Маркетёр на трафике
Yopiq kanal
🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788
Ko'proq ko'rsatish8 004
Obunachilar
-1524 soatlar
-557 kunlar
-32430 kunlar
Postlar arxiv
8 004
🔥 Обещал — выполняю))
15.700₽
Такой оффер дропал ровно год назад. Места разлетелись за считанные часы. Сегодня открываю снова. Раз в год, не чаще.Сейчас заливаемся на дикие ROI, связки летят одна за другой. Денег больше, чем рук, чтобы их обработать. Нужны люди в команду! Беру 5 человек на личную консультацию. Тет-а-тет! Если ты новичок/средничок то буквально за день отбиваем тебе бабки и делаем несколько иксов! 🤩 После консультации лучших забираю в основу! Будешь работать со мной, расти уже на готовых заливах с лучшими условиями Мест всего 5! Цена: 9.700₽
Эксклюзив для тех, кто давно за мной следит и понимает, что я делаю. Без всяких воронок и прогревов.Ну и конечно гарантия окупаемости: не заработал со мной в течении недели — возвращаю деньги 🫰🏻 👉 lk.oazist.ru/consult В прошлый раз места ушли за считанные часы)) Жми на эту чертову кнопку!
8 004
00:00 HARD WORK режим активирован 😃
по реакциям на кружок уже лучше, но мне все еще не нравится))
8 004
кружок не посмотрел? реакцию не поставил?
— вместо оффера жирный срез по трафику вам!🖕
P.S.: даю до завтра тайминги исправить это недоразумение
8 004
Братан, почитал твою историю касаемо жизни в горах. У тебя очень правильный взгляд на вещи. Большинству людей моего возраста внушают, что нужно рваться в вузы в мегаполисах и жить там, иначе смерть в нищите). Сам обожаю ездить в горы или на море вместо Москвы. по скольку истинный отдых для человека на природе⛰
8 004
потренировались, можно и поработать! как же я кайфую с этой локации… 😍😍🌳
пока я откисал в дороге — ребята за сутки залили трафла на 117к!!
вот ради этого и строишь систему, которая пашет без тебя))
по планам сегодня:
— рассчитать команду по вчерашнему трафику — накидать план стримов на неделю/мес вперед — отдать в реализацию техничку по новой воронке на фин офферы💪 лето будем жоооско разгонять! на рынке сейчас турбулентно, поэтому параллельно тестим новые связки до Японии не так много времени осталось, работаем братья! ✊🏻
8 004
+4
MAC, Ереван 🌍
два дня, тысячи людей, сотни стендов — масштаб который заряжает просто от присутствия))
и если честно полезных контактов было меньше чем ожидал
всё-таки гембла, а я блин финансы!
но нашёл один алмаз среди всего этого — и ради него уже стоило приехать 🤫спасибо команде LeadGid! душевно пообщались и обсудили куда двигаться дальше отдельное спасибо FCN, благодаря вам afterparty случился) Ереван принял очень гостеприимно, город мега зашёл! ну а теперь домой, уже соскучился по работе и зальчику 😮💨
8 004
нашел несколько крутых контактов, несмотря на то, что конфа вообще не по финансам))
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
