4 202
Obunachilar
+524 soatlar
+617 kunlar
+9930 kunlar
Postlar arxiv
4 203
Новая ишруха под название
POLYGON STRIKE
Игра похажая на CS2 но в малополигональном стиле)
Очень прикольнвя, будем следить за прогрессом разработчиков🤙🏻
4 203
Weapon display mod for csmos!
Первая бэта!
Извесные проблемы
-баг с таблицей счета
Добавления
-новый худ с стандартным закупом
-дисплей оружия (которое у вас в руках)
-дисплей поднятого оружия(в разработке)
4 203
Фикс звуков
-пофикшены звуки всех оружий
Новое
-добавлены иконки sawedoff и tec-9
Исправления
-Исправлены новые иконки, теперь они не залезают на иконку патрон
Hud
-оставлено дефолтное меню закупки (пофикшены баги от совмещения с другим худом)
-скорректированы иконки поднятых оружий
P.S.
Спасибо что ждете этот HUD! ❤
4 203
+2
Пофикшены звуки
-M4A4
-CZ-75
-P250
-MP5
-MP9
-SG552
Пофикшен худ
-новая таблица счета
-новое отображение хп
-добавлен индикатор поднятого оружия в инвентаре (тот что с права появляется типо *вы подняли ак47*)
-пофикшены радио
Добавлены пушки в интерфейс
-негев
-бизон
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
