ch
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

关闭频道

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

显示更多
8 004
订阅者
-1524 小时
-557
-32430
帖子存档
🔥 Обещал — выполняю)) Такой оффер дропал ровно год назад. Места разлетелись за считанные часы. Сегодня открываю снова. Раз в
🔥 Обещал — выполняю))
Такой оффер дропал ровно год назад. Места разлетелись за считанные часы. Сегодня открываю снова. Раз в год, не чаще.
Сейчас заливаемся на дикие ROI, связки летят одна за другой. Денег больше, чем рук, чтобы их обработать. Нужны люди в команду! Беру 5 человек на личную консультацию. Тет-а-тет! Если ты новичок/средничок то буквально за день отбиваем тебе бабки и делаем несколько иксов! 🤩 После консультации лучших забираю в основу! Будешь работать со мной, расти уже на готовых заливах с лучшими условиями Мест всего 5! Цена: 9.700₽ 15.700₽
Эксклюзив для тех, кто давно за мной следит и понимает, что я делаю. Без всяких воронок и прогревов.
Ну и конечно гарантия окупаемости: не заработал со мной в течении недели — возвращаю деньги 🫰🏻 👉 lk.oazist.ru/consult В прошлый раз места ушли за считанные часы)) Жми на эту чертову кнопку!

视频消息00:59

00:00 HARD WORK режим активирован 😃 по реакциям на кружок уже лучше, но мне все еще не нравится))

кружок не посмотрел? реакцию не поставил? — вместо оффера жирный срез по трафику вам!🖕 P.S.: даю до завтра тайминги исправить это недоразумение

视频消息00:57

лето для филонов или для тех, кто меняет жизнь? 😃

до лета осталось меньше суток…

Братан, почитал твою историю касаемо жизни в горах. У тебя очень правильный взгляд на вещи. Большинству людей моего возраста внушают, что нужно рваться в вузы в мегаполисах и жить там, иначе смерть в нищите). Сам обожаю ездить в горы или на море вместо Москвы. по скольку истинный отдых для человека на природе⛰

GM из гор 😎 выспался впервые за неделю, какой кайф!
+1
GM из гор 😎 выспался впервые за неделю, какой кайф!

потренировались, можно и поработать! как же я кайфую с этой локации… 😍😍🌳 пока я откисал в дороге — ребята за сутки залили
потренировались, можно и поработать! как же я кайфую с этой локации… 😍😍🌳 пока я откисал в дороге — ребята за сутки залили трафла на 117к!! вот ради этого и строишь систему, которая пашет без тебя)) по планам сегодня:
— рассчитать команду по вчерашнему трафику — накидать план стримов на неделю/мес вперед — отдать в реализацию техничку по новой воронке на фин офферы
💪 лето будем жоооско разгонять! на рынке сейчас турбулентно, поэтому параллельно тестим новые связки до Японии не так много времени осталось, работаем братья! ✊🏻

视频消息00:40

MAC, Ереван 🌍 два дня, тысячи людей, сотни стендов — масштаб который заряжает просто от присутствия)) и если честно полезных
+4
MAC, Ереван 🌍 два дня, тысячи людей, сотни стендов — масштаб который заряжает просто от присутствия)) и если честно полезных контактов было меньше чем ожидал всё-таки гембла, а я блин финансы!
но нашёл один алмаз среди всего этого — и ради него уже стоило приехать 🤫
спасибо команде LeadGid! душевно пообщались и обсудили куда двигаться дальше отдельное спасибо FCN, благодаря вам afterparty случился) Ереван принял очень гостеприимно, город мега зашёл! ну а теперь домой, уже соскучился по работе и зальчику 😮‍💨

но намеки были конечно…
но намеки были конечно…

视频消息00:15

я как ахуею

только что попалась реклама с моргенштерном из Еревана. Знак?)

ашалеть)) прикиньте ахуй людей если на коптере прилететь на афтепати 😃😃
ашалеть)) прикиньте ахуй людей если на коптере прилететь на афтепати 😃😃

нашел несколько крутых контактов, несмотря на то, что конфа вообще не по финансам))

视频消息00:54