ru
Feedback
alternat1v

alternat1v

Открыть в Telegram

Этот канал — моя история.

Больше
647
Подписчики
+124 часа
-37 дней
-2530 день
Архив постов
Норм или это стыд грёбанный? Хендкам то уже смонтирован уже, как 3-4 дня и лежит на Ютубе в закрытом доступе. Денег прост на
Норм или это стыд грёбанный? Хендкам то уже смонтирован уже, как 3-4 дня и лежит на Ютубе в закрытом доступе. Денег прост на норм превью нет, пытаюсь что-то сам слепить, но видимо я рукажоп. Если скажите, что это хуйня, то сделайте лучше пж

Ого
Ого

В конце высказался

Сегодня уже месяц, как я купил рогфон 6, поэтому хочу рассказать его плюсы и минусы (моё мнение) Начнём с минусов: 1. Я - любитель послушать музыку и частенько, я слушаю музон во время игры, но минус рогфона в том, что я не могу раздельно настраивать громкость игры и музыки, в отличие от поко ф3, из-за чего я не могу сделать музыку тише, чем звуки игры и поэтому я попросту не слышу их. 2. Телефон сильно нагревается, из-за чего его использование без кулера становится дискомфортным. Плюсы: 1. Сенса на рогфоне просто божественная, я получаю максимальный кайф при наводке. Сенса очень быстрая, серьезно. Купив рог вы не пожалеете. Но это мнение распространяется только на 6 рог, насчёт 8-9 хз. 2. 165 герц очень плавные и поверьте, разница между 165 и 120 есть, а кто говорит, что человек выше 120 не увидит разницу - это миф. Со временем глаза привыкают к такому большому фпс и как только вы ставите ниже, даже 120, то вашим глаазам будет больно. Итог: телефон полностью оправдывает свою цену и я максимально рад, что купил его

Кто там говорит, что голды самые сильные?

Плент А забетонирован (на сильверах)

Теперь я FFT, если у кого то есть достойные предложения по поводу команды, то писать @altrnt1v

Короче это хендкам который НЕ выйдет на ютуб, ибо слишком много косяков. Брат, который держал камеру - слишком накосячил, т.к. камера трясётся. Будем переснимать.. жалко конечно, потому что там есть крутые моменты, но а что поделать, надо делать качественно.

photo content

h9ije?

Open the case?
Open the case?

Нужен чел с голдом 1 в напах, в лс

Дошёл до 45 уровня, закиньте на голд пасс пж пж пж
Дошёл до 45 уровня, закиньте на голд пасс пж пж пж

Я ТОЛЬКО ЧТО ЗА 80г КУПИЛ, А ОНА УЖЕ 140 СТОИТ
Я ТОЛЬКО ЧТО ЗА 80г КУПИЛ, А ОНА УЖЕ 140 СТОИТ

Эти наклы емать дорогими потом будут, их на рынке оч мало, там чуть ниже пролистать и уже по косарю стоят. Стритов купил, а ф
Эти наклы емать дорогими потом будут, их на рынке оч мало, там чуть ниже пролистать и уже по косарю стоят. Стритов купил, а форзов ещё с пака выбил. Буду ждать повышения цен

Ради двух ммр дропнул катку жизни в соло
Ради двух ммр дропнул катку жизни в соло

Самый первый апнул серебро 2025?
Самый первый апнул серебро 2025?