆ 𐙚 ˚. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ જ⁀➴ Всем привет! ૮₍´˶• . • ⑅ ₎ა 🤍 Сегодня прекрасн
𓍯𓂃🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 𓍯𓂃 ⋆ 𐙚 ˚              💘💘💘          ⋆ 𐙚 ˚.               🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ જ⁀➴ Всем привет! ૮₍´˶• . • ⑅ ₎ა
   🤍  Сегодня прекрасный день, чтобы порадовать вас новостью о запуске розыгрыша на 5 НФТ ПОДАРКОВ, который проводят в коллаборации три канала!
                 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤:: 📎1. Подписаться на @status_conf @exesconf @freaks_cfcm 📎2. Нажать на кнопку "Участвовать" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Итоги будет подведены через 3 недели или досрочно по решению организаторов!

🌟✨✨✨✨✨✨🌟 WELCOME TO КФ по такой игре как Cookie Run: Kingdom!🍪 Блин, я так люблю Куки Ран Кингдом, но так мало кф по нему.
🌟✨✨✨✨✨✨🌟 WELCOME TO КФ по такой игре как Cookie Run: Kingdom!🍪
Блин, я так люблю Куки Ран Кингдом, но так мало кф по нему. Я не смогу высказаться о нём.. 😭
Я очень хочу найти друзей, которые шарят за КРК 🦴
У меня хедканон на то что Пур Ванила это чернокожий небинар с синдромом дауна и СДВГ, но мне не с кем поделиться этим!!🧐
 Тут есть всё: арты, смешнявки, эдиты и т.д! В общем – это плейс, где ты можешь почилить🤩 ДНИ:
Да кому они нужны? Будьте кем хотите, но если меня ваше поведение не устроит, то ждите бан :)
Адм состав:
Кодеин/Кяору [🥂] – ВЛД. Вафля [🧇] - админ по тейкам. Чокопай [😼] - ВП. Редиска [🏩] - ВП. Сай/Сайсару[🍏] - СОВЛД, отвечает за тейки. Джет[🍙 ] - тейки. Рулька [🎸] - ВП.
Mini-навигация:
Вп пост Бустик Реклама Жалобы и предложения FAQ
Эмодзи комбо: 🍪🍧 Тапни по экранчику и КАБАНЧИКОМ СЮДА 😊

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖бᴧин, ᴨᴏʍᴏᴦиᴛᴇ нᴀйᴛи ʙᴇщь! ➖ʍᴇня ᴛᴀᴋ бᴇᴄиᴛ чᴛᴏ нᴀ ᴀᴧиᴋᴇ... ➖ᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ чᴛᴏ я ɜᴀᴋᴀɜᴀᴧ! ➖ᴦдᴇ нᴀйᴛи ᴨᴏдбᴏᴩᴋу ʙᴇщᴇй ʙ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖бᴧин, ᴨᴏʍᴏᴦиᴛᴇ нᴀйᴛи ʙᴇщь!
➖ʍᴇня ᴛᴀᴋ бᴇᴄиᴛ чᴛᴏ нᴀ ᴀᴧиᴋᴇ...
➖ᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ чᴛᴏ я ɜᴀᴋᴀɜᴀᴧ!
➖ᴦдᴇ нᴀйᴛи ᴨᴏдбᴏᴩᴋу ʙᴇщᴇй ʙ нужнᴏʍ ʍнᴇ ᴄᴛиᴧᴇ?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ.... 🌃🌁🌁🌌🌁🌁🌁🌁🌁🌁🌁 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😜 DNI (do not interact) | кроме исламофобии 😜 бот для тейков😜 (ВАЖНО) 😜 вп пост😜 админ состав 😜 буст канала😜 маскотша 😜 брак 😜 лп союз 😜 aliexpress support 😜эмодзи комбо — 🛍️👀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ хᴇɯᴛᴇᴦи: #тейк #адмтейк #подборкавещей #щп хᴇɯᴛᴇᴦи ᴨᴏдбᴏᴩᴏᴋ: #футболка #топ #кофта #рубашка #штаны #юбка #шорты #аксессуары #прочее ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

🟩🟩🟩 🟩🟩🟩🟩🟩 🌟🌟🌟🌟🌟➰ 🌟🌟🌟🌟 — Вот ты где! Приглашаем на чашечку чая! 🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟 ◀️ Наш чай кф - это уютны
🟩🟩🟩   🟩🟩🟩🟩🟩 🌟🌟🌟🌟🌟➰ 🌟🌟🌟🌟 — Вот ты где! Приглашаем на чашечку чая! 🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟 ◀️ Наш чай кф - это уютный уголок телеграмма, где можно обсудить ароматный напиток 🫖▶️ 🌟🌟🌾🌾🌾🌾 ◀️ 🐱 Здесь вы можете узнать больше про чай; поделиться рецептом; поговорить про полюбившийся сорт; рассказать про то, как чай стал частью вашей личности▶️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌼 🌟🌟🌟🌟 Не забудь про приглашение, мы тебя ждём! 💚 @teac0nf :: @teac0nf :: @teac0nf 🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟 Навигация Счастливая жена @ventcafe и мама двух ангелочков.