ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 463 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 686,并在 俄罗斯 地区排名第 45 764

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 463 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 35.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.26% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 075 次浏览,首日通常累积 3 075 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 463
订阅者
-224 小时
-417
-12130
帖子存档
Иду в душ и ставлю телефон на другую часть ванны, захожу на чей-то подкаст в тг и время от времени ощущение что я щас куда-то не туда нажму случайно или телефон забагается и камера включится и все увидят мой хуй и начнут завидовать потому что когда писька настолько маленькая, она тебе никак не мешается и вообще тебе по жизни удобно и ты особо о женщинах не думаешь потому что всё равно смеяться будут так что тебе лучше двигаться чисто на рабочем вайбе и не тратить своё время на этих сук которые тебя не достойны, ты должен реализовываться

Я не алкаш. Но это итак понятно, так что лучше поставь лайк если хоть раз возбуждался от вида Тони Старка. Узнаем сколько нас
Я не алкаш. Но это итак понятно, так что лучше поставь лайк если хоть раз возбуждался от вида Тони Старка. Узнаем сколько нас. А в комментариях напиши свой любимый трек рок-группы оуджи буда 👇🏼

Стрим Вишни и Сэллкеша начался с песни "я как паровозик томас иди нахуй хуесос", открытия балтики девятки и обсуждения танков. Заебись, хочу на такое же 👍🏻

Вышел сегодня на улицу и увидел Porsche 911 GTS, у меня появилась мотивация и знаешь что хочу сказать? Да нихуя я не хочу сказать, ты бы знал какой сегодня у меня на миду говноед стоял, не ну ты прикинь, взять сфа и играть без койлов и в 0 слить мид шейкеру это вообще ненормально блять

В тысячный раз повторюсь как сильно я люблю ру коммьюнити 😉
В тысячный раз повторюсь как сильно я люблю ру коммьюнити 😉

А мне диэтилaмид d-лизeргинoвoй кислоты дороже ликвид стейкинг деривативов

А нам похуй мы панки 😎
А нам похуй мы панки 😎

Repost from Ruslan|Remastered
зора = безбедное будущее для начала посмотрим на инвесторов, а точнее на самого интересного из лид инвесторов. с полностью закрытым раундом сидит парадигм. не буду задевать для примера все проекты, в которых эти ребята участвовали, возьму лишь самый последний, громкий и с хорошим аирдропом - блюр. да, блюр был инновационным продуктом для мира нфт, но с всего лишь с 11млн$, а тут у нас хоть и л2 решение, но с 60млн$ и со своей уникальной целью: создания идеального дешевого решения для нфт задротов и художников, которому главным конкурентом будет только арбитрум нова. по партнерствам и внедрению своей сети дела проходят отлично. вчерашний анонс партнерства с опенсиа, не так давно заколлабились с ребби. а также на сайте опубликованы проекты, которые строятся на зоре. из них можно выделить: патибид и миррор. я уверен в том, что люди за зорой лишь решили сесть на дорожку очевидного хайпа л2, а значит очень большой шанс повторения историй самых маштабных л2 - оп и арб, из за чего и убежден в аирдропе для комьюнити. копипаст движения не самые смарт, но ребята просто захотели собрать еще один раунд и заработать еще больше, в этом нет ничего плохого, ибо мы в крипте ровно для этого же и сидим. нарисуем хорошие цифры и думаю в долгу не останемся. моя тактика немного изменилась, благодаря одному моему зеленому братику из афтерпати. изначально я говорил о "2 бриджа, 4-5 транз, а также небольшой остаток для верифа, что мы не сибил", но подсчитав разницу между 1 бриджом и 2, решил выбрать 1. • 1 бридж + : изначально сумма будет выше авг бриджа рядового юзера, выгода 4$ (2$ депозит, 1.5$ вывод с окс, 0.5$ вывод с мм) - : нам понадобиться терять сразу 15-16$ (в течение всего времени будем жечь в зоре) • 2 бриджа + : 2 бриджа в копилке, изначально лочим в два раза меньше - : теряем 4$ мой банк может выдержать давление суммы в два раза больше, поэтому я выбрал все же вариант с 1 бриджом. ибо 100 аккаунтов = потеря 400$, 1000 аккаунтов = потеря 4.000$. подводя все итоги могу сказать, что зора с нынешней статистикой, с затратой времени на аккаунты (вы обойдетесь без всяких софтов), с инвесторами = гем. с этого момента заявляю, что я главный шиллер зоры, и после их дропа вы увидите так много постов, где смеюсь над "смарты скипнули", пожалуйста, не будьте в их числе.

Работаем
Работаем

Repost from in smart move
Полчаса назад ко мне вломился какой-то ебанутый чел в юбке с крашенными ногтями и татуировками на все лицо, ебнул меня по гол
Полчаса назад ко мне вломился какой-то ебанутый чел в юбке с крашенными ногтями и татуировками на все лицо, ебнул меня по голове дилдо и спиздил мой VR шлем. Все это время он орал про то, что мир иной и ему срочно нужно вернуться в свою реальность и что он уже запутался и не может прийти в себя Все это конечно очень странно, VR успешно спиздили, причем это было уже не один раз и я покупаю постоянно новый шлем. Если увидите этого человека, то передайте его в правоохранительные органы. Всегда знал что анимешники немного странные. На фото для опознания мой шлем, надеюсь на вашу помощь!

А ещё кстати я наконец-то увиделся с Беркутом в IRL (это он справа, а не я) и он оказался точно таким, каким я его представля
А ещё кстати я наконец-то увиделся с Беркутом в IRL (это он справа, а не я) и он оказался точно таким, каким я его представлял. Настоящий мужик, главное только не начинать говорить с ним про нфт на эфире (будет лекция про капитанов), выбор презервативов и треки мияги

Опять спиздил у друга VR и после каждого захода в игру на 30-90 минут я прихожу в реальность ещё около получаса. Очень странн
Опять спиздил у друга VR и после каждого захода в игру на 30-90 минут я прихожу в реальность ещё около получаса. Очень странное и классное ощущение, но после него встаёт вопрос - а что вообще такое реальность? А реальна ли вся эта картинка которую ты видишь каждый день или это тоже та или иная проекция и в связи с этим не стоит относится ко всему насто... Всмысле я ебанутый? Блять ну я ж поделиться хотел... Так легко назвать человека шизиком и даже не попробовать выслушать его??? А ведь там интересная мысль была так-то... Мда.

Писька...

Если серьезно то сейчас на наших глазах происходит историческая хуйня. Это будет вписано в учебники. Помните все думали что в скучное время живем? Что то нихуя подобного. Так вот я просто в ахуе с того что это вообще возможно в нашей реальности. Нет ну вы вдумайтесь. Хинкок реально отрастил себе настолько длинные волосы и каждый день ухаживает за ними и на это ведь реально приятно смотреть и я в ахуе как он так умудряется. Это история…

По крипте пока лень писать, ты и сам знаешь че делать, а я ничем новым не занимаюсь. Мне интересное другое, кто себе татухи делал, напишите в лс как выбирали их, я заебался @maxwayld

Я купил кокос.
Я купил кокос.

Да, я знаю что такое давать вэлью и альфу, не надо благодарностей

А вот у коннекста, например, дискорд не взломали, просто чтоб ты знал

Гейские приколы это больше нихуя не приколы если что, вот до чего доводит LZ 💃
Гейские приколы это больше нихуя не приколы если что, вот до чего доводит LZ 💃

Посидели с друзьями, обсудили доту, пиво и рыбалку, ну всё в общем как обычно, вот бы каждый день так собираться, но только б
Посидели с друзьями, обсудили доту, пиво и рыбалку, ну всё в общем как обычно, вот бы каждый день так собираться, но только бесил он вечно про снэпшот какой-то пиздеть я его так и не понял по английски