alternat1v
الذهاب إلى القناة على Telegram
648
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
647
Квалы №3
Наконец-то нормальные тиммейты, нормально говорят инфу, колят тактики и т.д., каждый хорошо сыграл, особенно Skyler😂 (братан, если ты увидешь этот пост, то соррян)
647
Квалы №2
Ужасная игра от меня и ещё троих тиммейтов. Один тип играл. А скандум выдал дефолта
647
Квалы №1
Отыграл 50/50, типы в войсе весь матч флудили, орали, ржали. Максимально фидили и мешали. Это был полный кошмар
647
Подписчик скинул деньги на квалы, спасибо тебе! Теперь, на протяжении 30-ти дней, каждый день, я буду играть по 2-3 катки квалов и каждый матч буду скидывать сюда, чтобы отслеживать свой прогресс. Посмотрим, что из этого выйдет.
647
Я так не могу... Я не могу найти нормальную команду, которая будет на моём уровне игры. Моя команда должна давать мне много уверенности: им надо строить геймплан вокруг меня. Когда я чувствую, что могу сделать все, что хочу и вся команда ко мне приспосабливается, это помогает. Мне нужны четыре игрока, которые будут помогать мне и сами будут отдаваться игре, а не чтобы я соло играл — тогда я смогу выдать идеальный перфоманс. Но я попадаю в команду каких-то бомжей, которые всегда не понимают, что делать и я им объясняю: "встань туда, встань сюда; сделай то, сделай это". Меня это достало и я уже не знаю, что делать.
647
Канал по ДМ моего знакомого, где вы сможете тренировать свои движения, аим, позиционку каждый день! Я сам там являюсь админом и провожу ДМ. Добейте 250 сабов для большего актива на ДМ
https://t.me/Remziz_dm
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
