Xemory
Kanalga Telegram’da o‘tish
Официальный Telegram-канал музыканта Xemory. VK: https://vk.com/xemory Instagram: https://instagram.com/yaxemory?igshid=MjEwN2IyYWYwYw== YouTube: https://youtube.com/@xemorytv4804
Ko'proq ko'rsatish256
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
256
Для тех, кто знаком с моим ранним творчеством, в особенности с альбомом «Футурама» - этот трек на микстейпе, мне кажется, будет иметь особый вес.
В моем сердце он тоже занимает отдельное место. Спасибо @brokeboynba за этот бит, при первом прослушивании которого - я не задумываясь исполнил свой старый припев.
Оглянемся назад. Первую версию этого трека я записывал с @maxhouston на дешевый микрофон AT2020, стоя в шкафу. А сегодня мы с Houston(ом), сводим новую версию трека на топовой аппаратуре, на 21 этаже Москоу-Сити.
Длинный путь пройден, и иногда очень полезно ностальгировать. Надеюсь, что этот трек подарит кому-то такие же теплые эмоции или воспоминания. Обнял!
256
К лету готов ✅
Осталось выложить один видос по треку Рать и будем двигаться к более расслабленному летнему микстейпу. Агрессивных треков там нет, но качевые имеются. Мы уже начали его сводить с Хьюстоном. Скоро всё вам покажу, на связи!
256
Яндекс Музыка, отдельное спасибо вам за поддержку моей музыки! Обнял 🩵
Кто ещё не послушал трек - обязательно исправляйте это 💪
СЛУШАТЬ ПЛЕЙЛИСТ
256
Трек в сети!
Xemory - Рать
beat: Houston
mixing & mastering: Houston
Shot: Egor Dolinin
ПОСЛУШАТЬ ТРЕК
Буду благодарен всем, кто поддержит трек у себя в сторис:
СКАЧАТЬ ВИДЕО
256
Братва, выложил один из основных видосов, в инсте, большая просьба по максимуму поддержать видос!
Нужны просмотры, комментарии, лайки, репосты, я в вас верю, газаните 🔥
ССЫЛКА НА ВИДЕО
256
Осталось всего 3 дня до релиза!
Короткая история про трек. На его создание меня вдохновил ковер, который висит у нас в спортзале)). Нашел невероятно талантливых ребят, берущих за душу - Ансамбль Толока. Houston их засэмплировал, набросал драмку в нашем стильке, я накидал текст и получилось то, что имеем.
P.S. Буду благодарен всем, кто сделает пресейв трека. Алгоритмы площадок так лучше подхватывают новый релиз. Всем хорошего дня!
256
Уже можно сделать пресейв трека « Рать », напоминаю, что релиз 05.06! Вы знаете, что надо делать 🖤
Отдельная благодарность всем тем, кто был на съемке, всех обнял!
СДЕЛАТЬ ПРЕСЕЙВ
256
Родные, салют!
Уже залил в инсту первый видос. Трек « Рать » выходит 5-го июня! Начинаем газовать, всем кто поддерживает меня огромное спасибо. Сейчас очень нужна ваша поддержка, лайки, репосты, комменты)
ВИДОС В ИНСТЕ
256
Самое худшее, что может быть в жизни - это хоронить своих детей. Не представляю какую боль сейчас испытывает мама человека, которого я и мои кенты знали. Пацан двигался на улице, употреблял наркотики. Пусть земля ему будет пухом.
Наркотики не делают тебя особенным, не таким как все. Они делают тебя слабее, давая взамен лишь лживый и кратковременный эффект. Временно отвлекают от реальности, стремительно ломая тебя настоящего.
Никогда не поздно взяться за голову, главное это сделать. Ведь иначе у таких историй не бывает хорошего финала.
256
Микро история про ебаный ICloud)
На ноуте стояла оптимизация хранилища. Он сгрузил в ICloud очень много моих проектов, включая будущий летний микстейп. Приезжаю сегодня сводить трек, хочу открыть проект, и он не открывается, загрузка из ICloud просто не идет, не синхронизируется ноутбук с ним. Пробую другие проекты, ничего не открывается. Никогда такого не было. Думал что придется всё перезаписывать ( это пиздец ).
В итоге с ноута все проекты слетели и не загружаются, еле-еле восстановил микстейп через ICloud с телефона. Потратил на это почти весь сегодняшний день, но главное, что микстейп спасен.
256
+2
Родные, как вы тут?
Мы вчера отсняли видосы на будущий релиз « Рать ». Ещё раз отдельное душевное спасибо всем, кто был на съемке! Такая суматоха была, если честно, даже кружок не успел записать. Ловите несколько фото)
Скоро скажу дату релиза, всем хорошего дня, обнял
256
Итак, следующий релиз - трек « Рать ». У меня уже очень давно есть цель и желание вывести какого-то проф бойца на бой, под свою музыку. Для этого сделал такой трек с русским духом, надеюсь в будущем подвернется такой случай. Скоро будем сводить релиз и буду съемки организовывать.
P.S. Вчера дописал все текста на летний микстейп. Один трек осталось записать на студии и будем начинать сводить, 8 треков, разноплановые (на то это и микстейп, а не альбом).
Но в целом, могу сказать, что на микстейпе преобладает летнее, душевное, расслабленное настроение. Без груза и агрессии, но качалово имеется, думаю вам зайдет)
Всем хорошего дня, всех обнял!
256
Было видно, что весогонка сильно подкосила здоровье Борза…
Верю, что Хамзат восстановится и вернется ещё сильнее, живая легенда!
256
Поздравляю всех с Великим праздником!
Горжусь и всегда буду помнить подвиг наших предков. С Днём Победы!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
