ru
Feedback
Xemory

Xemory

Открыть в Telegram

Официальный Telegram-канал музыканта Xemory. VK: https://vk.com/xemory Instagram: https://instagram.com/yaxemory?igshid=MjEwN2IyYWYwYw== YouTube: https://youtube.com/@xemorytv4804

Больше
256
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+830 день
Архив постов
Для тех, кто знаком с моим ранним творчеством, в особенности с альбомом «Футурама» - этот трек на микстейпе, мне кажется, будет иметь особый вес. В моем сердце он тоже занимает отдельное место. Спасибо @brokeboynba за этот бит, при первом прослушивании которого - я не задумываясь исполнил свой старый припев. Оглянемся назад. Первую версию этого трека я записывал с @maxhouston на дешевый микрофон AT2020, стоя в шкафу. А сегодня мы с Houston(ом), сводим новую версию трека на топовой аппаратуре, на 21 этаже Москоу-Сити. Длинный путь пройден, и иногда очень полезно ностальгировать. Надеюсь, что этот трек подарит кому-то такие же теплые эмоции или воспоминания. Обнял!

Видеосообщение00:38

Угарнул с этих комментов конкретно🤣
+2
Угарнул с этих комментов конкретно🤣

К лету готов ✅ Осталось выложить один видос по треку Рать и будем двигаться к более расслабленному летнему микстейпу. Агресси
К лету готов ✅ Осталось выложить один видос по треку Рать и будем двигаться к более расслабленному летнему микстейпу. Агрессивных треков там нет, но качевые имеются. Мы уже начали его сводить с Хьюстоном. Скоро всё вам покажу, на связи!

Яндекс Музыка, отдельное спасибо вам за поддержку моей музыки! Обнял 🩵 Кто ещё не послушал трек - обязательно исправляйте эт
Яндекс Музыка, отдельное спасибо вам за поддержку моей музыки! Обнял 🩵 Кто ещё не послушал трек - обязательно исправляйте это 💪 СЛУШАТЬ ПЛЕЙЛИСТ

Видеосообщение01:00

Трек в сети! Xemory - Рать beat: Houston mixing & mastering: Houston Shot: Egor Dolinin ПОСЛУШАТЬ ТРЕК Буду благодарен всем,
Трек в сети! Xemory - Рать beat: Houston mixing & mastering: Houston Shot: Egor Dolinin ПОСЛУШАТЬ ТРЕК Буду благодарен всем, кто поддержит трек у себя в сторис: СКАЧАТЬ ВИДЕО

Релиз «Рать» уже сегодня в нули🔥

Братва, выложил один из основных видосов, в инсте, большая просьба по максимуму поддержать видос! Нужны просмотры, комментарии, лайки, репосты, я в вас верю, газаните 🔥 ССЫЛКА НА ВИДЕО

Осталось всего 3 дня до релиза! Короткая история про трек. На его создание меня вдохновил ковер, который висит у нас в спортз
Осталось всего 3 дня до релиза! Короткая история про трек. На его создание меня вдохновил ковер, который висит у нас в спортзале)). Нашел невероятно талантливых ребят, берущих за душу - Ансамбль Толока. Houston их засэмплировал, набросал драмку в нашем стильке, я накидал текст и получилось то, что имеем. P.S. Буду благодарен всем, кто сделает пресейв трека. Алгоритмы площадок так лучше подхватывают новый релиз. Всем хорошего дня!

Уже можно сделать пресейв трека « Рать », напоминаю, что релиз 05.06! Вы знаете, что надо делать 🖤 Отдельная благодарность всем тем, кто был на съемке, всех обнял! СДЕЛАТЬ ПРЕСЕЙВ

Родные, салют! Уже залил в инсту первый видос. Трек « Рать » выходит 5-го июня! Начинаем газовать, всем кто поддерживает меня огромное спасибо. Сейчас очень нужна ваша поддержка, лайки, репосты, комменты) ВИДОС В ИНСТЕ

Самое худшее, что может быть в жизни - это хоронить своих детей. Не представляю какую боль сейчас испытывает мама человека, к
Самое худшее, что может быть в жизни - это хоронить своих детей. Не представляю какую боль сейчас испытывает мама человека, которого я и мои кенты знали. Пацан двигался на улице, употреблял наркотики. Пусть земля ему будет пухом. Наркотики не делают тебя особенным, не таким как все. Они делают тебя слабее, давая взамен лишь лживый и кратковременный эффект. Временно отвлекают от реальности, стремительно ломая тебя настоящего. Никогда не поздно взяться за голову, главное это сделать. Ведь иначе у таких историй не бывает хорошего финала.

Микро история про ебаный ICloud) На ноуте стояла оптимизация хранилища. Он сгрузил в ICloud очень много моих проектов, включая будущий летний микстейп. Приезжаю сегодня сводить трек, хочу открыть проект, и он не открывается, загрузка из ICloud просто не идет, не синхронизируется ноутбук с ним. Пробую другие проекты, ничего не открывается. Никогда такого не было. Думал что придется всё перезаписывать ( это пиздец ). В итоге с ноута все проекты слетели и не загружаются, еле-еле восстановил микстейп через ICloud с телефона. Потратил на это почти весь сегодняшний день, но главное, что микстейп спасен.

Родные, как вы тут? Мы вчера отсняли видосы на будущий релиз « Рать ». Ещё раз отдельное душевное спасибо всем, кто был на съ
+2
Родные, как вы тут? Мы вчера отсняли видосы на будущий релиз « Рать ». Ещё раз отдельное душевное спасибо всем, кто был на съемке! Такая суматоха была, если честно, даже кружок не успел записать. Ловите несколько фото) Скоро скажу дату релиза, всем хорошего дня, обнял

Итак, следующий релиз - трек « Рать ». У меня уже очень давно есть цель и желание вывести какого-то проф бойца на бой, под св
Итак, следующий релиз - трек « Рать ». У меня уже очень давно есть цель и желание вывести какого-то проф бойца на бой, под свою музыку. Для этого сделал такой трек с русским духом, надеюсь в будущем подвернется такой случай. Скоро будем сводить релиз и буду съемки организовывать. P.S. Вчера дописал все текста на летний микстейп. Один трек осталось записать на студии и будем начинать сводить, 8 треков, разноплановые (на то это и микстейп, а не альбом). Но в целом, могу сказать, что на микстейпе преобладает летнее, душевное, расслабленное настроение. Без груза и агрессии, но качалово имеется, думаю вам зайдет) Всем хорошего дня, всех обнял!

Видеосообщение00:42

Кто бы ты не был(а) - душа и теплота в твой дом, обнял 🖤
Кто бы ты не был(а) - душа и теплота в твой дом, обнял 🖤

Было видно, что весогонка сильно подкосила здоровье Борза… Верю, что Хамзат восстановится и вернется ещё сильнее, живая леген
Было видно, что весогонка сильно подкосила здоровье Борза… Верю, что Хамзат восстановится и вернется ещё сильнее, живая легенда!

Поздравляю всех с Великим праздником! Горжусь и всегда буду помнить подвиг наших предков. С Днём Победы!