uz
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali I`m not Max Wayld analitikasi

I`m not Max Wayld (@maxynotes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 463 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 7 686-o'rinni va Rossiya mintaqasida 45 764-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 463 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -121 ga, so‘nggi 24 soatda esa -2 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 35.09% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 21.26% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 5 075 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 075 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 53 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 463
Obunachilar
-224 soatlar
-417 kunlar
-12130 kunlar
Postlar arxiv
Иду в душ и ставлю телефон на другую часть ванны, захожу на чей-то подкаст в тг и время от времени ощущение что я щас куда-то не туда нажму случайно или телефон забагается и камера включится и все увидят мой хуй и начнут завидовать потому что когда писька настолько маленькая, она тебе никак не мешается и вообще тебе по жизни удобно и ты особо о женщинах не думаешь потому что всё равно смеяться будут так что тебе лучше двигаться чисто на рабочем вайбе и не тратить своё время на этих сук которые тебя не достойны, ты должен реализовываться

Я не алкаш. Но это итак понятно, так что лучше поставь лайк если хоть раз возбуждался от вида Тони Старка. Узнаем сколько нас
Я не алкаш. Но это итак понятно, так что лучше поставь лайк если хоть раз возбуждался от вида Тони Старка. Узнаем сколько нас. А в комментариях напиши свой любимый трек рок-группы оуджи буда 👇🏼

Стрим Вишни и Сэллкеша начался с песни "я как паровозик томас иди нахуй хуесос", открытия балтики девятки и обсуждения танков. Заебись, хочу на такое же 👍🏻

Вышел сегодня на улицу и увидел Porsche 911 GTS, у меня появилась мотивация и знаешь что хочу сказать? Да нихуя я не хочу сказать, ты бы знал какой сегодня у меня на миду говноед стоял, не ну ты прикинь, взять сфа и играть без койлов и в 0 слить мид шейкеру это вообще ненормально блять

В тысячный раз повторюсь как сильно я люблю ру коммьюнити 😉
В тысячный раз повторюсь как сильно я люблю ру коммьюнити 😉

А мне диэтилaмид d-лизeргинoвoй кислоты дороже ликвид стейкинг деривативов

А нам похуй мы панки 😎
А нам похуй мы панки 😎

Repost from Ruslan|Remastered
зора = безбедное будущее для начала посмотрим на инвесторов, а точнее на самого интересного из лид инвесторов. с полностью закрытым раундом сидит парадигм. не буду задевать для примера все проекты, в которых эти ребята участвовали, возьму лишь самый последний, громкий и с хорошим аирдропом - блюр. да, блюр был инновационным продуктом для мира нфт, но с всего лишь с 11млн$, а тут у нас хоть и л2 решение, но с 60млн$ и со своей уникальной целью: создания идеального дешевого решения для нфт задротов и художников, которому главным конкурентом будет только арбитрум нова. по партнерствам и внедрению своей сети дела проходят отлично. вчерашний анонс партнерства с опенсиа, не так давно заколлабились с ребби. а также на сайте опубликованы проекты, которые строятся на зоре. из них можно выделить: патибид и миррор. я уверен в том, что люди за зорой лишь решили сесть на дорожку очевидного хайпа л2, а значит очень большой шанс повторения историй самых маштабных л2 - оп и арб, из за чего и убежден в аирдропе для комьюнити. копипаст движения не самые смарт, но ребята просто захотели собрать еще один раунд и заработать еще больше, в этом нет ничего плохого, ибо мы в крипте ровно для этого же и сидим. нарисуем хорошие цифры и думаю в долгу не останемся. моя тактика немного изменилась, благодаря одному моему зеленому братику из афтерпати. изначально я говорил о "2 бриджа, 4-5 транз, а также небольшой остаток для верифа, что мы не сибил", но подсчитав разницу между 1 бриджом и 2, решил выбрать 1. • 1 бридж + : изначально сумма будет выше авг бриджа рядового юзера, выгода 4$ (2$ депозит, 1.5$ вывод с окс, 0.5$ вывод с мм) - : нам понадобиться терять сразу 15-16$ (в течение всего времени будем жечь в зоре) • 2 бриджа + : 2 бриджа в копилке, изначально лочим в два раза меньше - : теряем 4$ мой банк может выдержать давление суммы в два раза больше, поэтому я выбрал все же вариант с 1 бриджом. ибо 100 аккаунтов = потеря 400$, 1000 аккаунтов = потеря 4.000$. подводя все итоги могу сказать, что зора с нынешней статистикой, с затратой времени на аккаунты (вы обойдетесь без всяких софтов), с инвесторами = гем. с этого момента заявляю, что я главный шиллер зоры, и после их дропа вы увидите так много постов, где смеюсь над "смарты скипнули", пожалуйста, не будьте в их числе.

Работаем
Работаем

Repost from in smart move
Полчаса назад ко мне вломился какой-то ебанутый чел в юбке с крашенными ногтями и татуировками на все лицо, ебнул меня по гол
Полчаса назад ко мне вломился какой-то ебанутый чел в юбке с крашенными ногтями и татуировками на все лицо, ебнул меня по голове дилдо и спиздил мой VR шлем. Все это время он орал про то, что мир иной и ему срочно нужно вернуться в свою реальность и что он уже запутался и не может прийти в себя Все это конечно очень странно, VR успешно спиздили, причем это было уже не один раз и я покупаю постоянно новый шлем. Если увидите этого человека, то передайте его в правоохранительные органы. Всегда знал что анимешники немного странные. На фото для опознания мой шлем, надеюсь на вашу помощь!

А ещё кстати я наконец-то увиделся с Беркутом в IRL (это он справа, а не я) и он оказался точно таким, каким я его представля
А ещё кстати я наконец-то увиделся с Беркутом в IRL (это он справа, а не я) и он оказался точно таким, каким я его представлял. Настоящий мужик, главное только не начинать говорить с ним про нфт на эфире (будет лекция про капитанов), выбор презервативов и треки мияги

Опять спиздил у друга VR и после каждого захода в игру на 30-90 минут я прихожу в реальность ещё около получаса. Очень странн
Опять спиздил у друга VR и после каждого захода в игру на 30-90 минут я прихожу в реальность ещё около получаса. Очень странное и классное ощущение, но после него встаёт вопрос - а что вообще такое реальность? А реальна ли вся эта картинка которую ты видишь каждый день или это тоже та или иная проекция и в связи с этим не стоит относится ко всему насто... Всмысле я ебанутый? Блять ну я ж поделиться хотел... Так легко назвать человека шизиком и даже не попробовать выслушать его??? А ведь там интересная мысль была так-то... Мда.

Писька...

Если серьезно то сейчас на наших глазах происходит историческая хуйня. Это будет вписано в учебники. Помните все думали что в скучное время живем? Что то нихуя подобного. Так вот я просто в ахуе с того что это вообще возможно в нашей реальности. Нет ну вы вдумайтесь. Хинкок реально отрастил себе настолько длинные волосы и каждый день ухаживает за ними и на это ведь реально приятно смотреть и я в ахуе как он так умудряется. Это история…

По крипте пока лень писать, ты и сам знаешь че делать, а я ничем новым не занимаюсь. Мне интересное другое, кто себе татухи делал, напишите в лс как выбирали их, я заебался @maxwayld

Я купил кокос.
Я купил кокос.

Да, я знаю что такое давать вэлью и альфу, не надо благодарностей

А вот у коннекста, например, дискорд не взломали, просто чтоб ты знал

Гейские приколы это больше нихуя не приколы если что, вот до чего доводит LZ 💃
Гейские приколы это больше нихуя не приколы если что, вот до чего доводит LZ 💃

Посидели с друзьями, обсудили доту, пиво и рыбалку, ну всё в общем как обычно, вот бы каждый день так собираться, но только б
Посидели с друзьями, обсудили доту, пиво и рыбалку, ну всё в общем как обычно, вот бы каждый день так собираться, но только бесил он вечно про снэпшот какой-то пиздеть я его так и не понял по английски