es
Feedback
DarkBook

DarkBook

Ir al canal en Telegram

высказываю свое мнение о книгах ✨ по всем вопросам - @khmarina_29 лайв - @notdarkbook

Mostrar más
2 515
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
+1
погуляли и поснимали вам тиктоков с Настей и Лизой❤️💅

моя книга из буквоеда / книга с вб:
+1
моя книга из буквоеда / книга с вб:

наша миндальная связь с Елизаветой 🤌🏼
+1
наша миндальная связь с Елизаветой 🤌🏼

начинаю читать «пломбир», ибо через неделю уже встречаемся с клубом для обсуждения этой малышки!
начинаю читать «пломбир», ибо через неделю уже встречаемся с клубом для обсуждения этой малышки!

релаксируем, друзья📖🧘‍♀️
+1
релаксируем, друзья📖🧘‍♀️

у Лены сегодня день рождения 🥹 предлагаю сделать ей самый лучший подарочек и прочитать ее книги: «Не будем вместе»🤩 🫥🌟Лит
+1
у Лены сегодня день рождения 🥹 предлагаю сделать ей самый лучший подарочек и прочитать ее книги: «Не будем вместе»🤩 🫥🌟Литрес 🫥🌟Литмаркет «Ошибка. Правильный выбор»🤩 🫥🌟Литрес

читаю две книги параллельно и как же удивительно, что Агата Кристи не в таким замираем читается, нежели Сильвия Плат… боюсь,
+1
читаю две книги параллельно и как же удивительно, что Агата Кристи не в таким замираем читается, нежели Сильвия Плат… боюсь, что автор что-то еще выкинет и я буду снова реветь…

хочу вернуть одну реакцию🥹🙏🏻 https://t.me/boost/darkbookk

+1
наснимала кучу всего в тиктоке🥲 ну хоть подпишитесь на меня там…

я знала, что это мясорубка, но сука больно… как начать вторую часть?
+1
я знала, что это мясорубка, но сука больно… как начать вторую часть?

в день блогера решила немного погулять с кофе и «пятью поросятами», а также прикупить и «десять негритят»🤪
+1
в день блогера решила немного погулять с кофе и «пятью поросятами», а также прикупить и «десять негритят»🤪

будто вернулась на три года назад и впервые ее читаю🥲
+1
будто вернулась на три года назад и впервые ее читаю🥲

я поняла, что у меня много заброшенных дилогий/циклов, и чтобы это как-то исправить - надо перечитывать и первые части, ибо п
+1
я поняла, что у меня много заброшенных дилогий/циклов, и чтобы это как-то исправить - надо перечитывать и первые части, ибо память как рыбки 🐟 три года назад я прочитала «духовку сильвии плат» (помню только впечатление от прочитанного), а вторая часть появилась полтора года назад и стала пылиться на полке…. начинаю перечитывать 😇

вся история была интригующая, захватывающая, но концовку я ждала более динамичнее… 4/5
вся история была интригующая, захватывающая, но концовку я ждала более динамичнее… 4/5

как же мне нравится!!! еще серая погода за окном добавляет атмосферы✨🤩 🤩очень много странных вещей происходит в книге. мног
+1
как же мне нравится!!! еще серая погода за окном добавляет атмосферы✨🤩 🤩очень много странных вещей происходит в книге. много тайн и заговоров (?), которые в середине книге начинают раскрываться и все что я подозревала в начале - просто испаряется!🤩 очень сложно оторваться! думаю сегодня/завтра уже дочитаю😏 а пока присылайте что читаете вы!🩵

где реакции?…

начинаю читать эту малышку! вообще ее в планах у меня не было, но пока я переставляла книги на полках эта книга у меня упала
+1
начинаю читать эту малышку! вообще ее в планах у меня не было, но пока я переставляла книги на полках эта книга у меня упала и я только тогда обратила на нее внимание🤒 интересная аннотация. надеюсь не подведет😇

дочитала «ГП и Кубок огня» и теперь осталось посмотреть фильм и все сравнить ✍️
+1
дочитала «ГП и Кубок огня» и теперь осталось посмотреть фильм и все сравнить ✍️

друзья, разобрала книжечки и некоторые вынуждена продать! в комментариях будут фото+цена отправка авито, спб самовывоз возможен🫂 (буду пополнять)

за эти 10 дней я прочитала 3 книги… 🤩цианид - половину прослушала, половину дочитала в электронке. это прям вау было! другие
+1
за эти 10 дней я прочитала 3 книги… 🤩цианид - половину прослушала, половину дочитала в электронке. это прям вау было! другие две книги автора плохи были для меня, но эта восхитительна! очень важная тема поднята, которая, к сожалению, актуальна в наше время и я очень рада что прочитала, про такую сильную героиню! «от автора» даже довели меня до слез… 🤩останься со мной - только прочитав, я узнала, что это трилогия😭 эта история также заслуживает внимания и очень хочу прочитать оставшиеся части (скорее в электронке)! история про очень сложную жизнь одной девушки, которая потеряла память и отправили в исправительное учреждение, где она встречает парня и вся жизнь переворачивает с ног на голову. она начинает вспоминать все детали прошлого. но загвоздка в том: а нужно ли было это или нет? 🤩любовь под ритмы рока - буквально пару минут назад дочитала ее! ох как долго я ее откладывала и теперь жалею. невероятно милая, динамичная история. также и поплакать и посмеяться успела (очень люблю такие моменты) сейчас же я дочитываю ГП 4ую и выбираю параллельно еще одну)