uz
Feedback
alternat1v

alternat1v

Kanalga Telegram’da o‘tish

Этот канал — моя история.

Ko'proq ko'rsatish
648
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня без квал. Значит завтра я сыграю не 3, а 6 матчей минимум

Repost from Remziz Dm"ы
Через 15 минут в 21:00 дм рифла онли головы, карта выборочно

Клатч 1 в 3 с авика на квалах

Квалы №3 Наконец-то нормальные тиммейты, нормально говорят инфу, колят тактики и т.д., каждый хорошо сыграл, особенно Skyler�
Квалы №3 Наконец-то нормальные тиммейты, нормально говорят инфу, колят тактики и т.д., каждый хорошо сыграл, особенно Skyler😂 (братан, если ты увидешь этот пост, то соррян)

Ну и что это такое

Квалы №2 Ужасная игра от меня и ещё троих тиммейтов. Один тип играл. А скандум выдал дефолта
Квалы №2 Ужасная игра от меня и ещё троих тиммейтов. Один тип играл. А скандум выдал дефолта

Квалы №1 Отыграл 50/50, типы в войсе весь матч флудили, орали, ржали. Максимально фидили и мешали. Это был полный кошмар
Квалы №1 Отыграл 50/50, типы в войсе весь матч флудили, орали, ржали. Максимально фидили и мешали. Это был полный кошмар

Video xabar00:11

Подписчик скинул деньги на квалы, спасибо тебе! Теперь, на протяжении 30-ти дней, каждый день, я буду играть по 2-3 катки ква
Подписчик скинул деньги на квалы, спасибо тебе! Теперь, на протяжении 30-ти дней, каждый день, я буду играть по 2-3 катки квалов и каждый матч буду скидывать сюда, чтобы отслеживать свой прогресс. Посмотрим, что из этого выйдет.

Я так не могу... Я не могу найти нормальную команду, которая будет на моём уровне игры. Моя команда должна давать мне много уверенности: им надо строить геймплан вокруг меня. Когда я чувствую, что могу сделать все, что хочу и вся команда ко мне приспосабливается, это помогает. Мне нужны четыре игрока, которые будут помогать мне и сами будут отдаваться игре, а не чтобы я соло играл — тогда я смогу выдать идеальный перфоманс. Но я попадаю в команду каких-то бомжей, которые всегда не понимают, что делать и я им объясняю: "встань туда, встань сюда; сделай то, сделай это". Меня это достало и я уже не знаю, что делать.

Короче отмена дм, половина типов не обновилась, да и актива нет

Ау, где актив, пацаны?

Канал по ДМ моего знакомого, где вы сможете тренировать свои движения, аим, позиционку каждый день! Я сам там являюсь админом и провожу ДМ. Добейте 250 сабов для большего актива на ДМ https://t.me/Remziz_dm

В 16:00 дм пистол на расте

Норм винрейт
Норм винрейт

Александр s1mple зашёл в стандофф и апнул 2500 ммр
Александр s1mple зашёл в стандофф и апнул 2500 ммр