SashaCho.vvs
Kanalga Telegram’da o‘tish
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Ko'proq ko'rsatish197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
197
постригся, морально разгрузился, ещё и всё по плану пошло. лежать+сосать, как говорится🫂
197
годы идут, а грустная история с командной командностью (великолепный термин) повторяется. и снова я, наверно, не понимаю, что делаю и снова я, наверно, многого прошу☹️
и снова я, наверно, добьюсь желаемого, даже если с кем-то испортятся отношения🙂
гуднайт!
197
Repost from KSINPICS
ДАРЮ БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ ЗА РЕПОСТ ❣️
Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНУЮ студийную съемку (концепт сможете выбрать любой, какой захотите)✌
🌟Условия:
– сделать репостик этого поста к себе на канал
– обязательно подписаться на ksinpics 📷
– нажать кнопку «участвую!»
Итоги подводим 31 декабря🎁🤩
💋💋💋💋 💋💋💋💋💋
197
Очень примитивное мышление с отголосками 2016г, ведь это ваще не моё дело и бла-бла-бла, но когда я вижу субкультурные татуировки, которые очень маловероятно набьёшь по незнанию, на людях, не относящихся к этому никак, у меня прям зубы скрипят🙂🤡🙂
Мэйби что-то в прошлом у человека было, да, и может он/она не сводит тату, потому что это память и тд, но как же плохо это выглядит
197
— Кто же ты? — Вопрос не в том, кто я... А в том, где я... — И где же ты? — Возле парадного входа. — Тогда зачем же ты звонишь? — Это неотъемлемая часть любого ужастика.гуднайт🌙
197
Сначала тут было длинное голосовое с рассказом о том, как я раньше тратил себя на то, что не приносило мне пользы и почему я этим вообще занимался. Как можно заметить, голосовое не удалось, но есть одна цитата, хорошо подходящая под мой удалённый спич.
Всевышний наделил нас потенциалом силы и свободой выбора. Мы вправе делать то, что нужно делать, либо делать то, что не нужно делать.
197
если кто-то хочет обрадовать меня на новый год, то😊⬇️
я в целом не против получить все атласы Капанджи, но хорошего по немного
197
бля как же тяжело набирать килограммы, когда ты постоянно на суете😇😇😇
выше 78 не сдвигаюсь, но хоть и ниже 75 особо не падаю
те самые 80кг к январю be like😘😘😘
197
на этой неделе трен. план снова полетел из-за постоянных перестановок в расписании👎 со следующей недели всё снова спокойно. продолжаю пахать, но с чистой совестью и без тяжести на душе.
но тренироваться надо, даже если выполнить весь объём не получается.
лучше делать по одному шагу каждый день, чем не идти вовсе да)
поэтому сегодня просто приседаю
197
собрались и сделали то, что вы обязаны посмотреть. и не просто посмотреть, а ещё и перейти перейти в тгк Яси и проявить активность под этим постом!
смотрим:
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
