ru
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Открыть в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Больше
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
впервые в жизни свело пресс на скручиваниях, нормально?

всё, на усато отращивающем чуть подвигаюсь

постригся, морально разгрузился, ещё и всё по плану пошло. лежать+сосать, как говорится🫂

Видеосообщение00:07

годы идут, а грустная история с командной командностью (великолепный термин) повторяется. и снова я, наверно, не понимаю, что
годы идут, а грустная история с командной командностью (великолепный термин) повторяется. и снова я, наверно, не понимаю, что делаю и снова я, наверно, многого прошу☹️ и снова я, наверно, добьюсь желаемого, даже если с кем-то испортятся отношения🙂 гуднайт!

Видеосообщение00:28

Repost from KSINPICS
ДАРЮ БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ ЗА РЕПОСТ ❣️ Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНУЮ студийную съемку (концепт сможете выбрать любой, како
ДАРЮ БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ ЗА РЕПОСТ ❣️ Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНУЮ студийную съемку (концепт сможете выбрать любой, какой захотите)✌ 🌟Условия: – сделать репостик этого поста к себе на канал – обязательно подписаться на ksinpics 📷 – нажать кнопку «участвую!» Итоги подводим 31 декабря🎁🤩 💋💋💋💋 💋💋💋💋💋

Repost from N/a
photo content

Очень примитивное мышление с отголосками 2016г, ведь это ваще не моё дело и бла-бла-бла, но когда я вижу субкультурные татуировки, которые очень маловероятно набьёшь по незнанию, на людях, не относящихся к этому никак, у меня прям зубы скрипят🙂🤡🙂 Мэйби что-то в прошлом у человека было, да, и может он/она не сводит тату, потому что это память и тд, но как же плохо это выглядит

sticker.webp0.12 KB

— Кто же ты? — Вопрос не в том, кто я... А в том, где я... — И где же ты? — Возле парадного входа. — Тогда зачем же ты звониш
— Кто же ты? — Вопрос не в том, кто я... А в том, где я... — И где же ты? — Возле парадного входа. — Тогда зачем же ты звонишь? — Это неотъемлемая часть любого ужастика.
гуднайт🌙

сегодня был самый комфортный выход на сцену и самый тихий зал😊💀

Сначала тут было длинное голосовое с рассказом о том, как я раньше тратил себя на то, что не приносило мне пользы и почему я
Сначала тут было длинное голосовое с рассказом о том, как я раньше тратил себя на то, что не приносило мне пользы и почему я этим вообще занимался. Как можно заметить, голосовое не удалось, но есть одна цитата, хорошо подходящая под мой удалённый спич.
Всевышний наделил нас потенциалом силы и свободой выбора. Мы вправе делать то, что нужно делать, либо делать то, что не нужно делать.

если кто-то хочет обрадовать меня на новый год, то😊⬇️ я в целом не против получить все атласы Капанджи, но хорошего по немного

бля как же тяжело набирать килограммы, когда ты постоянно на суете😇😇😇 выше 78 не сдвигаюсь, но хоть и ниже 75 особо не падаю те самые 80кг к январю be like😘😘😘

на этой неделе трен. план снова полетел из-за постоянных перестановок в расписании👎 со следующей недели всё снова спокойно. продолжаю пахать, но с чистой совестью и без тяжести на душе. но тренироваться надо, даже если выполнить весь объём не получается. лучше делать по одному шагу каждый день, чем не идти вовсе да) поэтому сегодня просто приседаю

Repost from yasya 🍄
house 🏠🌪️

собрались и сделали то, что вы обязаны посмотреть. и не просто посмотреть, а ещё и перейти перейти в тгк Яси и проявить активность под этим постом! смотрим:

товарищи, я как-то даже устал

я крутой? могу теперь греть людей на бабки?
я крутой? могу теперь греть людей на бабки?