ch
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

前往频道在 Telegram
4 202
订阅者
+524 小时
+617
+9930
帖子存档
Сегодня его кину в релиз уже

Ну который от SaViMoN'a

Хотите доработанный cs2 худ?)

Новая ишруха под название POLYGON STRIKE Игра похажая на CS2 но в малополигональном стиле) Очень прикольнвя, будем следить за прогрессом разработчиков🤙🏻

Weapon display mod for csmos! Первая бэта! Извесные проблемы -баг с таблицей счета Добавления -новый худ с стандартным закупо
Weapon display mod for csmos! Первая бэта! Извесные проблемы -баг с таблицей счета Добавления -новый худ с стандартным закупом -дисплей оружия (которое у вас в руках) -дисплей поднятого оружия(в разработке)

weapon_display_for_CSMOS119.68 MB

Щас будет кое че

Так

Оставить такой дизайн только на модовых пушках? Или сделать визде такой...
+3
Оставить такой дизайн только на модовых пушках? Или сделать визде такой...

Фикс звуков -пофикшены звуки всех оружий Новое -добавлены иконки sawedoff и tec-9 Исправления -Исправлены новые иконки, тепер
Фикс звуков -пофикшены звуки всех оружий Новое -добавлены иконки sawedoff и tec-9 Исправления -Исправлены новые иконки, теперь они не залезают на иконку патрон Hud -оставлено дефолтное меню закупки (пофикшены баги от совмещения с другим худом) -скорректированы иконки поднятых оружий P.S. Спасибо что ждете этот HUD! ❤

photo content

Идет работа над исправлением кривых иконок (тех что залезали на иконку патрон)

Пофикшены звуки -M4A4 -CZ-75 -P250 -MP5 -MP9 -SG552 Пофикшен худ -новая таблица счета -новое отображение хп -добавлен индикат
+2
Пофикшены звуки -M4A4 -CZ-75 -P250 -MP5 -MP9 -SG552 Пофикшен худ -новая таблица счета -новое отображение хп -добавлен индикатор поднятого оружия в инвентаре (тот что с права появляется типо *вы подняли ак47*) -пофикшены радио Добавлены пушки в интерфейс -негев -бизон

Вот мне делать нехуй
Вот мне делать нехуй

Закончил с эмкой, теперь она полностью соответствует кс2 текстуре
+1
Закончил с эмкой, теперь она полностью соответствует кс2 текстуре

Его бы тоже перенес

Вот бы еще текстуру авика найти из киловат кейса

М4а1 черный лотос (хоте где здесь он сука черный?
+1
М4а1 черный лотос (хоте где здесь он сука черный?

Но получилось очень даже качественно +-

Не думал что у меня вообще хоть что-то получиться😅