uz
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Kanalga Telegram’da o‘tish

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Ko'proq ko'rsatish
197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
photo content

приснился сон, в котором у меня была стабильная приземлённая жизнь. в моменте даже понравилось, а после пробуждения на мгнове
приснился сон, в котором у меня была стабильная приземлённая жизнь. в моменте даже понравилось, а после пробуждения на мгновение задумался: "Может ну это всё?" но нееееееет😈

Ох уж эти вопросы от подопечных🫠
Ох уж эти вопросы от подопечных🫠

ИП и похуй

всем гудмо сегодня даже выспался
всем гудмо сегодня даже выспался

кстати, о найс дэй видали сторис в инсте??? если нет, то всем перейти по ссылке перейти и зарегаться

день начался на кайфах! на улице прекрасная погода, а значит почему бы не побегать? да ладно, я бы побежал в любом случае🥱 сегодня обошёлся без завтрака и чувствую себя супер отлично, энергии в ногах хоть отбавляй, главное после закинуться рулетиками с маком и кофеёй😊 щас уже дома, приготовлю обед и ужин, а после на встречу с пожилыми🥱 всем хэв э найс дэй, ёпта

мораль дня, кстати! вы делаете добро из-за желания сделать добро, а не от ожидания получить добро в ответ, лишь в таком случа
мораль дня, кстати!
вы делаете добро из-за желания сделать добро, а не от ожидания получить добро в ответ, лишь в таком случае это искренность
гуднайт😴

если бы не танец, я бы ваще эмоционально атрофировался, ёма

я всё слишком рационализирую и это действительно круто. но знаете, что ещё круто? испытывать эмоции, не пытаясь их приземлить
я всё слишком рационализирую и это действительно круто. но знаете, что ещё круто? испытывать эмоции, не пытаясь их приземлить чрезмерной рационализацией🙂 но ведь действительно я умею проявлять эмоции и чувства! я радуюсь любой погоде, ведь всегда можно найти кайфы вне зависимости от снега, зноя и дождя проливного! я рад разделять счастье с близкими, хоть по моему лицу это не всегда заметно, но что поделать🤷‍♂️ и прочее-прочее emotional shits но вот с каким чувством у меня проблемы, так это с влюблённостью. пару раз я ловил что-то близкое к этому, даже на лютой эйфории был, но каждый раз что-то в голове быстро щёлкало и начинался сухой анализ, после которого по разным причинам появлялся холод к человеку🧐 ладно, отвлёкся на клубнику и сбился. короче, иногда хочется простого человеческого любить.

во-первых, авторитетное мнение прямиком с кинопремьеры заявило, что «Громовержцы» это действительно старый Марвел. теперь точно дико ждём

страх маломальский был, но сейчас мне абсолютно пох😅

худеть пора..

не сделал сегодня приседания☠️

наша.

Как же она ШАРИТ — Бейонсе включает треки Death Grips и Jpegmafia во время интерлюдий на своем концерте в рамках тура Cowboy Carter Жаль, что это не поможет допродать тысячи оставшихся билетов в американских городах, потому что у белых подростков явно нет лишних денег на такие концерты

пурурушки париру пирирариру😊😊😊 гуднайт!
пурурушки париру пирирариру😊😊😊 гуднайт!

на улице вайб лютый…

Video xabar00:14

кем бы я был, если не танец? кем-то, но точно не собой с днём танца, товарищи