Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое
Kanalga Telegram’da o‘tish
363
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
А еще в какое время вам было бы удобно, напишите пожалуйста в комментарии, пока что анонсирую на 8 вечера по мск
Вообщем мне стало скучно и мне пришла идея- провести стрим, скорее всего он будет проходить на этом канале
Я давно заметил что в этом канале ко мне отношение не очень так сказать теплое,но я на это совсем не обижаюсь, я все понимаю, поэтому я бы хотел провести стрим где вы бы могли задать мне какие либо вопросы или поговорить со мной о чем нибудь- в таком духе короче, я думаю будет очень интересно
Что скажете?
+9
#Taker #Pandemonica #Zdrada #Malina #Cerberus #Lucifer #Judgement #Modeus #Azazel #Justice #Beelzelbub
Начало нового дня, как же я его ебал в рот, прийду со смены, вьебу бутылочку пива если хватит сил и упаду спать на пару дней
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
