uz
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Kanalga Telegram’da o‘tish

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Ko'proq ko'rsatish
2 024
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
+3330 kunlar
Postlar arxiv
🌾 🌺 🍉 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 🌱🔤𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨。。。 🌱 🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️ 🐷 🌱 🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️ 🌾🌱🌱🌱😁�
🌾            🌺              🍉 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 🌱🔤𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨。。。 🌱    🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️      🐷 🌱    🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️ 🌾🌱🌱🌱😁🌾🌱🌱🌾 🌏🌏🌏🌏🌊🌏🌏🌏🌏 🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳
🔎Хотите поболтать о Minecraft, поделиться с друзьями крутыми скриншотами и похвастаться своими крутыми постройками и скинами? Тогда вам сюда!
🐙 🐟  🦀            ⏮🍉 🌊🏜️🏜️🌏🌏🌏🌏🌏🌏 🧱🧱🐏Бот для тейков 🧊👁 ВП пост [200+] 🗄 НАВИГАЦИЯ         😀😀 Эмоджи комбо:💎⛏️ 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀

⭐@rappabestkisser⇄новый бф!🎖 🌟🌟🌟 ⭐⭐хочешь стать лучшим » возлюбленным своего фаворита ? а может просто новую победу в кол
@rappabestkisser⇄новый бф!🎖 🌟🌟🌟 ⭐⭐хочешь стать лучшим » возлюбленным своего фаворита ? а может просто новую победу в коллекцию ? тогда тебе к нам ! : ⭐» rules ; request post ; mp !

⊹🌟🤍 : я даже не знаю, какое тв сюда поставить ребят, мы в телевизоре (мне стало интересно посмотреть, как чувака бомбит) Дл
⊹🌟🤍 : я даже не знаю, какое тв сюда поставить ребят, мы в телевизоре (мне стало интересно посмотреть, как чувака бомбит)
Для контекста: скаже так, человек на видео максимально негодовал, почему персонажам и таких проектов, как «отель хазбин» и «совиный дом» приписывают всякие ориентации и нейроотличности, при этом не в состоянии их правильно раскрыть и преподать для зрителя (на такое мнение я ничего сказать не могу, я всегда смотрю ради картинки 🤷‍♂️) при это в пример того, что всякие малолетки под это прогибаются (не цитата) он приводит в пример такие конфы и говорит, что люди только распространяют стереотипы и заблуждают остальных
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : ПОЧЕМУ люди не воспринимают невербальные эпизоды??? ладно, не все люди. ладно, пока что проблемы с этим были только у моей семьи, друзья и учителя относятся нормально. но все равно ПОЧЕМУУУУУ??? нет мне не грустно нет мне не плохо нет ничего не случилось. я просто молчу. в чем проблема? это не вопрос жизни и смерти, если я кивну в ответ на вопрос а не скажу что-то мир не взорвется
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : тв/кв: вент(?) Мне так больно. Меня заставили выступать с одноклассниками в номере. Будем петь. ЭТО УЖАСНО ГРОМКО. Я ХОЧУ ПЛАКАТЬ. ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО, БОЛЬНО, И НЕ КРУТО. Самое волшебное что когда я закрываю уши когда уже не могу терпеть, надо мной смеются, мол "чё, на сцене тоже уши закрывать будешь? 🤣" Мне очень плохо, я ещё более чувствителен к звукам теперь. А они будто на зло громко смеются и кричат.
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 :
Из-за некоторых проблем я не смогу пойти к тому психиатру, который разбирается в нейроотличиях. Это моя личная боль, потому что я самодиагностирована и меня очень ебёт то, что я не знаю, валидна ли моя самодиагностика или нет. И, по скольку моё состояние всё хуже и хуже, а резкие изменения в моей жизни приближаются, то мной было принято решение пойти к моей психиатрине. У неё нет образования в области нейроотличий и я не уверена, что именно мне стоит говорить о своём состоянии.. Плюсом это государственная организация, поэтому у меня очень плохие ассоциации. Хотелось бы почитать о чужом опыте с подобными специалистами, так как мне очень страшно и тревожно. Я не знаю, стоит ли говорить, что подозреваю у себя аутизм, потому что она ведь всё равно не сможет поставить мне его?? Она вообще будет об этом слушать? Простите, я совсем не разбираюсь, поэтому мне важно услышать ваши слова. Дополню отдельно: хоть я за ней и закреплена, лечащими врачами у меня были другие люди, из-за которых моё состояние ухудшилось во много раз. Как проходят с ней сессии - я не знаю. Я была только один раз на 10-минутке, чтобы получить рецепт на лекарства и то это было 3 года назад, но я стою на учёте именно у неё. Ещё мне порекомендовал её человек, болеющий депрессией, которому она идеально подобрала лекарства и меняла их при первых признаках ухудшения состояния. Это всё, что мне о ней известно.
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : Какая аутичная черта вам нравится? Прям можете не стесняться и начать расписывать, как эта черта вас прикалывает и помогает вам в жизни Я начну: гиперчувствительность к звукам. Это очень бесит, когда ты на громком проспекте, но когда ты слушаешь музыку, ты не просто её слушаешь ты её чувствуешь. И это я мало бы на что променяла всё-таки Ещё мне нравится моя способность поймать на деле гиперфокус, особенно если дело касается учебы. Это помогает мне закончить всё за один раз. Пусть я и забываю поесть и тд, но поесть можно и после. Правда я не уверена, что это аутичная черта (просто у меня помимо рас ещё сдвг и мне немного тяжело видеть между ними грань)
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : я ненавижу сюрпризы... это очень пугает и порой перегружает, когда видел в мультах как все прячутся а потом резко выпрыгивают с хлопушками и дудками для меня это ощущалось как не счастье а кошмар который я никогда не хочу лицезреть... меня напугали даже ебучие подарки в телеграмме потому что телефон вибрирует и эти хлопушки из стенок экрана уааа!!! да и они не вызывают у меня особых эмоций кроме испуга и чувства того что человек хотел меня порадовать но ощущается это для меня просто как гифка с поздравлением от родственника типо приятно но через 5 минут забыл. я это ни пощупать не могу ни разглядеть старания человека это просто анимированная картинка я не могу это воспринять по другому.. грустно что от этого партнёр расстроился мне ведь это не ненавистно :(
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : Гуляли с подругой, она хочет переехать и, соответственно, перепоступить, потому что ей очень плохо в этом городе. Я сказала «надеюсь, у тебя ничего не получится», и не знала, что это ее заденет. Я и так одинока, но теперь у меня нет и той единственной подруги, которая у меня была, хотя я не думала в моменте, что сказала что-то плохое. Такие дела. У меня никогда не будет друзей
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : здравия. вопрос: насколько остро аутисты могут реагировать на громкие звуки или неприятные сенсорно текстуры? именно если это не приятно. обязательно ли это должна быть острая реакция, или бывает такое, что звук или текстура или ещё что то просто являются неприятными и подавляющими, но реакция сама по себе не ярко выражена?
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

⊹🌟🤍 : Я очень не люблю свой way of стимминг :(
У меня недавно был последний экзамен, и я очень нервничала в аудитории. На прошлых экзаменах на это особо не обращали внимание, ибо у меня было мало времени на переживания. А на устном Английском очень долго ждать свою очередь. И ну перед заходом в аудиторию я вообще просто крутилась вокруг себя и садилась на пол (меня почему-то всегда успокаивал именно контакт с полом, как будто меня не видят и вообще поверхность жесткая и надежная). В аудитории же я в основном постоянно складывала руки (не знаю, как это объяснить, но типа складывала пальцы к пальцам, иногда чуть выкручивала кисти, в принципе постоянно ворочалась и разминала/напрягала руки и пальцы) И меня в какой-то момент моя одноклассница (она и до этого говорила мне сесть смирно, но мне было слишком тяжело и плюс меня поддержала моя подруга, обьяснив, что я по-другому не могу) начала меня ну… не передразнивать, а имитировать мои движения с вопросительным и осуждающим взглядом (мне так показалось, не могу ручаться на 100%, ибо у меня с этими вашими выражениями лица ОЧЕНЬ ПЛОХО). И так повторялось три раза. Мне не обидно, я просто не понимаю, что она хотела этим сказать. У вас вообще бывали такие ситуации? Нужно ли объясняться перед людьми в таких ситуациях? Можно ли как-то подавлять стимминг и будет ли это лучше, чем выводить перенапряжение (у меня никогда не получалось)?
┊ ┊ ♡ ・゚ @autismcfbot ┊ ♡・゚ @anonautismbot

Устал от одиночества? 💜💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💜 👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁 🌟🤩🤩🤩✖🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 тебя всё время игноря
Устал от одиночества?
💜💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💜 👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁 🌟🤩🤩🤩✖🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟
тебя всё время игнорят?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 📀🥑      ☕️™️🌰   👨‍🎤    ©️📀🦄♥️🥑♥️    🧦🦄    ™️🥑🐈❓❗️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 3️⃣🔠🅰️🔠🔠🔠🔠❓ тогда приветствую в.... YOUR BEST GF KANGEL (кликабельно) Здесь вы можете пообщаться с 🙏Ангелом интернета🙏 Поболтать по душам , и весело провести время с персонажем игры "needy streamer overload" !
Но так же как её пара, вы должны быть готовы к истерическим постам и выговорам. Все таки быть ангелом интернета сложно!
♡Заходи в канал♡ и попадай в обьятия. электромагнитных волн! Adm: @Mandarinkapoli He/him Вп (10+)

🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡… DUOLINGO CONFESSION! 👀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ хотите рассказать о своих успехах в изучении языков? мо
🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡… DUOLINGO CONFESSION! 👀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
хотите рассказать о своих успехах в изучении языков? может, хотите поделиться своим творчеством по дуолинго? или же просто хотите поболтать о этом приложении? тогда заходите сюда!!
———————————————— 💃 администрация 💃 [🤩] масюня🏳️ - влд, вп, тейки [🍉/🤗] Шидоку🏳️ - тейки [🔥/👾] Лама🏳️ - вп [🩷/🖤] лис ⬛ - тейки [🤓/🤓] arab0ka ⬛ - вп [😬] Ое 🏳️ - тейки DNI: база,прокомшип,политика Эмодзи комбо:; 🦉📚 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ бот для тейков пост для вп 200+ пост тв/кв РЕКЛАМА Маскот кф пост для знакомств доска почёта про тейки ПРАВИЛА чата тэги: #щп #тейк #адмтейк #важно #официально

haiiii! добро пожаловать в ❌❌❌❌✏️✏️✏️✏️ ❌✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ давно искал кф, где можешь поделиться своими любимыми персонажами/медийны
haiiii! добро пожаловать в
❌❌❌❌✏️✏️✏️✏️ ❌✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
давно искал кф, где можешь поделиться своими любимыми персонажами/медийными личностями дилфами?? тебе по адресу!
🤩
D I L F Dad I’d Like to Fuck ❤️ :: база [кроме исламофобии] + антисыкф позитивен к антиконтакту и аап людям 🤩 ✨ ПРАВИЛА [обязательно к ознакомлению!] 🤩 • неанон бот @dilfcf_bot анон бот @dilfcfanon_botпредпочтительнее, если хотите отправить несколько фотографий 💀 :: НАВИГАЦИЯ ❤️:В браке с @milfconfession

ДРУЗЬЯ ЗАСТАВИЛИ ТЕБЯ ВЫБИРАТЬ ФИЛЬМ НА ВЕЧЕР? – вот черт, у меня совсем нет идей.. ЗАЕБАЛСЯ ЛИСТАТЬ ЛЕНТУ ТИК ТОКА В ПОИСКЕ
ДРУЗЬЯ ЗАСТАВИЛИ ТЕБЯ ВЫБИРАТЬ ФИЛЬМ НА ВЕЧЕР?
– вот черт, у меня совсем нет идей..
ЗАЕБАЛСЯ ЛИСТАТЬ ЛЕНТУ ТИК ТОКА В ПОИСКЕ ИНТЕРЕСНЫХ ФИЛЬМОВ?
– опять эти ссаные коды(
ИЛИ МОЖЕТ ПОСМОТРЕЛ НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОСОВЕТОВАТЬ ЕГО ВСЕМ?
– да я вам отвечаю, фильм имба
ТОГДА ТЕБЕ ТОЧНО В.. 🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 здесь ты сможешь поделиться своими любимыми фильмами/сериалами/аниме/дорамами/мультиками и тд!! а так же почитать тейки других и найти что-то для своего вечера☺️ 💋тейки сюда - @whwtcfbot
мы приветствуем АБСОЛЮТНО ВСЁ, что так или иначе можно посмотреть. от документалок, до хентая с фурри 🤩
🌟🌟🌟🤍лол, а кого ебет что вы смотрите?
квиз "кто ты из админов чпкф?" наши маскотики админы вп пост (350+ или 0+) буст бот для тейков #ᴛᴇйᴋ #адмᴛᴇйᴋ

НАБОР ВП АДМИНОВ!!! 🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣 - Блин в тт почти нет контента с Чацким 😭 - Здесь Вы найдёте контент!
НАБОР ВП АДМИНОВ!!! 🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣
- Блин в тт почти нет контента с Чацким 😭 - Здесь Вы найдёте контент! - Я нарисовала рисунок/сделала эдит с Чацким, а нигде поделится им 😞 - Можете прислать сюда! -О ДА, ДУШИ МЕНЯ ЧАЦКИЙ, ДУШИ - Делитесь своими эмоциями и мнениями здесь!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ [🤍/✨]- Касуми/Kasumi (🤍, владелец, ответственная за всё) @kasumimzlff- лс для связи 📞 (могу ответить на сразу 😓) [🍊]- Опельсин/Опель (🤍, вп, тейки) [🥐]- Дазалоша (🤍, тейки) [🦢]- Кактус (🤍, вп, тейки) [🍄]- Поли/Эстер (🤍, модератор чата, проводит интерактивы) [🪚]- Ондре (🌟, вп) [🌟/☺️]- Котоха (🤍, вп, тейки) [🪱]- Стэффи/Амфетамин (🏁, тейки, вп) []- Йошиюки ( [🤩]- Паша (🤍, вп) [ 📸]- Лазарев (🤍, вп) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ЭМОДЖИ КОМБО ⚖️🗣 (кликабильно) 🤍Дни: база + хейтеры литературы, 18+, переходники!! 🤍Вп пост 🤍Кидать тейки @chatskyconf_bot #адмтейк #тейк #щп

🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 ˚ . 🥳 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 ➿➿➿➿🤩➿➿➿➿ 🤩 ⚙️ — Так хочется поделиться мнением, рисунками и т.д... 💭 ⚙️ — Ох
🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 ˚ . 🥳 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 ➿➿➿➿🤩➿➿➿➿ 🤩
⚙️ — Так хочется поделиться мнением, рисунками и т.д... 💭
⚙️ — Охота увидеть больше контента с ним! 💭
🏃‍♂️ Здесь вы можете поделиться любым контентом, который связан с Тейлзом, а так же обсудить его с другими фанатами! ❤️ 🤩 ➿➿➿➿🤩➿➿➿➿ 🤩 ⚠️ПРАВИЛА DNI: Хейтеры Тейлза 🤩 ➿➿➿➿🤩➿➿➿➿ 🤩 🌄🌄🌄АДМИНЫ ➖「 🩸 」 :: Ред — Он/Его — Создатель ➖「 🦊 」 :: Белс — Он/Его/Лис — Владелец ➖「 ⭐️ 」 :: (Ленивая) Гречка — Она/ЕёАДМ по тейкам ➖「 🔆 」 :: Булка — Она/Он/ОниАДМ по ВП ➖「 👹 」 :: Нова — Она/ЕёДизайнер 🤩 ➿➿➿➿🤩➿➿➿➿ 🤩 ЭК :: 🦊🔧 (кликабельно) // Бот :: @TailsCF_take_bot // ВП пост // КВ/ТВ лист // БУСТ 🔤 Хэштеги #тейк #админтейк #вп #щп #важное

Repost from Jimmy cf !! xp
ㅤㅤᯏ ׄ ٬٬ִ ㅤ WelCOme to . . . ㅤ⎯ ⎯ :; ׄ JIMMY CONFESSION!¡!ㅤ𝇂 ࣳ‌ֺ ִ. ۪ʾʿ ۫ ›› здесь Вы можете высказать свое мнение о нем; на
ㅤㅤᯏ   ׄ ٬٬ִ ㅤ WelCOme to . . . ㅤ⎯ ⎯ :;  ׄ JIMMY CONFESSION!¡!ㅤ𝇂 ࣳ‌ֺ ִ. ۪ʾʿ ۫ ›› здесь Вы можете высказать свое мнение о нем; написать свои хедканоны про Джимми и тд!! ㅤㅤ— ׁ – ㅤ- ׁㅤㅤ— ׁ – ㅤ- ׁ ㅤ 💢: читер, she/her > they/them - влд ㅤ 💀: скел he/him - тейкерр ㅤ 💋: здато she/her - админ по вп ㅤ 🏹: гёрлфренд she/her - админ по вп ㅤ ׄ ؗ ׅ ᅠ ⌒꯭⌒꯭⌒ ㅤ𝁙ㅤ ֺ .буст.ВП пост.брак〢.бот @JiMYyCf_bot #тейк 〢 #адмтейк 〢 #щп

🔤ебе поставили ебаный ВИЧ, а ты в душе не дрочишь что это и каковы последствия❓ ⚫️воя биологичка пожелала тебе заболеть эбол
🔤ебе поставили ебаный ВИЧ, а ты в душе не дрочишь что это и каковы последствия❓ ⚫️воя биологичка пожелала тебе заболеть эболой и тебе нужно узнать как это сделать⚫️
тогда вэл⚫️ам ТУ...
❌❌❌❌🤍⬇️⬇️⬇️ ⚫️🔤🔤⚫️⚫️⚫️🔤🔤⚫️🔤⚫️🔤 ❌🚬➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
икробиология — раздел биологии, изучающий микроскопические организмы. Занимается исследованием механизмов заражения, взаимодействия микроорганизмов между собой, их влияние на организм человека(и прочих эукариотов) и на окружающую среду, а также их участие в фармацевтике, пищевой промышленности и прочих отраслях.
💉ЗД⚫️СЬ Б⚫️ДЕТ:
✅информацея, которая объясняет, а не заставляет впадать в кому от скуки!!! ✅смешнявке, артики, ответы на странные вапросы, которые стремно задать кому-то ✅узнаешь о бактериях, которые лечат, а какие могут устроить тебе гнойный пиздец ✅о вирусах, из-за которых ты валяешься полудохлый в кровати, но даже не знаешь как они размножаются ✅ и о прочих простейших, микроскопических водорослях, грибах, ну и паразитах некоторых, что в твоем ЖКТ!
ЭМОДЗИ-КОМБО: 🧫🦠 (копируется при нажатии) ➿➿➿➿➿➿🖱 🙏 NAVIGATOR ; BOT ; VP ; ADMINS 👍

➡️𝙒𝙚𝙡𝙘𝙤𝙢𝙚 𝙩𝙤 🤍😀😀😀😀😀😀😀😀 🤍😀😀😀😀😀😀😀😀 🤍😀😀😀😀😀😀😀 ・┆ Заинтересованы в таком персонаже как Доппо Ку
➡️𝙒𝙚𝙡𝙘𝙤𝙢𝙚 𝙩𝙤 🤍😀😀😀😀😀😀😀😀 🤍😀😀😀😀😀😀😀😀 🤍😀😀😀😀😀😀😀
・┆ Заинтересованы в таком персонаже как Доппо Куникида из манги "Проза бродячих псов"? Нравятся пейринги с ним? Тогда вам к нам! 📗ˊˎ-
୧   ----   ·   𓆩 ❕️ 𓆪   ----   ·   ୨ 🤍Здесь вы сможете увидеть ежедневный контент с ним, а так же вы сможете поделиться своим творчеством⭑.ᐟ 🤭 👀Но соблюдайте наш ДНИ
⌗ База + проконтакт парафилы, хейтеры Куникиды и пейрингов с ним, спамеры, деанонеры, мисхар. Куникиды, даркшиперы.