🌈♾️autism safespace👾
Открыть в Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Больше2 022
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-130 день
Архив постов
2 022
⊹🌈♾️ : привет аутичным!! как вы справляетесь с тревогой (если справляетесь.....)? чувствуете ли вы тревогу из-за неудачных соц. взаимодействий, даже если это не что-то глобальное и другой участник этого взаимодействия забудет о нём на следующий день? чувствуете ли вы тревогу из-за незначительных вещей, например, если вам указали на ошибку?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Всем привет, я решила ставить галочку на бумажке каждый раз, как думаю о своём гиперфиксе в течение дня
...........190 галочек. Ахуй мой представили?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : как вы относились к аутичным до того как узнали что вы сами такие же?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Насколько быстро вы восстанавливаетесь после перегрузки? Можете ли на следующий день уже чувствовать себя неплохо?
неанон Аргентум-5
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Чуваки, кто в Ставрополе диагностировался? Посоветуйте к кому обращаться пж
Неанон Бриошь
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Кому уже диагностировали аутизм, расскажите пж, вам прописывали какие-то лекарства? Меня очень смущает, что некоторые специалисты, так скажем, пишут у себя на сайте, что после диагностики прописываются антидепрессанты, нейролептики и т.д
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Здравствуйте, аутизм кф
Кто бывал/диагностировался в Психиатрической клинике Василия Шурова, скажите, как вам? Моя мама предложила эту клинику для диагностики аутизма, но меня очень сильно смущают их высказывания по типу «лечение аутизма» и «люди с этим заболеванием..», а так же сомнительные стереотипные описания, типа «дети с аутизмом все неразговорчивые, они не хотят общаться и всегда могут казаться грубыми, живут в своем мире», типа, втф
Это все высказывания главного врача, но может там и нормальные есть?
Умоляю вас просто, поделитесь опытом, и скажите в каком городе посещали эту клинику🙏🙏🙏
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : РЕБЯТА, У МЕНЯ ВОПРОС 🤑🤑🤑
правда ли это,что у девушек и парней аутизм по разному проявляется? если да, то можете объяснить различия?
🪼: 1) да, правда
2) вся информация есть в свободном доступе в интернете
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : я ощущаю себя как паучок. маленький такой. не люблю яркий свет, слишком много звуков или прикосновений. просто делаю свою тихую паучью деятельность
ну и короче вот паучок autism creature. моей соной будет
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : меня почти бесит, что я с детства супер доверчивые. я не понимаю сарказм или шутки, основанные на обмане, если человек не подчёркивает их специальной интонацией. однажды мама сказала мне, что если я долго не буду пользоваться своей карточкой, то с неё снимутся все деньги, и она говорила об этом намеренно так, будто говорит правду. а потом оказалось, что у неё просто такой странный юмор.
ещё один раз было такое, что моя приятельница внезапно сказала мне и ещё нескольким своим друзьям, что у неё появился парень. опять же, она это говорила с такой интонацией, будто это была правда, но одна из её подруг сразу сказала «да ты прикалываешься». я не понимаю, как люди могут различать, что правда, а что шутка или сарказм :/
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : психиаторка назначила мне СИОЗС и сказала, что он может помочь от сенсорной перегрузки, правда ли это? если вы пили их, изменилось ли у вас количество и интенсивность перегрузок? и если это так, как думаете, почему, интересно разобраться.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
Repost from стᴘочки из пᴇсᴇн [cf]
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ [ ❤️❤️❤️❤️ ]❤️
🤍🌟- ДАВНО ИСКАЛИ КФ, ГДЕ МОЖНО СКИНУТЬ СТРОЧКУ ИЗ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ? ТОГДА ВАМ ИМЕННО К НАМ! 🌟
- здесь мы выкладываем ваши любимые строчки из песен, вы можете без проблем поделиться ею через бота. 🌟🌟
🎵 bot: @stroski_iz_pesenbot
(❤️просьба не спамить в бота❤️)
- ничего не пропагандируем, не поддерживаем смысл любых песен. 🐱
⚪ владелец:
@qw0su (she/her)
- ❤️❤️❤️: андреи. (+ я не поддерживаю никакие формы угнетения/войны/политику/дискриминацию и все в том числе.)
🌟⚫ в канале может присутствовать мат, упоминание непристойных тем и прочее. 😶
брак с @musikconfa [12.09.24] 🌟
2 022
Repost from Oc confession [🖍️👤]
⌞ ⭐ ⌝ — welcome to . . .
🎀🎀
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌻
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
— Блин никто из друзей не хочет слушать о лоре моего персонажа
— У меня огромная вселенная и мне не с кем поделиться
— Я рисую своих осов, но мой тгк не популярен🎀🎀🎀🎀 --- Знакомо?? Тогда тебе к нам! Здесь ты сможешь поделиться лором своих персонажей, попросить у людей хедканоны на них, а также поделиться своими артами и другим творчеством!🌻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ﹙🌻 ﹚DNI : : базовый ,, про/нейтрал-контакт парафилы ,, фетфобы ,, высмеиваете начинающих художников ﹙🌻﹚Бот для тейков / / Анон для тейков 🎀 НАВИГАЦИЯ 🎀 art cr @motoroller413 on tt
2 022
— я заплакала из-за своей агрессии. мне так стыдно. я не в силах контролировать её!
➿➿
— никто не воспринимает мою проблему с агрессией всерьёз!➿➿
— меня снова что-то раздражает, но я не могу никому об этом рассказать!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ набор в админы по вп знакомо? 🌹 тогда добро пожаловать в.. 🔣 🔣 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
у тебя проблемы с агрессией? ты не можешь её контролировать? её никто не воспринимает всерьёз? ты не знаешь с кем поделиться своими переживаниями? тебе не кому рассказать о своей агрессии и проблемами связанные с ней? у тебя есть истории связанные с ней?🔣 🔣 у тебя бывали какие ситуации? когда рады приветствовать в кф связанной с неконтролируемой агрессией! здесь ты можешь высказаться, рассказать свою историю или дать совет человеку, поделиться своими мыслями или переживаниями связанные с контролем агрессии. 🔣 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔣 🔣 🔠🔠🔠🔣 база эмоджи комбо -
💥💊 [ копируется]
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣
🌺 - вп-пост
🌺 - администрация
🌺 - буст канала
🌺 - бот для тейков:
неанон - @aggressionkfbot
анон - @anonagressionbot
❤️ брак - @bdsm_datings
хештеги - #тейк, #вп2 022
Repost from синкра знакомства
welcome to tinder confession !
ищете друзей или вторую половинку? в нашем кф вы можете рассказать о себе и просматривать анкеты других участников !⤷ отправляйте @ свой тейк в нашего бота !
# анонимный тейк # правила # вп пост # админы # буст #адм #тейк
2 022
Repost from status confession [☕️🌐]
𓍯𓂃🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 𓍯𓂃
⋆ 𐙚 ˚ 💘💘💘 ⋆ 𐙚 ˚.
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
જ⁀➴ Всем привет! ૮₍´˶• . • ⑅ ₎ა
🤍 Сегодня прекрасный день, чтобы порадовать вас новостью о запуске розыгрыша на 5 НФТ ПОДАРКОВ, который проводят в коллаборации три канала!🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤:: 📎1. Подписаться на @status_conf @exesconf @freaks_cfcm 📎2. Нажать на кнопку "Участвовать" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Итоги будет подведены через 3 недели или досрочно по решению организаторов!
2 022
Repost from Набор в адм | CRK CONFESSION [🍪🍧]
🌟✨✨✨✨✨✨🌟
WELCOME TO КФ по такой игре как Cookie Run: Kingdom!🍪
Блин, я так люблю Куки Ран Кингдом, но так мало кф по нему. Я не смогу высказаться о нём.. 😭
Я очень хочу найти друзей, которые шарят за КРК 🦴
У меня хедканон на то что Пур Ванила это чернокожий небинар с синдромом дауна и СДВГ, но мне не с кем поделиться этим!!🧐 Тут есть всё: арты, смешнявки, эдиты и т.д! В общем – это плейс, где ты можешь почилить🤩 ДНИ:
Да кому они нужны? Будьте кем хотите, но если меня ваше поведение не устроит, то ждите бан :)Адм состав:
Кодеин/Кяору [🥂] – ВЛД. Вафля [🧇] - админ по тейкам. Чокопай [😼] - ВП. Редиска [🏩] - ВП. Сай/Сайсару[🍏] - СОВЛД, отвечает за тейки. Джет[🍙 ] - тейки. Рулька [🎸] - ВП.Mini-навигация:
Вп пост Бустик Реклама Жалобы и предложения FAQЭмодзи комбо:
🍪🍧
Тапни по экранчику и КАБАНЧИКОМ СЮДА 😊2 022
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖бᴧин, ᴨᴏʍᴏᴦиᴛᴇ нᴀйᴛи ʙᴇщь!
➖ʍᴇня ᴛᴀᴋ бᴇᴄиᴛ чᴛᴏ нᴀ ᴀᴧиᴋᴇ...
➖ᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ чᴛᴏ я ɜᴀᴋᴀɜᴀᴧ!
➖ᴦдᴇ нᴀйᴛи ᴨᴏдбᴏᴩᴋу ʙᴇщᴇй ʙ нужнᴏʍ ʍнᴇ ᴄᴛиᴧᴇ?➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ.... 🌃🌁🌁🌌🌁🌁🌁🌁🌁🌁🌁 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😜 DNI (do not interact) | кроме исламофобии 😜 бот для тейков😜 (ВАЖНО) 😜 вп пост😜 админ состав 😜 буст канала😜 маскотша 😜 брак 😜 лп союз 😜 aliexpress support 😜эмодзи комбо — 🛍️👀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ хᴇɯᴛᴇᴦи: #тейк #адмтейк #подборкавещей #щп хᴇɯᴛᴇᴦи ᴨᴏдбᴏᴩᴏᴋ: #футболка #топ #кофта #рубашка #штаны #юбка #шорты #аксессуары #прочее ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
2 022
🟩🟩🟩 🟩🟩🟩🟩🟩
🌟🌟🌟🌟🌟➰ 🌟🌟🌟🌟
— Вот ты где! Приглашаем на чашечку чая!
🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟
◀️ Наш чай кф - это уютный уголок телеграмма, где можно обсудить ароматный напиток 🫖▶️
🌟🌟🌾🌾🌾🌾
◀️ 🐱 Здесь вы можете узнать больше про чай; поделиться рецептом; поговорить про полюбившийся сорт; рассказать про то, как чай стал частью вашей личности▶️
🌟🌟🌟🌟🌟🌼 🌟🌟🌟🌟
Не забудь про приглашение, мы тебя ждём! 💚
@teac0nf :: @teac0nf :: @teac0nf
🌟🌟🌟🌟🌟🎀 🌟🌟🌟
Навигация
Счастливая жена @ventcafe и мама двух ангелочков.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
