ar
Feedback
Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое

Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое

الذهاب إلى القناة على Telegram

Гл. Админ на данный момент @Hmm_n_Hmmm

إظهار المزيد
363
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
А еще в какое время вам было бы удобно, напишите пожалуйста в комментарии, пока что анонсирую на 8 вечера по мск

Стрим?
Anonymous voting

Вообщем мне стало скучно и мне пришла идея- провести стрим, скорее всего он будет проходить на этом канале Я давно заметил что в этом канале ко мне отношение не очень так сказать теплое,но я на это совсем не обижаюсь, я все понимаю, поэтому я бы хотел провести стрим где вы бы могли задать мне какие либо вопросы или поговорить со мной о чем нибудь- в таком духе короче, я думаю будет очень интересно Что скажете?

Ща исправим

Бля какого хуя необрезанное и без тэгов

#Taker #Pandemonica #Zdrada #Malina #Cerberus #Lucifer #Judgement #Modeus #Azazel #Justice #Beelzelbub
+9
#Taker #Pandemonica #Zdrada #Malina #Cerberus #Lucifer #Judgement #Modeus #Azazel #Justice #Beelzelbub

Начало нового дня, как же я его ебал в рот, прийду со смены, вьебу бутылочку пива если хватит сил и упаду спать на пару дней

#Pandemonica
#Pandemonica