𝀽᪲🪼𑜴࡙Ꭵᩧ⃨݊ડ⃪𝘁ꫀۣ֟፝݇ꞅ۪ໃ᳕۟⍺ׁ҄᷼ 𝚂ꨲַ࣫ꫀ𐇽ۣ𝑎⃪۪ۣ۫ 𑂴ᩙ 𖡻 ժׁ֮֮᭙🪸
Kanalga Telegram’da o‘tish
Поиграй с другими людьми и побей свой рекорд !! ✝️ По вопросам обращаться к @Krovb_111 начало: 18.04.25
Ko'proq ko'rsatish170
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-1930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
1 kanalda
May '26
+5
23 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+89
75 kanalda
Get PRO
Mart '260
81 kanalda
Get PRO
Fevral '260
106 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+29
141 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+146
157 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+128
142 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+94
156 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
109 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+11
133 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+459
144 kanalda
Get PRO
Iyun '250
94 kanalda
Get PRO
May '25
+65
46 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Джинджер - 7/10 стояла афк 3 этажа, а потом ливнула
Конни - 8/10 хорошо играла, но ливнула ничего не сказав
Какао Золото - 8/10 не сказал что отошёл афк из-за чего умер на панике
Какао клубничка - 10/10 Хорошо играла, дошла вместе с Космо до летала, хорошо водила на пред последнем этаже
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲙⲏⲉⲏυⲉ ⲟ ⲣⲁⲏⲉ:
Ран получился нормальным, хоть 3 человека и умерли рано, но этажи проходили довольно быстро!
Всем спасибо кто пришёл на ран!♡
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
☆ⲘⲎⲈⲎⳘⲈ Ⲟ ⲢⲀⲎⲈ - ⲦЫⲔ☆
Ⲃⲁⲣⲏы: Нету.
Ⲣⲉⲥⲧⲁⲣⲧы: Нет
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
#Итоги_Аза
| 2 | Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ..
ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: Астро, 2 Бесии, Космо, Джинджер, 2 Какао, Конни
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
11. Шелли
12. Бк
13. Пебл
14. (-Джинджер, Какао)
15. Утечка
16. Бк+Астро
17. Бк+Утечка (-Конни)
18. Гиги
19. Дайл
20. Бк+Спраут
21. Вии
22. Вии
24. Вии+Астро+Гиги+Губ
25. Сиблинги (- 2 Бесси, Астро)
26. Пебл+Шелли (Летал)
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲟцⲉⲏⲕⲁ ⲩⳡⲁⲥⲧⲏυⲕⲟⲃ:
Астро - я
Бесси бекап - 10/10 Хорошо водила!
Бесси основа - 10/10 Тоже хорошо водила, но хитовалась чаще
Космо - 10/10 Отлично играл, хиллил почти моментально, дошёл до летала вместе с Какао | 12 |
| 3 | Перефулл, выборы и уходим
#щп | 9 |
| 4 | ℝ𝕌ℕ 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
ⲂⲢⲈⲘЯ ⲢⲀⲎⲀ!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲧⲉⲙⲁ: HIGH STEALS RUN
Ꭺдʍин ɜᴀ: Астро
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
{Ⲏυⲕ: Dandy1_911}
<Ⲇυⲥⲡⲗⲉύ: Aza>
/Ⲥⲥыⲗⲕⲁ ⲏⲁ ⲅⳡ - ❄️/
|Ⲥⲥыⲗⲕⲁ ⲏⲁ ⲃυⲡ - 🍷|
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
~Ⲡⲣⲁⲃυⲗⲁ ⲅⳡ υ ⲣⲁⲏⲁ~
~Гч обязателен!~
~Ждём до 11:15 и уходим~
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
#РанАза | 7 |
| 5 | ℍ𝔼𝕐! 𝔸ℕ𝕆ℕ𝕊 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲏⲟⳡь ⲏⲁⲥⲧⲩⲡⲁⲉⲧ, ⲇⲉⲙⲟⲏы ⲃыⲭⲟⲇяⲧ ⲏⲁ ⲟⲭⲟⲧⲩ.. ⲡⲟⲭⲟⲯⲉ эⲧⲟ HIGH STEALS RUN ⲟⲧ Ⲁⲕⲁⳅы!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—
На ране играем за тунов со скрытностью 4-5 звезды
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Начало рана: 11:00
Ⲏⲁ ⲣⲁⲏ ⲡⲣυⲅⲗⲁⲱⲁюⲧⲥя ⲃⲥⲉ ⲯⲉⲗⲁюⳃυⲉ!
(Удалите если без брони)
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
#АнонсАза | 7 |
| 6 | 🫐🥛 ཾ ֪𖧧݃ ִ ֹ ᩧSׄჩִִꪮᤐֹ᷼'s ִꪮׄ᥎ִ︩︩︪ꫀׄׄꭉׄ! Bִບׄׄƚ࣪ ᤐֹ︩︪᷼ꫀׄ ᤐֹׄ᷼ꪱᜒִℓִℓ ׄᨢִ︩︪ꫀׄ ׄᨢִׄ𐐼ᥴִׄƙׄ, ִⲙִׄׄჩִִⲙִׄ!𓈒 ຼ ͜𓐇˚ִִ𓈒꒱꒱
𐔌𐔌 ִ ✿ ꪆ ⏝ ི 🤩🤩 ྀ ⏝ ৎ 𑊁𝆹𝅥⃨
𓉸ྀི 🫐🫐 𓏼ׁ 𓈒 ₊⊹Дошли до : 20
ֹ ֪՞ ゚⃝ ۪︵⵿◌ ᩧ𓈒Проблемные твистеды: 🤩-1🤩-2🤩-1🤩-1︶͝
︵︵ 𐂯ᩙ᩠𓏼 ྀི˖ Варны: ׅ no ۫ ׄ ၄၃ྀི ♡゙
ׁྐ۪۪ ֺּׅ ♪ིྀ 🤩 Мнение: 50/50 как по мне
ཾ ִ۫𓈒ֵ♡ ᥤ𓈒ֵ۫ᰍ🌟🌟 ˚݁ ᩧຼ◟༷ ᐡຼֺּ݄ᣟ ༷ᩚ𓈒ֵ۫ ✿ ⑅ ᩧེ༹༷
#итоги #итоги_Капипи | 13 |
| 7 | Ушли!
#щп | 13 |
| 8 | ещё нужны 4 Шелли!
#щп #удалю | 14 |
| 9 | 𐔌 🌟 𝓞hׁׅ֮ ꪱׁׅtׁׅ'꯱ׁׅ֒ ᧁׁᨵׁׅꪀׁׅꪀׁׅɑׁׅ֮ ϐׁׅ֒ꫀׁׅܻ 𝓯υׁׅꪀׁׅ! ‿‿ᛝ ㅤㅤ
⌢ .🌟 ꒰ ⌢ ᧔🫐🫐᧓ ⌢ ꒱ .🌟 ⌢
╭ ⏝ 𓏴𓏴 ꒡ Правила : 🫐
┆❝ KokoUwU083617ノ
┆shadow_milk (display)❞
┆𝆺𝅥⣷🤩🤩ꔫ. Тип : армия шелли
┆𐔌 ི𓏵⠀:𑜞 Гч: не будет. Ссылка: 🕊️
╰ ➤ ⸝⸝ 🤩🤩🤩ᛝ Приоритеты / Антиприоритеты ‿◞ˇ
‿⏜፝֟᷼⏝ㅤׅㅤ୨୧ㅤׅㅤ⏝፝֟᷼⏜‿
Хост будет за : 🤩
#ран #ран_Капипи , #игра_от_Капипи | 9 |
| 10 | 𐂴 ⏜ᣟ݂ ݂ᰍ𝓦𝖾ᥣ𝖼ⱺ𝗺𝖾 𝖿ⱺᥣ𝗄𝗌! 𝓡ꫀׁׅܻɑׁׅ֮ժׁׅ݊ᨮ꫶ׁׅ֮ िⱺ𝗋 𝗌ᨵׁׅꭑ𝖾 ׂׅꬶִ݂࣭݂࠭ꪱׂׅׅ࣪ꬶִׂׅ࠭ꬶִ࠭ᥣᧉ᩠ִ໋֗࣪꯱ָׂ?! 𓈒 ׄ 𓏼 𓈒 ⨳
🌟 ໒꒱ ╰ ˚ 𓐇⑅ . 🫐🫐 ೀ 𓏏𓏏🤩ꢸ
໒𐔌 ೀ𓏼 𝓡ᥙℓᥱʂ:🫐 .ᐟ ֹ ₊ ꒱
╭ ⨾ 𓏼˚ 𓈒𓂂 Type :: армия шелли!
╰ ⨾ ⬠ ◟ ᣟ݂ цель :: дойти до 20+
𐂴 ⏜ᣟ݂🌟🌟 ᰍ 𓂂 ‿ ׄ ⚞Время :: 17:30 !
𓈒˚ 𓏵 𓏫𓈒 🌟˚ 🤩🤩🤩🤩 ཀ𓐇⑅𓈒Ꮗ
#анонс_Капипи #анонс | 6 |
| 11 | Вии - 5/10 оч рано сдохла ещё и меня в этом обвинила☠️ в след раз дам варн за плохое поведение до рестарта ушла в афк на Дайле (smart thinking)
Астро зимний - 10/10 хорошо играл, хелповал как мог
Астро стеснительный - 10/10 хорошо играл, тоде хелповал как мог (сдох у меня на глазах + травма)
Соулвестер - 10/10 Король Соулвестер, был оч крутым, отлично играл!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲙⲏⲉⲏυⲉ ⲟ ⲣⲁⲏⲉ:
Ран получился хорошим, этажи проходили впринцепи быстро, ребята активили в гч!
Спасибо всем кто пришёл на ран!♡
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
☆ⲘⲎⲈⲎⳘⲈ Ⲟ ⲢⲀⲎⲈ - ⲦЫⲔ☆
Ⲃⲁⲣⲏы: Нету.
Ⲣⲉⲥⲧⲁⲣⲧы: 1
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
#Итоги_Аза | 13 |
| 12 | Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ..
ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: 3 Астро, 3 Эклипс, Вии, Соулвестер
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
4. Губ
6. Утечка
7. Утечка
11. (-Вии)
12. Утечка
14. Бк+Гиги
15. Губ
17. Утечка+Вии+Астро
18. Бк
19. Спраут+Шелли+Скрапс (-Астро)
20. Бк+Астро+Шелли
21. Спраут
22. Бк+Шелли
23. Денди+Агро глистен
24. Бк+Шелли+Гиги+Вии (-Астро)
25. Вии+Шелли
26. Астро+Вии+Скрапс
27. Пебл+Астро+Спраут+Губ
28. Бк+Утечка+Шелли (-Эклипс)
29. Астро+Шелли+Скрапс
31. Шелли+Спраут+Гиги (Летал)
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲟцⲉⲏⲕⲁ ⲩⳡⲁⲥⲧⲏυⲕⲟⲃ:
Астро - я
Эклипс (Тёмная) - 10/10 Отлично водила!
Эклипс (Шкаф) - 10/10 отлично водила, помогала основе на сложных комбо
Эклипс (Гость) - 10/10 хорошо играла, чинила машины и помогала дистрактить | 14 |
| 13 | Жоский рестарт
#щп | 15 |
| 14 | Перефулл, выборы и уходим
#щп | 17 |
| 15 | ℝ𝕌ℕ 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
ⲂⲢⲈⲘЯ ⲢⲀⲎⲀ!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲧⲉⲙⲁ: BRIGHT NIGHT RUN
Ꭺдʍин ɜᴀ: Астро
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
{Ⲏυⲕ: Dandy1_911}
<Ⲇυⲥⲡⲗⲉύ: Aza>
/Ⲥⲥыⲗⲕⲁ ⲏⲁ ⲅⳡ - ❄️/
|Ⲥⲥыⲗⲕⲁ ⲏⲁ ⲃυⲡ - 🍷|
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
~Ⲡⲣⲁⲃυⲗⲁ ⲅⳡ υ ⲣⲁⲏⲁ~
~Гч обязателен!~
~Ждём до 14:15 и уходим~
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
#РанАза | 17 |
| 16 | ℍ𝔼𝕐! 𝔸ℕ𝕆ℕ𝕊 𝔽ℝ𝕆𝕄 𝔸ℤ𝔸
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲏⲟⳡь ⲏⲁⲥⲧⲩⲡⲁⲉⲧ, ⲇⲉⲙⲟⲏы ⲃыⲭⲟⲇяⲧ ⲏⲁ ⲟⲭⲟⲧⲩ.. ⲡⲟⲭⲟⲯⲉ эⲧⲟ BRIGHT NIGHT RUN ⲟⲧ Ⲁⲕⲁⳅы!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—
На ране играем за тунов которые светятся в темноте!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Начало рана: 14:00
Ⲏⲁ ⲣⲁⲏ ⲡⲣυⲅⲗⲁⲱⲁюⲧⲥя ⲃⲥⲉ ⲯⲉⲗⲁюⳃυⲉ!
(Удалите если без брони)
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
#АнонсАза | 15 |
| 17 | Финн - 6/10 играл норм иногда бекапил, но поведние в гч оставляет желать лучшего, след раз дам варн
Шелли - 7/10 +Балл за то что дошла до летала, тоже плохое поведение в гч, след раз тоже дам варн
Спраут - 5/10 играл неоч.. по его словам за 13 этажей успел насабирать 900+ кассет..? из-за чего не пылесосил Половину рана был без гч из-за чего мне приходилось чуть-ли не умолять его чтобы он зашёл в него, пробыл он в нём недолго т.к. ливнул ничего ни сказав либо умер? Это останятся загадкой, медленновато хиллил когда просили. (Варн)
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲙⲏⲉⲏυⲉ ⲟ ⲣⲁⲏⲉ:
Ран получился норм..
Ситуация с гч одно из того что мне не понравилось, второе несколько перезаходов из-за вылетов некоторых участников.
Этажи проходили быстро, не спорю, но осадок от гч всё равно остался.
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
☆ⲘⲎⲈⲎⳘⲈ Ⲟ ⲢⲀⲎⲈ - ⲦЫⲔ☆
Ⲃⲁⲣⲏы:
Дисплей: Shyg1r
Ник: IDK_OUTLOLO24y
Причина: отсутствие в гч, плохое выполнение обязанностей в роли хиллера.
Ⲣⲉⲥⲧⲁⲣⲧы: Нету
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
#Итоги_Аза | 15 |
| 18 | Ⲣⲁⲥⲥⲃⲉⲧ..
ⲂⲢⲈⲘЯ ⳘⲦⲞⲄⲞⲂ!
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ꮋᴀɯ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ: 2 Пебла, Сквирм, Спраут, Бесси, Шелли, Финн, Горди
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
3. Губ
4. Бк
5. Губ
6. Утечка
13. Спраут
14. Губ+Утечка
15. Гиги+Утечка
16. Бк+Астро
18. Бк+Спраут+Астро
20. Утечка+Астро+Пебл
21. Дайл+Бк
22. Утечка+Спраут (-Пебл)
23. Шелли
24. Вии+Бк
25. Сиблинги+Гиги+Агро глистен+Бк (-Пебл)
26. Бк+Скрапс+Астро
27. Вии
28. Астро+Скрапс (-Спраут, Бесси)
29. Губ+Спраут
30. Вии (-Финн)
31. Пебл+Шелли+Утечка (-Сквирм, Горди)
32. Шелли+Утечка (Летал)
—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-
Ⲟцⲉⲏⲕⲁ ⲩⳡⲁⲥⲧⲏυⲕⲟⲃ:
Сквирм - я
Пеблы - 9/10 хорошо водили, но моментами часто хитались и умерли раньше всех(
Бесси - 10/10 хелповала как могла, бекапила после смерти пеблов
Горди - 10/10 водил после смерти пеблов, до их смерти быстро чинил машинки | 11 |
| 19 | 🫐🥛 ཾ ֪𖧧݃ ִ ֹ ᩧSׄჩִִꪮᤐֹ᷼'s ִꪮׄ᥎ִ︩︩︪ꫀׄׄꭉׄ! Bִບׄׄƚ࣪ ᤐֹ︩︪᷼ꫀׄ ᤐֹׄ᷼ꪱᜒִℓִℓ ׄᨢִ︩︪ꫀׄ ׄᨢִׄ𐐼ᥴִׄƙׄ, ִⲙִׄׄჩִִⲙִׄ!𓈒 ຼ ͜𓐇˚ִִ𓈒꒱꒱
𐔌𐔌 ִ ✿ ꪆ ⏝ ི 🤩🤩 ྀ ⏝ ৎ 𑊁𝆹𝅥⃨
𓉸ྀི 🫐🫐 𓏼ׁ 𓈒 ₊⊹Дошли до : 30
ֹ ֪՞ ゚⃝ ۪︵⵿◌ ᩧ𓈒Проблемные твистеды: 🤩-1🤩-2🤩-2🤩-1🤩-1🤩-1🤩-1🤩-2, 🤩-1︶͝
︵︵ 𐂯ᩙ᩠𓏼 ྀི˖ Варны: ׅ no ۫ ׄ ၄၃ྀི ♡゙
ׁྐ۪۪ ֺּׅ ♪ིྀ 🤩 Мнение: ран был хорошим и всё понравилось! Только жаль Спраут вышел. Прошло намного лучше чем я думала!
ཾ ִ۫𓈒ֵ♡ ᥤ𓈒ֵ۫ᰍ🌟🌟 ˚݁ ᩧຼ◟༷ ᐡຼֺּ݄ᣟ ༷ᩚ𓈒ֵ۫ ✿ ⑅ ᩧེ༹༷
#итоги #итоги_Капипи | 7 |
| 20 | Уходим !
#щп | 15 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
