Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое
الذهاب إلى القناة على Telegram
363
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
А еще в какое время вам было бы удобно, напишите пожалуйста в комментарии, пока что анонсирую на 8 вечера по мск
Вообщем мне стало скучно и мне пришла идея- провести стрим, скорее всего он будет проходить на этом канале
Я давно заметил что в этом канале ко мне отношение не очень так сказать теплое,но я на это совсем не обижаюсь, я все понимаю, поэтому я бы хотел провести стрим где вы бы могли задать мне какие либо вопросы или поговорить со мной о чем нибудь- в таком духе короче, я думаю будет очень интересно
Что скажете?
+9
#Taker #Pandemonica #Zdrada #Malina #Cerberus #Lucifer #Judgement #Modeus #Azazel #Justice #Beelzelbub
Начало нового дня, как же я его ебал в рот, прийду со смены, вьебу бутылочку пива если хватит сил и упаду спать на пару дней
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
