fa
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

رفتن به کانال در Telegram
4 161
مشترکین
+924 ساعت
+107 روز
+2830 روز
آرشیو پست ها
Сюдооооооо
Сюдооооооо

photo content

Жоски

Ща вам спойлер вкину

Перчатки от третьего лица будут)

Может новый пак на тематику кс2 пока сделать?

Не оставлять же вас юез контента совсем

Но мб буду палить свои скины (хотя бы чуть-чуть

Сразу говорю сливов с тестов не будет по понятным причинам

В роли скинодела

И так дорогие друзья) Я теперь работаю в комманде по разработке Alpha Ace re-creation

Доброе утро

sticker.webp0.31 KB

А он шашлыком решил блять поделиться

Я побежал спрашивать че случилось

И увидел дым

Я вышел к окну

На улице чет мигнуло пару раз

Ебать сосед гандон

Флв, добавьие этот скин в кс2