I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 464 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 686,并在 俄罗斯 地区排名第 45 760 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 464 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 35.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.26% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 075 次浏览,首日通常累积 3 075 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 464
订阅者
-224 小时
-417 天
-12130 天
帖子存档
14 464
То что меня не было на митапе это всё вина Беркута, ТВС, Керола и Вейви, кроме меня дом никто не задефает, я не виноват БЛЯТЬ! То что не пришёл к Матапаку и не доделал видос - тоже.
Ладно, с желудком снова хуйня просто, тримедат и нексиум мои главные друзья уже третью неделю. Надо долечиться и продолжать крутить полихедру на 1395355 аккаунтов
14 464
красивая милая девушка? я нашел ее на сайте топ эскортниц москвы стоит от 50к рублей -> 550$ за час -> +-20% профита с одно акка л0
влоежния на акк л0 +-30$ -> эта сучка стоит какие то нищие 6$ и час твоей ебаной работы блять как же я буду трахать эту блядь именно эту сука ебать такая сучка запихнуей по самые яйца когда брайан отдаст мне все мое нахуй все мои блядские токены зро
14 464
Пидopы нигepы даже до мейна добрались, не знаете вы с кем связались, даже я не знаю
14 464
Repost from Кодерская свалка
Мега подборка софтов и не только на 17.09.2023:
Решил собрать софты как для общей работы, так и для отдельных проектов, плюс добавил несколько чекеров и гайдов.
Общие софты(менеджмент акков и т.д.):
🟢Софт всё в одном, 14 модулей для различных целей — тык
🟢Софт всё в одном для CEX — тык
🟢Софт для автовывода с бирж — тык
🟢Софт для создания кошельков Starknet — тык
🟢Софт для создания кошельков Aptos — тык
🟢Софт для создания EVM кошельков+возможность добавление нулей после 0x(зачем это надо) — тык
🟢Софт для безопасного хранения данных от своих кошельков — тык
🟢Софт для проверки различной статистики в Starknet, Layerzero, zkSync, Zora и т.д. — тык
🟢Софт для массового чека балансов на кошельках через DeBank — тык
🟢Софт для проверки Proxy — тык
🟢Софт для поиска связей между акками — может кому будет полезно — тык
🟢Софт для голосования на Snapshot — тык
🟢Софт для генерации новых кошельков для депозита на OKX — тык
🟢Софт для быстрого вывода всех своих активов с кошельков — тык
🟢Скрипт для автоматического заполнения кошельков в вайтлисты на OKX — тык
Софты для ZORA:
🟢Софт для Zora from @timfamecode — тык
🟢Софт для Zora from @mutedspectre_eth — тык
🟢Софт для Zora from @sybil_v_zakone — тык
🟢Софт для Zora from @munris_scripts — тык
🟢Софт для набива транз самому себе в Zora — тык
🟢Софт для проверки статистики в Zora — тык
🟢Софт для отправки газа в ZORA через Merkly — тык
Софты для zkSync Era:
🟢Софт с 36 функциями в zkSync Era — тык
🟢Софт для набива дешевых транзакций через DMAIL — тык
🟢Софт для минта zks.netwok доменов в ZkSync — тык
🟢Софт для отправки DMAIL транзакций в сетях Linea и ZkSync — тык
Софты для Starknet:
🟢Софт для создания кошельков Argent в Starknet — тык
🟢Софт на Starknet, бесплатный, много функций, думаю больше и не надо — тык
🟢Софт для минта Quantum Leap NFT from @munris_scripts — ждём когда откроется и минтим — тык
🟢Софт для минта Quantum Leap NFT from @retrodropTools — тык
🟢Софт для набив транз через Dmail+StarknetID(но он есть и в бесплатном) — тык
🟢Софт для минта доменного имени в Starknet за 1$(вот-вот закончится) — тык
🟢Софт для апдейта кошельков Argent до новой версии — тык
Софты для LayerZero:
🟢Софт, практически всё в одном для LayerZero — тык
🟢Софт для Scroll тестнета+L0 — тык
🟢Софт для Polyhedra — тык
🟢Софт для Holograph всё в одном — тык
🟢Софт для Aptos Bridge на JavaScript — тык
🟢Софт для Bitcoin Bridge — тык
🟢Софт для Testnet Bridge — тык
🟢Софт для стейкинга STG в Polygon — тык
🟢Софт для отправки транз в ZORA через Merkly — тык
Софты для APTOS:
🟢Софт для создания кошельков Aptos — тык
🟢Софт с интерфейсом для взаимодействия с различными Aptos протоколами — тык
🟢Софт для свапов на PancakeSwap — тык
🟢Софт для свапов на AptoSwap — тык
🟢Софт для свапов на LiquidSwap — тык
🟢Софт для получения приватных ключей из сид-фраз Aptos — тык
🟢Софт для получения адресов из приватных ключей — тык
Остальное:
🟢Софт для минта Zerion DNA NFT — тык
🟢Софт для набива транз в Zerion — тык
🟢Софт для бриджа+минта NFT на BASE — тык
🟢Софт для BASE (много функций) — тык
🟢Софт для LINEA — тык
Чекеры:
🟢Много инструментов для zkSync — тык
🟢Много инструментов для Starknet — тык
🟢Чекер балансов кошельков в видео таблицы from @cryptogovnozavod — тык
🟢Чекер статистики в данных проектах 🔀 🌟 🌕 🔵 🪙 💎 🆕 🎉 🟢 — тык
🟢Чекер статистики L0, zkSync from @fackblock — тык
🟢Чекер комиссий в Starknet, zkSync и т.д. — тык
🟢Чекер статистики zkSync и Starknet from @swiper_money — тык
🟢Чекер статистики в Starknet from @web3_coding — тык
Гайды:
🟢Гайд как установить Python + софт на Arbitrum Nova — тык
🟢Гайд о том как настроить IDE PyCharm — тык
🟢Гайд как установить JS — тык
🟢Гайд по запуску софтов с помощью менеджера процессов PM2 — тык
🟢Сборка гайдов для zkSync — тык
🟢Сборка гайдов для Starknet — тык
🟢Гайд по Git & GitHub/PyCharm/Terminal — не для всех — тык
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————💻 Папка с тг-каналами кодеров — тык OUR CHANNELS | RETRODROPS.COM | CHAT | SOFT
14 464
Мне в лс скинули одну статью. Я её прочитал. Мне понравилось. Раз понравилось, даю линк. Киндер Пингви Барак Обама Кот в Сапогах что это такоекыфе42е3еуыв меня взломали я не знаю что я пишу сосать у джони депа 3 сиськи№;32еувып423цы ПОМОГИТЕ
> https://teletype.in/@insov/protecting_win
14 464
Когда скидывают видосы со всяких конференций или интересных мест в Европе, Азии, Америке, ты в целом на это смотришь с интересом, но не чувствуешь что что-то упустил. Когда мне друг вчера скинул вот это, я ебать какое сильное фомо почувствовал что дома сижу и в МСК не слетал СУКА БЛЯ
14 464
А тебя тоже бесит что после того как ты сделал утреннюю зарядку, сходил на пробежку, по пути домой обсудил с бизнес партнерами бизнес стратегию на следующий квартал года, потом сделал себе завтрак, соблюдая БЖУ, выпивая при этом весь шейкер протеина, и когда ты уже готов тебе приходится выбирать костюм между Stuar Hughes Diamond Edition за 892.500 долларов или надеть простенький Alexander Amosu Vanguish II за 101860 долларов, чтобы просто сесть и начать крутить короля панд от полихедры...
14 464
Repost from Matapac Izi life
Имя нарицательное > монополия
Если ты строишь свой бизнес, то нет-нет задумывался когда нибудь как было бы хорошо иметь монополию на рынке
Монополия это, конечно, хорошо. Но это все еще хрупкая модель. Достойная конкуренция или другой рандомный фактор может лишить тебя звания монополиста
Антихрупкая модель это стать именем нарицательным. Когда вся сфера твоего дела ассоциируется с тобой. Ты уже победил в конкуренции, ты уже лидер
Покажу на примере разных сфер и прямых ассоциаций с ними. Смотри:
Код в крипте - макс вайлд
Дота в крипте - макс вайлд
Видео в крипте - макс вайлд
Вайтлисты на солане - макс вайлд
Блэк стар - макс вайлд
14 464
Ладно похуй на коннекст, работаем дальше. В качестве мотивации прикладываю этот скриншот, это мой результат спустя 1 неделю. Каждый мог и каждый может!
14 464
У баса и зенки есть только 1 единственный недостаток. Будете делать всё через них и нормально не научитесь кодить - будете потом делать сайты как кодер коннекста сука почему всё зависло опять
14 464
На последних рандомных войсах или подкастах если я спрашивал у кого-то про хорошие альтернативы дропам у любого кто их хейтит, я получал в ответ вариант который в итоге не связан с криптой. По типу иди стань кодером, попади в тим спирит и играй с Яторо, ну или устройся на завод в конце то концов. Серп так вообще сказал идти продавать гидроциклы.
Это собственно просто так мысли вслух и все эти советы я не воспринимаю. Дропы я люблю. Но ещё кстати я люблю мой новенький канадский гидроцикл BRP SEA-DOO RXT мощностью в 300 лошадиных сил за 2,8 млн рублей в идеальнейшем состоянии объём двигателя 1630 см год выпуска 2023! Это именно на нём Моргенштерн катался когда снимал клип с Тимати на El Problema и именно его показывали в фильме Властелин Колец 3 часть! Поверь, купив его ты просто ахуеешь таких ощущений от воды ты ещё не получал!!! КУПИТЬ ТАКОЙ МОЖНО НАПИИСА ВНГА НВ ЛИЧНЫЕ СОБЩЕГИНЯ МОЕПЕМУВ ВА;
14 464
- Серп, пробовал ли ты себе отсосать?
- Да, пробовал. Сейчас мы будем обсуждать ретродропы.
14 464
Сегодня буду на Трибуне с Серпом, Артёмычем и Тафом в 18:00. Этот пост поставил на отложку, надеюсь к этому моменту уже успею проснуться а то пиздец... Если что пусть один из вас меня заменит я вас верю!
> https://t.me/degentribuna
14 464
Давай сыграем в прятки. Если найдешь меня то ЛЗ выйдет этой осенью, а если не найдешь, то я в шкафу
14 464
Repost from Matapac Izi life
a16z недавно закончили очередной сезон школы стартапов.
Следил за проектами с самого начала. Лучшие выпускники получают инвест от a16z, но пока не объявили кто получит денюжки
Но вот тебе список всех выпускников, мы в изи уже парочку наших фаворитов отработали еще вначале зимы. Посмотрим че да как, ресерч на ваших плечах, пацаны
Afriex
Bello
Blockus
Capsule Labs
ChainPatrol
Discove
Eth.id
FanCraze
FINE
Flashbots
Formless
Frens
Fuul
Gandalf
IYK
KIKI
Lockbox
'mbd
Mentaport
Mir
Myco
Narval
Notional Finance
Pimlico
Plurigrid
Primev
Shield
Sky Lab
Stackr
Teller
Triangle Labs
Wallets.africa
Web3Analytic
ZeroDev
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
