DarkBook
Kanalga Telegram’da o‘tish
высказываю свое мнение о книгах ✨ по всем вопросам - @khmarina_29 лайв - @notdarkbook
Ko'proq ko'rsatish2 515
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-3130 kunlar
Postlar arxiv
2 515
начинаю читать «пломбир», ибо через неделю уже встречаемся с клубом для обсуждения этой малышки!
2 515
+1
читаю две книги параллельно и как же удивительно, что Агата Кристи не в таким замираем читается, нежели Сильвия Плат…
боюсь, что автор что-то еще выкинет и я буду снова реветь…
2 515
+1
в день блогера решила немного погулять с кофе и «пятью поросятами», а также прикупить и «десять негритят»🤪
2 515
+1
я поняла, что у меня много заброшенных дилогий/циклов, и чтобы это как-то исправить - надо перечитывать и первые части, ибо память как рыбки 🐟
три года назад я прочитала «духовку сильвии плат» (помню только впечатление от прочитанного), а вторая часть появилась полтора года назад и стала пылиться на полке….
начинаю перечитывать 😇
2 515
+1
как же мне нравится!!! еще серая погода за окном добавляет атмосферы✨🤩
🤩очень много странных вещей происходит в книге. много тайн и заговоров (?), которые в середине книге начинают раскрываться и все что я подозревала в начале - просто испаряется!🤩
очень сложно оторваться! думаю сегодня/завтра уже дочитаю😏
а пока присылайте что читаете вы!🩵
2 515
+1
начинаю читать эту малышку! вообще ее в планах у меня не было, но пока я переставляла книги на полках эта книга у меня упала и я только тогда обратила на нее внимание🤒
интересная аннотация. надеюсь не подведет😇
2 515
друзья, разобрала книжечки и некоторые вынуждена продать! в комментариях будут фото+цена
отправка авито, спб самовывоз возможен🫂
(буду пополнять)
2 515
+1
за эти 10 дней я прочитала 3 книги…
🤩цианид - половину прослушала, половину дочитала в электронке. это прям вау было! другие две книги автора плохи были для меня, но эта восхитительна! очень важная тема поднята, которая, к сожалению, актуальна в наше время и я очень рада что прочитала, про такую сильную героиню!
«от автора» даже довели меня до слез…
🤩останься со мной - только прочитав, я узнала, что это трилогия😭 эта история также заслуживает внимания и очень хочу прочитать оставшиеся части (скорее в электронке)! история про очень сложную жизнь одной девушки, которая потеряла память и отправили в исправительное учреждение, где она встречает парня и вся жизнь переворачивает с ног на голову. она начинает вспоминать все детали прошлого. но загвоздка в том: а нужно ли было это или нет?
🤩любовь под ритмы рока - буквально пару минут назад дочитала ее! ох как долго я ее откладывала и теперь жалею. невероятно милая, динамичная история. также и поплакать и посмеяться успела (очень люблю такие моменты)
сейчас же я дочитываю ГП 4ую и выбираю параллельно еще одну)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
