uz
Feedback
𝀽᪲🪼𑜴࡙Ꭵᩧ⃨݊ડ⃪‌𝘁‌ꫀۣ֟፝݇ꞅ۪ໃ᳕۟⍺‌ׁ҄᷼ 𝚂ꨲַ࣫ꫀ𐇽ۣ𝑎⃪۪ۣ۫ 𑂴ᩙ 𖡻 ժׁ֮֮᭙🪸

𝀽᪲🪼𑜴࡙Ꭵᩧ⃨݊ડ⃪‌𝘁‌ꫀۣ֟፝݇ꞅ۪ໃ᳕۟⍺‌ׁ҄᷼ 𝚂ꨲַ࣫ꫀ𐇽ۣ𝑎⃪۪ۣ۫ 𑂴ᩙ 𖡻 ժׁ֮֮᭙🪸

Kanalga Telegram’da o‘tish

Поиграй с другими людьми и побей свой рекорд !! ✝️ По вопросам обращаться к @Krovb_111 начало: 18.04.25

Ko'proq ko'rsatish
170
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-1930 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
1 kanalda
May '26
+5
23 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+89
75 kanalda
Get PRO
Mart '260
81 kanalda
Get PRO
Fevral '260
106 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+29
141 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+146
157 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+128
142 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+94
156 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
109 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+11
133 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+459
144 kanalda
Get PRO
Iyun '250
94 kanalda
Get PRO
May '25
+65
46 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Джинджер - 7/10 стояла афк 3 этажа, а потом ливнула Конни - 8/10 хорошо играла, но ливнула ничего не сказав Какао Золото - 8/10 не сказал что отошёл афк из-за чего умер на панике Какао клубничка - 10/10 Хорошо играла, дошла вместе с Космо до летала, хорошо водила на пред последнем этаже —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲙⲏⲉⲏυⲉ ⲟ ⲣⲁⲏⲉ: Ран получился нормальным, хоть 3 человека и умерли рано, но этажи проходили довольно быстро! Всем спасибо кто пришёл на ран!♡ —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ☆ⲘⲎⲈⲎⳘⲈ Ⲟ ⲢⲀⲎⲈ - ⲦЫⲔ☆ Ⲃⲁⲣⲏы: Нету. Ⲣⲉⲥⲧⲁⲣⲧы: Нет —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- #Итоги_Аза

2
Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ.. ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: Астро, 2 Бесии, Космо, Джинджер, 2 Какао, Конни —-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ.. ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: Астро, 2 Бесии, Космо, Джинджер, 2 Какао, Конни —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- 11. Шелли 12. Бк 13. Пебл 14. (-Джинджер, Какао) 15. Утечка 16. Бк+Астро 17. Бк+Утечка (-Конни) 18. Гиги 19. Дайл 20. Бк+Спраут 21. Вии 22. Вии 24. Вии+Астро+Гиги+Губ 25. Сиблинги (- 2 Бесси, Астро) 26. Пебл+Шелли (Летал) —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲟцⲉⲏⲕⲁ ⲩⳡⲁⲥⲧⲏυⲕⲟⲃ: Астро - я Бесси бекап - 10/10 Хорошо водила! Бесси основа - 10/10 Тоже хорошо водила, но хитовалась чаще Космо - 10/10 Отлично играл, хиллил почти моментально, дошёл до летала вместе с Какао
12
3
Перефулл, выборы и уходим #щп
9
4
ℝ𝕌ℕ 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ⲂⲢⲈⲘЯ ⲢⲀⲎⲀ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲧⲉⲙⲁ: HIGH STEALS RUN Ꭺдʍин ɜᴀ: Астро —-—-—-—-—
ℝ𝕌ℕ 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ⲂⲢⲈⲘЯ ⲢⲀⲎⲀ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲧⲉⲙⲁ: HIGH STEALS RUN Ꭺдʍин ɜᴀ: Астро —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- {Ⲏυⲕ: Dandy1_911} <Ⲇυⲥⲡⲗⲉύ: Aza> /Ⲥⲥыⲗⲕⲁ ⲏⲁ ⲅⳡ - ❄️/ |Ⲥⲥыⲗⲕⲁ ⲏⲁ ⲃυⲡ - 🍷| —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ~Ⲡⲣⲁⲃυⲗⲁ ⲅⳡ υ ⲣⲁⲏⲁ~ ~Гч обязателен!~ ~Ждём до 11:15 и уходим~ —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- #РанАза
7
5
ℍ𝔼𝕐! 𝔸ℕ𝕆ℕ𝕊 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸 —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲏⲟⳡь ⲏⲁⲥⲧⲩⲡⲁⲉⲧ, ⲇⲉⲙⲟⲏы ⲃыⲭⲟⲇяⲧ ⲏⲁ ⲟⲭⲟⲧⲩ.. ⲡⲟⲭⲟⲯⲉ эⲧⲟ HIGH STEALS RUN ⲟ
ℍ𝔼𝕐! 𝔸ℕ𝕆ℕ𝕊 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸 —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲏⲟⳡь ⲏⲁⲥⲧⲩⲡⲁⲉⲧ, ⲇⲉⲙⲟⲏы ⲃыⲭⲟⲇяⲧ ⲏⲁ ⲟⲭⲟⲧⲩ.. ⲡⲟⲭⲟⲯⲉ эⲧⲟ HIGH STEALS RUN ⲟⲧ Ⲁⲕⲁⳅы! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-— На ране играем за тунов со скрытностью 4-5 звезды —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Начало рана: 11:00 Ⲏⲁ ⲣⲁⲏ ⲡⲣυⲅⲗⲁⲱⲁюⲧⲥя ⲃⲥⲉ ⲯⲉⲗⲁюⳃυⲉ! (Удалите если без брони) —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- #АнонсАза
7
6
🫐🥛 ཾ ֪𖧧݃ ‎ ִ ֹ ᩧSׄჩִִꪮᤐֹ᷼'s ִꪮׄ᥎ִ︩︩︪ꫀׄׄꭉׄ! Bִບׄׄƚ࣪ ᤐֹ︩︪᷼ꫀׄ ᤐֹׄ᷼ꪱᜒִℓִℓ ׄᨢִ︩︪ꫀׄ ׄᨢִׄ𐐼ᥴִׄƙׄ, ִⲙִׄׄჩִִⲙִׄ!𓈒 ຼ ͜𓐇˚ִִ𓈒꒱꒱ 𐔌�
🫐🥛 ཾ ֪𖧧݃ ‎  ִ  ֹ ᩧSׄჩִִꪮᤐֹ᷼'s ִꪮׄ᥎ִ︩︩︪ꫀׄׄꭉׄ! Bִບׄׄƚ࣪ ᤐֹ︩︪᷼ꫀׄ ᤐֹׄ᷼ꪱᜒִℓִℓ ׄᨢִ︩︪ꫀׄ ׄᨢִׄ𐐼ᥴִׄƙׄ, ִⲙִׄׄჩִִⲙִׄ!𓈒 ຼ ͜𓐇˚ִִ𓈒꒱꒱ 𐔌𐔌 ִ ✿ ꪆ ⏝ ི 🤩🤩 ྀ ⏝ ৎ  𑊁𝆹𝅥⃨ 𓉸ྀི 🫐🫐 𓏼ׁ  𓈒  ₊⊹Дошли до : 20 ֹ ֪՞ ゚⃝ ۪︵⵿◌ ᩧ𓈒Проблемные твистеды: 🤩-1🤩-2🤩-1🤩-1︶͝ ︵︵ 𐂯ᩙ᩠𓏼 ྀི˖ Варны: ׅ no ۫ ׄ ၄၃ྀི ♡゙ ׁྐ۪۪ ֺּׅ ♪ིྀ 🤩 Мнение: 50/50 как по мне ཾ ִ۫𓈒ֵ♡‌ ᥤ𓈒ֵ۫ᰍ🌟🌟 ˚‌‌݁ ᩧຼ◟‌༷ ᐡຼֺּ݄ᣟ ‌‌༷ᩚ𓈒ֵ۫‌‌ ✿ ⑅ ᩧེ༹༷ #итоги #итоги_Капипи
13
7
Ушли! #щп
13
8
ещё нужны 4 Шелли! #щп #удалю
14
9
𐔌 🌟 𝓞hׁׅ֮ ꪱׁׅtׁׅ'꯱ׁׅ֒ ᧁׁᨵׁׅꪀׁׅꪀׁׅɑׁׅ֮ ϐׁׅ֒ꫀׁׅܻ 𝓯υׁׅꪀׁׅ! ‿‿ᛝ ㅤㅤ ⌢ .🌟 ꒰ ⌢ ᧔🫐🫐᧓ ⌢ ꒱ .🌟 ⌢ ╭ ⏝ 𓏴𓏴 ꒡ Правила : 🫐 ┆❝ Koko
𐔌 🌟 𝓞hׁׅ֮ ꪱׁׅtׁׅ'꯱ׁׅ֒ ᧁׁᨵׁׅꪀׁׅꪀׁׅɑׁׅ֮ ϐׁׅ֒ꫀׁׅܻ 𝓯υׁׅꪀׁׅ! ‿‿ᛝ  ㅤㅤ ⌢ .🌟 ꒰ ⌢ ᧔🫐🫐᧓ ⌢ ꒱ .🌟 ⌢ ╭ ⏝ 𓏴𓏴 ꒡ Правила : 🫐 ┆❝ KokoUwU083617ノ ┆shadow_milk (display)❞ ┆𝆺𝅥⣷🤩🤩ꔫ. Тип : армия шелли ┆𐔌 ‌ི𓏵⠀:𑜞 Гч: не будет. Ссылка: 🕊️ ╰ ➤ ⸝⸝ 🤩🤩🤩ᛝ Приоритеты / Антиприоритеты ‿◞ˇ ‿⏜፝֟᷼⏝ㅤׅㅤ୨୧ㅤׅㅤ⏝፝֟᷼⏜‿ Хост будет за : 🤩 #ран #ран_Капипи , #игра_от_Капипи
9
10
𐂴 ⏜ᣟ݂ ݂ᰍ𝓦𝖾ᥣ𝖼ⱺ𝗺𝖾 𝖿ⱺᥣ𝗄𝗌! 𝓡ꫀׁׅܻɑׁׅ֮ժׁׅ݊ᨮ꫶ׁׅ֮ िⱺ𝗋 𝗌ᨵׁׅꭑ𝖾 ׂׅꬶִ݂࣭݂࠭ꪱׂׅׅ࣪ꬶִׂׅ࠭ꬶִ࠭ᥣᧉ᩠ִ໋֗࣪꯱ָׂ?! 𓈒 ׄ 𓏼 𓈒 ‌ ⨳ 🌟‌‌ ‌ ໒꒱
𐂴 ⏜ᣟ݂    ݂ᰍ𝓦𝖾ᥣ𝖼ⱺ𝗺𝖾 𝖿ⱺᥣ𝗄𝗌! 𝓡ꫀׁׅܻɑׁׅ֮ժׁׅ݊ᨮ꫶ׁׅ֮ िⱺ𝗋 𝗌ᨵׁׅꭑ𝖾 ׂׅꬶִ݂࣭݂࠭ꪱׂׅׅ࣪ꬶִׂׅ࠭ꬶִ࠭ᥣᧉ᩠ִ໋֗࣪꯱ָׂ?!  𓈒  ׄ  𓏼 𓈒 ‌ ⨳ 🌟‌‌ ‌ ໒꒱ ╰    ˚‌‌‌ 𓐇⑅ . 🫐🫐 ೀ 𓏏𓏏🤩ꢸ ໒𐔌 ೀ𓏼  𝓡ᥙℓᥱʂ:🫐  .ᐟ ֹ ₊ ꒱ ╭ ⨾   ‌‌ ‌𓏼˚‌‌‌ 𓈒𓂂  Type :: армия шелли! ╰ ⨾ ⬠ ◟ ‌‌‌ ‌ᣟ݂  цель :: дойти до 20+ 𐂴 ⏜ᣟ݂🌟🌟  ᰍ 𓂂 ‿  ׄ ⚞Время :: 17:30 ! 𓈒˚‌‌‌  𓏵 𓏫𓈒 🌟˚‌‌‌  🤩🤩🤩🤩  ཀ𓐇⑅𓈒Ꮗ #анонс_Капипи #анонс
6
11
Вии - 5/10 оч рано сдохла ещё и меня в этом обвинила☠️ в след раз дам варн за плохое поведение до рестарта ушла в афк на Дайле (smart thinking) Астро зимний - 10/10 хорошо играл, хелповал как мог Астро стеснительный - 10/10 хорошо играл, тоде хелповал как мог (сдох у меня на глазах + травма) Соулвестер - 10/10 Король Соулвестер, был оч крутым, отлично играл! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲙⲏⲉⲏυⲉ ⲟ ⲣⲁⲏⲉ: Ран получился хорошим, этажи проходили впринцепи быстро, ребята активили в гч! Спасибо всем кто пришёл на ран!♡ —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ☆ⲘⲎⲈⲎⳘⲈ Ⲟ ⲢⲀⲎⲈ - ⲦЫⲔ☆ Ⲃⲁⲣⲏы: Нету. Ⲣⲉⲥⲧⲁⲣⲧы: 1 —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- #Итоги_Аза
13
12
Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ.. ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: 3 Астро, 3 Эклипс, Вии, Соулвестер —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- 4. Г
Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ.. ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: 3 Астро, 3 Эклипс, Вии, Соулвестер —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- 4. Губ 6. Утечка 7. Утечка 11. (-Вии) 12. Утечка 14. Бк+Гиги 15. Губ 17. Утечка+Вии+Астро 18. Бк 19. Спраут+Шелли+Скрапс (-Астро) 20. Бк+Астро+Шелли 21. Спраут 22. Бк+Шелли 23. Денди+Агро глистен 24. Бк+Шелли+Гиги+Вии (-Астро) 25. Вии+Шелли 26. Астро+Вии+Скрапс 27. Пебл+Астро+Спраут+Губ 28. Бк+Утечка+Шелли (-Эклипс) 29. Астро+Шелли+Скрапс 31. Шелли+Спраут+Гиги (Летал) —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲟцⲉⲏⲕⲁ ⲩⳡⲁⲥⲧⲏυⲕⲟⲃ: Астро - я Эклипс (Тёмная) - 10/10 Отлично водила! Эклипс (Шкаф) - 10/10 отлично водила, помогала основе на сложных комбо Эклипс (Гость) - 10/10 хорошо играла, чинила машины и помогала дистрактить
14
13
Жоский рестарт #щп
15
14
Перефулл, выборы и уходим #щп
17
15
ℝ𝕌ℕ 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ⲂⲢⲈⲘЯ ⲢⲀⲎⲀ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲧⲉⲙⲁ: BRIGHT NIGHT RUN Ꭺдʍин ɜᴀ: Астро —-—-—-—-
ℝ𝕌ℕ 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ⲂⲢⲈⲘЯ ⲢⲀⲎⲀ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲧⲉⲙⲁ: BRIGHT NIGHT RUN Ꭺдʍин ɜᴀ: Астро —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- {Ⲏυⲕ: Dandy1_911} <Ⲇυⲥⲡⲗⲉύ: Aza> /Ⲥⲥыⲗⲕⲁ ⲏⲁ ⲅⳡ - ❄️/ |Ⲥⲥыⲗⲕⲁ ⲏⲁ ⲃυⲡ - 🍷| —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ~Ⲡⲣⲁⲃυⲗⲁ ⲅⳡ υ ⲣⲁⲏⲁ~ ~Гч обязателен!~ ~Ждём до 14:15 и уходим~ —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- #РанАза
17
16
ℍ𝔼𝕐! 𝔸ℕ𝕆ℕ𝕊 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸 —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲏⲟⳡь ⲏⲁⲥⲧⲩⲡⲁⲉⲧ, ⲇⲉⲙⲟⲏы ⲃыⲭⲟⲇяⲧ ⲏⲁ ⲟⲭⲟⲧⲩ.. ⲡⲟⲭⲟⲯⲉ эⲧⲟ BRIGHT NIGHT RUN
ℍ𝔼𝕐! 𝔸ℕ𝕆ℕ𝕊 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸 —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲏⲟⳡь ⲏⲁⲥⲧⲩⲡⲁⲉⲧ, ⲇⲉⲙⲟⲏы ⲃыⲭⲟⲇяⲧ ⲏⲁ ⲟⲭⲟⲧⲩ.. ⲡⲟⲭⲟⲯⲉ эⲧⲟ BRIGHT NIGHT RUN ⲟⲧ Ⲁⲕⲁⳅы! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-— На ране играем за тунов которые светятся в темноте! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Начало рана: 14:00 Ⲏⲁ ⲣⲁⲏ ⲡⲣυⲅⲗⲁⲱⲁюⲧⲥя ⲃⲥⲉ ⲯⲉⲗⲁюⳃυⲉ! (Удалите если без брони) —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- #АнонсАза
15
17
Финн - 6/10 играл норм иногда бекапил, но поведние в гч оставляет желать лучшего, след раз дам варн Шелли - 7/10 +Балл за то что дошла до летала, тоже плохое поведение в гч, след раз тоже дам варн Спраут - 5/10 играл неоч.. по его словам за 13 этажей успел насабирать 900+ кассет..? из-за чего не пылесосил Половину рана был без гч из-за чего мне приходилось чуть-ли не умолять его чтобы он зашёл в него, пробыл он в нём недолго т.к. ливнул ничего ни сказав либо умер? Это останятся загадкой, медленновато хиллил когда просили. (Варн) —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲙⲏⲉⲏυⲉ ⲟ ⲣⲁⲏⲉ: Ран получился норм.. Ситуация с гч одно из того что мне не понравилось, второе несколько перезаходов из-за вылетов некоторых участников. Этажи проходили быстро, не спорю, но осадок от гч всё равно остался. —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- ☆ⲘⲎⲈⲎⳘⲈ Ⲟ ⲢⲀⲎⲈ - ⲦЫⲔ☆ Ⲃⲁⲣⲏы: Дисплей: Shyg1r Ник: IDK_OUTLOLO24y Причина: отсутствие в гч, плохое выполнение обязанностей в роли хиллера. Ⲣⲉⲥⲧⲁⲣⲧы: Нету —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- #Итоги_Аза
15
18
Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ.. ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: 2 Пебла, Сквирм, Спраут, Бесси, Шелли, Финн, Горди —-—-—-—-—-—-—
Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ.. ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ! —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: 2 Пебла, Сквирм, Спраут, Бесси, Шелли, Финн, Горди —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- 3. Губ 4. Бк 5. Губ 6. Утечка 13. Спраут 14. Губ+Утечка 15. Гиги+Утечка 16. Бк+Астро 18. Бк+Спраут+Астро 20. Утечка+Астро+Пебл 21. Дайл+Бк 22. Утечка+Спраут (-Пебл) 23. Шелли 24. Вии+Бк 25. Сиблинги+Гиги+Агро глистен+Бк (-Пебл) 26. Бк+Скрапс+Астро 27. Вии 28. Астро+Скрапс (-Спраут, Бесси) 29. Губ+Спраут 30. Вии (-Финн) 31. Пебл+Шелли+Утечка (-Сквирм, Горди) 32. Шелли+Утечка (Летал) —-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—- Ⲟцⲉⲏⲕⲁ ⲩⳡⲁⲥⲧⲏυⲕⲟⲃ: Сквирм - я Пеблы - 9/10 хорошо водили, но моментами часто хитались и умерли раньше всех( Бесси - 10/10 хелповала как могла, бекапила после смерти пеблов Горди - 10/10 водил после смерти пеблов, до их смерти быстро чинил машинки
11
19
🫐🥛 ཾ ֪𖧧݃ ‎ ִ ֹ ᩧSׄჩִִꪮᤐֹ᷼'s ִꪮׄ᥎ִ︩︩︪ꫀׄׄꭉׄ! Bִບׄׄƚ࣪ ᤐֹ︩︪᷼ꫀׄ ᤐֹׄ᷼ꪱᜒִℓִℓ ׄᨢִ︩︪ꫀׄ ׄᨢִׄ𐐼ᥴִׄƙׄ, ִⲙִׄׄჩִִⲙִׄ!𓈒 ຼ ͜𓐇˚ִִ𓈒꒱꒱ 𐔌�
🫐🥛 ཾ ֪𖧧݃ ‎  ִ  ֹ ᩧSׄჩִִꪮᤐֹ᷼'s ִꪮׄ᥎ִ︩︩︪ꫀׄׄꭉׄ! Bִບׄׄƚ࣪ ᤐֹ︩︪᷼ꫀׄ ᤐֹׄ᷼ꪱᜒִℓִℓ ׄᨢִ︩︪ꫀׄ ׄᨢִׄ𐐼ᥴִׄƙׄ, ִⲙִׄׄჩִִⲙִׄ!𓈒 ຼ ͜𓐇˚ִִ𓈒꒱꒱ 𐔌𐔌 ִ ✿ ꪆ ⏝ ི 🤩🤩 ྀ ⏝ ৎ  𑊁𝆹𝅥⃨ 𓉸ྀི 🫐🫐 𓏼ׁ  𓈒  ₊⊹Дошли до : 30 ֹ ֪՞ ゚⃝ ۪︵⵿◌ ᩧ𓈒Проблемные твистеды: 🤩-1🤩-2🤩-2🤩-1🤩-1🤩-1🤩-1🤩-2, 🤩-1︶͝ ︵︵ 𐂯ᩙ᩠𓏼 ྀི˖ Варны: ׅ no ۫ ׄ ၄၃ྀི ♡゙ ׁྐ۪۪ ֺּׅ ♪ིྀ 🤩 Мнение: ран был хорошим и всё понравилось! Только жаль Спраут вышел. Прошло намного лучше чем я думала! ཾ ִ۫𓈒ֵ♡‌ ᥤ𓈒ֵ۫ᰍ🌟🌟 ˚‌‌݁ ᩧຼ◟‌༷ ᐡຼֺּ݄ᣟ ‌‌༷ᩚ𓈒ֵ۫‌‌ ✿ ⑅ ᩧེ༹༷ #итоги #итоги_Капипи
7
20
Уходим ! #щп
15