uz
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Kanalga Telegram’da o‘tish
4 161
Obunachilar
+924 soatlar
+107 kunlar
+2830 kunlar
Postlar arxiv
Сюдооооооо
Сюдооооооо

photo content

Жоски

Ща вам спойлер вкину

Перчатки от третьего лица будут)

Может новый пак на тематику кс2 пока сделать?

Не оставлять же вас юез контента совсем

Но мб буду палить свои скины (хотя бы чуть-чуть

Сразу говорю сливов с тестов не будет по понятным причинам

В роли скинодела

И так дорогие друзья) Я теперь работаю в комманде по разработке Alpha Ace re-creation

Доброе утро

sticker.webp0.31 KB

А он шашлыком решил блять поделиться

Я побежал спрашивать че случилось

И увидел дым

Я вышел к окну

На улице чет мигнуло пару раз

Ебать сосед гандон

Флв, добавьие этот скин в кс2