uz
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali I`m not Max Wayld analitikasi

I`m not Max Wayld (@maxynotes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 464 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 7 686-o'rinni va Rossiya mintaqasida 45 760-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 464 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -121 ga, so‘nggi 24 soatda esa -2 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 35.09% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 21.26% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 5 075 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 075 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 53 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 464
Obunachilar
-224 soatlar
-417 kunlar
-12130 kunlar
Postlar arxiv
То что меня не было на митапе это всё вина Беркута, ТВС, Керола и Вейви, кроме меня дом никто не задефает, я не виноват БЛЯТЬ
То что меня не было на митапе это всё вина Беркута, ТВС, Керола и Вейви, кроме меня дом никто не задефает, я не виноват БЛЯТЬ! То что не пришёл к Матапаку и не доделал видос - тоже. Ладно, с желудком снова хуйня просто, тримедат и нексиум мои главные друзья уже третью неделю. Надо долечиться и продолжать крутить полихедру на 1395355 аккаунтов

красивая милая девушка? я нашел ее на сайте топ эскортниц москвы стоит от 50к рублей -> 550$ за час -> +-20% профита с одно а
красивая милая девушка? я нашел ее на сайте топ эскортниц москвы стоит от 50к рублей -> 550$ за час -> +-20% профита с одно акка л0 влоежния на акк л0 +-30$ -> эта сучка стоит какие то нищие 6$ и час твоей ебаной работы блять как же я буду трахать эту блядь именно эту сука ебать такая сучка запихнуей по самые яйца когда брайан отдаст мне все мое нахуй все мои блядские токены зро

Пидopы нигepы даже до мейна добрались, не знаете вы с кем связались, даже я не знаю
Пидopы нигepы даже до мейна добрались, не знаете вы с кем связались, даже я не знаю

Мега подборка софтов и не только на 17.09.2023: Решил собрать софты как для общей работы, так и для отдельных проектов, плюс добавил несколько чекеров и гайдов. Общие софты(менеджмент акков и т.д.): 🟢Софт всё в одном, 14 модулей для различных целей — тык 🟢Софт всё в одном для CEX — тык 🟢Софт для автовывода с бирж — тык 🟢Софт для создания кошельков Starknet — тык 🟢Софт для создания кошельков Aptos — тык 🟢Софт для создания EVM кошельков+возможность добавление нулей после 0x(зачем это надо) — тык 🟢Софт для безопасного хранения данных от своих кошельков — тык 🟢Софт для проверки различной статистики в Starknet, Layerzero, zkSync, Zora и т.д. — тык 🟢Софт для массового чека балансов на кошельках через DeBank — тык 🟢Софт для проверки Proxy — тык 🟢Софт для поиска связей между акками — может кому будет полезно — тык 🟢Софт для голосования на Snapshot — тык 🟢Софт для генерации новых кошельков для депозита на OKXтык 🟢Софт для быстрого вывода всех своих активов с кошельков — тык 🟢Скрипт для автоматического заполнения кошельков в вайтлисты на OKXтык Софты для ZORA: 🟢Софт для Zora from @timfamecodeтык 🟢Софт для Zora from @mutedspectre_ethтык 🟢Софт для Zora from @sybil_v_zakoneтык 🟢Софт для Zora from @munris_scriptsтык 🟢Софт для набива транз самому себе в Zora — тык 🟢Софт для проверки статистики в Zora — тык 🟢Софт для отправки газа в ZORA через Merkly — тык Софты для zkSync Era: 🟢Софт с 36 функциями в zkSync Era — тык 🟢Софт для набива дешевых транзакций через DMAIL — тык 🟢Софт для минта zks.netwok доменов в ZkSync — тык 🟢Софт для отправки DMAIL транзакций в сетях Linea и ZkSync — тык Софты для Starknet: 🟢Софт для создания кошельков Argent в Starknet — тык 🟢Софт на Starknet, бесплатный, много функций, думаю больше и не надо — тык 🟢Софт для минта Quantum Leap NFT from @munris_scripts — ждём когда откроется и минтим — тык 🟢Софт для минта Quantum Leap NFT from @retrodropToolsтык 🟢Софт для набив транз через Dmail+StarknetID(но он есть и в бесплатном) — тык 🟢Софт для минта доменного имени в Starknet за 1$(вот-вот закончится) — тык 🟢Софт для апдейта кошельков Argent до новой версии — тык Софты для LayerZero: 🟢Софт, практически всё в одном для LayerZero — тык 🟢Софт для Scroll тестнета+L0 — тык 🟢Софт для Polyhedra — тык 🟢Софт для Holograph всё в одном — тык 🟢Софт для Aptos Bridge на JavaScript — тык 🟢Софт для Bitcoin Bridge — тык 🟢Софт для Testnet Bridge — тык 🟢Софт для стейкинга STG в Polygon — тык 🟢Софт для отправки транз в ZORA через Merkly — тык Софты для APTOS: 🟢Софт для создания кошельков Aptos — тык 🟢Софт с интерфейсом для взаимодействия с различными Aptos протоколами — тык 🟢Софт для свапов на PancakeSwap — тык 🟢Софт для свапов на AptoSwap — тык 🟢Софт для свапов на LiquidSwap — тык 🟢Софт для получения приватных ключей из сид-фраз Aptos — тык 🟢Софт для получения адресов из приватных ключей — тык Остальное: 🟢Софт для минта Zerion DNA NFT — тык 🟢Софт для набива транз в Zerion — тык 🟢Софт для бриджа+минта NFT на BASE — тык 🟢Софт для BASE (много функций) — тык 🟢Софт для LINEA — тык Чекеры: 🟢Много инструментов для zkSync — тык 🟢Много инструментов для Starknet — тык 🟢Чекер балансов кошельков в видео таблицы from @cryptogovnozavodтык 🟢Чекер статистики в данных проектах 🔀 🌟 🌕 🔵 🪙 💎 🆕 🎉 🟢 — тык 🟢Чекер статистики L0, zkSync from @fackblockтык 🟢Чекер комиссий в Starknet, zkSync и т.д. — тык 🟢Чекер статистики zkSync и Starknet from @swiper_moneyтык 🟢Чекер статистики в Starknet from @web3_codingтык Гайды: 🟢Гайд как установить Python + софт на Arbitrum Nova — тык 🟢Гайд о том как настроить IDE PyCharm — тык 🟢Гайд как установить JS — тык 🟢Гайд по запуску софтов с помощью менеджера процессов PM2 — тык 🟢Сборка гайдов для zkSync — тык 🟢Сборка гайдов для Starknet — тык 🟢Гайд по Git & GitHub/PyCharm/Terminal — не для всех — тык
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
💻 Папка с тг-каналами кодеров — тык OUR CHANNELS | RETRODROPS.COM | CHAT | SOFT

Мне в лс скинули одну статью. Я её прочитал. Мне понравилось. Раз понравилось, даю линк. Киндер Пингви Барак Обама Кот в Сапогах что это такоекыфе42е3еуыв меня взломали я не знаю что я пишу сосать у джони депа 3 сиськи№;32еувып423цы ПОМОГИТЕ > https://teletype.in/@insov/protecting_win

1.08 KB

0.44 KB

Когда скидывают видосы со всяких конференций или интересных мест в Европе, Азии, Америке, ты в целом на это смотришь с интересом, но не чувствуешь что что-то упустил. Когда мне друг вчера скинул вот это, я ебать какое сильное фомо почувствовал что дома сижу и в МСК не слетал СУКА БЛЯ

А тебя тоже бесит что после того как ты сделал утреннюю зарядку, сходил на пробежку, по пути домой обсудил с бизнес партнерами бизнес стратегию на следующий квартал года, потом сделал себе завтрак, соблюдая БЖУ, выпивая при этом весь шейкер протеина, и когда ты уже готов тебе приходится выбирать костюм между Stuar Hughes Diamond Edition за 892.500 долларов или надеть простенький Alexander Amosu Vanguish II за 101860 долларов, чтобы просто сесть и начать крутить короля панд от полихедры...

Repost from Matapac Izi life
Имя нарицательное > монополия Если ты строишь свой бизнес, то нет-нет задумывался когда нибудь как было бы хорошо иметь монополию на рынке Монополия это, конечно, хорошо. Но это все еще хрупкая модель. Достойная конкуренция или другой рандомный фактор может лишить тебя звания монополиста Антихрупкая модель это стать именем нарицательным. Когда вся сфера твоего дела ассоциируется с тобой. Ты уже победил в конкуренции, ты уже лидер Покажу на примере разных сфер и прямых ассоциаций с ними. Смотри: Код в крипте - макс вайлд Дота в крипте - макс вайлд Видео в крипте - макс вайлд Вайтлисты на солане - макс вайлд Блэк стар - макс вайлд

Ладно похуй на коннекст, работаем дальше. В качестве мотивации прикладываю этот скриншот, это мой результат спустя 1 неделю.
Ладно похуй на коннекст, работаем дальше. В качестве мотивации прикладываю этот скриншот, это мой результат спустя 1 неделю. Каждый мог и каждый может!

0.61 KB

У баса и зенки есть только 1 единственный недостаток. Будете делать всё через них и нормально не научитесь кодить - будете потом делать сайты как кодер коннекста сука почему всё зависло опять

На последних рандомных войсах или подкастах если я спрашивал у кого-то про хорошие альтернативы дропам у любого кто их хейтит
На последних рандомных войсах или подкастах если я спрашивал у кого-то про хорошие альтернативы дропам у любого кто их хейтит, я получал в ответ вариант который в итоге не связан с криптой. По типу иди стань кодером, попади в тим спирит и играй с Яторо, ну или устройся на завод в конце то концов. Серп так вообще сказал идти продавать гидроциклы. Это собственно просто так мысли вслух и все эти советы я не воспринимаю. Дропы я люблю. Но ещё кстати я люблю мой новенький канадский гидроцикл BRP SEA-DOO RXT мощностью в 300 лошадиных сил за 2,8 млн рублей в идеальнейшем состоянии объём двигателя 1630 см год выпуска 2023! Это именно на нём Моргенштерн катался когда снимал клип с Тимати на El Problema и именно его показывали в фильме Властелин Колец 3 часть! Поверь, купив его ты просто ахуеешь таких ощущений от воды ты ещё не получал!!! КУПИТЬ ТАКОЙ МОЖНО НАПИИСА ВНГА НВ ЛИЧНЫЕ СОБЩЕГИНЯ МОЕПЕМУВ ВА;

- Серп, пробовал ли ты себе отсосать? - Да, пробовал. Сейчас мы будем обсуждать ретродропы.

0.47 KB

Сегодня буду на Трибуне с Серпом, Артёмычем и Тафом в 18:00. Этот пост поставил на отложку, надеюсь к этому моменту уже успею проснуться а то пиздец... Если что пусть один из вас меня заменит я вас верю! > https://t.me/degentribuna

Давай сыграем в прятки. Если найдешь меня то ЛЗ выйдет этой осенью, а если не найдешь, то я в шкафу

Ну в целом оспорить никак не могу
Ну в целом оспорить никак не могу

Repost from Matapac Izi life
a16z недавно закончили очередной сезон школы стартапов. Следил за проектами с самого начала. Лучшие выпускники получают инвест от a16z, но пока не объявили кто получит денюжки Но вот тебе список всех выпускников, мы в изи уже парочку наших фаворитов отработали еще вначале зимы. Посмотрим че да как, ресерч на ваших плечах, пацаны Afriex Bello Blockus Capsule Labs ChainPatrol Discove Eth.id FanCraze FINE Flashbots Formless Frens Fuul Gandalf IYK KIKI Lockbox 'mbd Mentaport Mir Myco Narval Notional Finance Pimlico Plurigrid Primev Shield Sky Lab Stackr Teller Triangle Labs Wallets.africa Web3Analytic ZeroDev