uz
Feedback
CryptObvious [YouTube]

CryptObvious [YouTube]

Kanalga Telegram’da o‘tish
9 233
Obunachilar
-724 soatlar
-677 kunlar
-21730 kunlar
Postlar arxiv
😨 Уолл-Cтрит инвестирует в #OKX Неожиданный инвест в $25 млрд от Intercontinental Exchange – материнской компании Нью-Йоркск
😨 Уолл-Cтрит инвестирует в #OKX Неожиданный инвест в $25 млрд от Intercontinental Exchange – материнской компании Нью-Йоркской фондовой биржи. В рамках сделки они также получает место в совете директоров OKX. Главная цель партнерства — развитие блокчейн-инфраструктуры, запуск токенизированных акций NYSE и регулируемых криптофьючерсов (во 2 квартале 2026).
Очередной пример интеграции институционалов с web3. Холдеров OKB поздравляю)
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 Опять дроп на #OKXBoost Дроп будет доступен к получению завтра, раздают 10 000 000 ROBO Критерии: минимальный объем 500$,
😨 Опять дроп на #OKXBoost Дроп будет доступен к получению завтра, раздают 10 000 000 ROBO
Критерии: минимальный объем 500$, минимальный баланс: 200$, подкрутил я как раз вовремя
В марте OKX прямо радует. На максимум объема продолжаю крутить новые токены буста в сети BNB в паре с USDT. Ссылка с 20% скидкой на комсу - клац 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😁 #Abstract меняет систему XP На прошлой неделе команда Abstract объявила о серьезных изменениях в начислении XP. Теперь осн
😁 #Abstract меняет систему XP На прошлой неделе команда Abstract объявила о серьезных изменениях в начислении XP. Теперь основная часть XP будет начисляться за активность в блокчейне, а не за общее участие в экосистеме. Теперь: • больше XP за взаимодействие с dApps • больше XP за торговлю на DEX • больше XP за участие в DeFi • меньше XP для приложений, которые в основном используют Web2-инфраструктуру
Главная цель обновления - поощрять реальную ончейн-активность и развитие Web3-приложений. Изменения уже внедряются, то есть теперь если фармите, то лучше концентрироваться на ончейн.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🙂‍↔️ Видос для тех, кто еще не забрал фри $SOL и $CYS Ловите видос по клейму комсы на GetMySol и фарму $SOL/$CYS через протокол репутации кошельков: 😮‍💨 https://youtu.be/ht0pmdZvW-o 😮‍💨 https://youtu.be/ht0pmdZvW-o 😮‍💨 https://youtu.be/ht0pmdZvW-o 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🏃‍♀️‍➡️ Пум пум пум #DataHaven Только недавно была новость об обновленном роадмапе и новой дате TGE, а сегодня проект уже за
🏃‍♀️‍➡️ Пум пум пум #DataHaven Только недавно была новость об обновленном роадмапе и новой дате TGE, а сегодня проект уже закрывается. Если коротко: по мнению команды у проекта нет будущего в сегодняшних реалиях, а проводить TGE ради TGE не хотят.
Естественный отбор продолжается, походу выживут только сильнейшие.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 Завтра еще один дропчик от #OKXBoost Дроп будет доступен к получению, завтра, раздают 5 000 000 IDOS Критерии: минимальный
😨 Завтра еще один дропчик от #OKXBoost Дроп будет доступен к получению, завтра, раздают 5 000 000 IDOS
Критерии: минимальный объем 500$, повысили на сотку, минимальный баланс: 200$.
На максимум объема продолжаю крутить новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😶 Создаем свой L1 на новом L1 Canopy - это L1 блокчейн, который создан для создания других L1 блокчейнов. Прикол конечно, но
😶 Создаем свой L1 на новом L1 Canopy - это L1 блокчейн, который создан для создания других L1 блокчейнов. Прикол конечно, но в такое время живем))
Они даже привлекли немного инвеста и недавно запустили тестнет, в котором мы с вами примем участие:
• Идем на сайт и создаем аккаунт • Вступаем в Дискорд и подписываемся на Твиттер • Идем на сайт, подключаем EVM кошелек и берем токены в кране • Покупаем токен этого L1 • Создаем свой L1 • Возвращаемся на сайт и клеймим все поинты за выполненные квесты
Проект не зашиллен, можно хорошенечко заабузить. Про сроки TGE инфы не нашел, но у проекта точно будет свой токен CNPY, затрат нет.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🙂‍↔️ Еще фри $SOL за количество контрактов на кошельке для тех кто не забрал Уже писал не раз GetMySol, где можно вернуть ко
🙂‍↔️ Еще фри $SOL за количество контрактов на кошельке для тех кто не забрал Уже писал не раз GetMySol, где можно вернуть комиссию, которая лочится каждым новым контрактом, в среднем ~0,2$ в $SOL за контракт. Идем сюда, коннектим Phantom, проверяем доступные $SOL для возврата и забираем. Там же можно сжечь ненужный хлам, но проверяйте все по несколько раз, чтобы не сжечь нужные монеты или NFT.
Короче для Sol любителей незаменимая платформа
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🙂‍↔️ Бесплатные $SOL и $CYS за скор кошелька CYS - протокол репутации кошельков на Solana, запустили кампанию, где за скан а
🙂‍↔️ Бесплатные $SOL и $CYS за скор кошелька CYS - протокол репутации кошельков на Solana, запустили кампанию, где за скан адреса кошелька можно получить токены $CYS и немного $SOL, но только на TGE проекта, который запланирован на Q2. Ничего не коннектим, только сканим адрес и открываем боксы: • Идем на сайт и создаем акк • Идем в раздел Wallet Scan и вставляем адрес кошелька, сканируем и забираем 50к $CYS • Идем в раздел Mystery Box и открываем боксы • Идем в Tasks и выполняем социалки, таск со скачиванием какого то кошелька лучше скипнуть от греха подалье • Абузим по желанию
В целом фри активность, может даже Солана капнуть. Ничего не коннектим, занимает пару минут/акк
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 Если крутите #OKXBoost то не забудьте забрать дроп RTX Дроп уже доступен к получению, раздают 170 000 RTX Критерии: минима
😨 Если крутите #OKXBoost то не забудьте забрать дроп RTX Дроп уже доступен к получению, раздают 170 000 RTX
Критерии: минимальный объем 500$, повысили на сотку, минимальный баланс: 200$.
На максимум объема продолжаю крутить новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Заполняем форму на приватную бету декса на солане Archer Exchange будет новым дексом на солане, Твиттер скор пока пздц полный
Заполняем форму на приватную бету декса на солане Archer Exchange будет новым дексом на солане, Твиттер скор пока пздц полный, но уже подписана Солана и немало смартов. Сейчас можно подать заявку на приватную бету, это даже нельзя назвать ранней стадией, декса пока вообще нет. Заполняем форму тут
Проект может вообще не выйти, но если выйдет и станет успешным то могут неплохо наградить ранних юзеров
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Залетел в крупную подборку — около 100 каналов, вышло довольно интересно. Кстати, это получается годный инструмент для поиска инфы. Когда что-то шумит на рынке — вбиваешь ключевое слово/фразу и сразу видно, кто и что писал. Удобно, экономит кучу времени, особенно когда инфоповод уже разгоняют. 👉🏼 вот ссылка на папку 👈🏼 Такие вещи попадаются редко, так что скипать нельзя, тем более бесплатно.

Залетел в крупную подборку — около 100 каналов, вышло довольно интересно. Кстати, это получается годный инструмент для поиска инфы. Когда что-то шумит на рынке — вбиваешь ключевое слово/фразу и сразу видно, кто и что писал. Удобно, экономит кучу времени, особенно когда инфоповод уже разгоняют. 👉🏼 вот ссылка на папку 👈🏼 Такие вещи попадаются редко, так что скипать нельзя, тем более бесплатно.

Проекты с простейшим фармом поинтов, ловите подборку: 🫂 Konnex 😎 DataHive 💪 OptimAI 🥸 Mahojin 🧞‍♀️ Based 🤠 Degen 😻 Hor
Проекты с простейшим фармом поинтов, ловите подборку: 🫂 Konnex 😎 DataHive 💪 OptimAI 🥸 Mahojin 🧞‍♀️ Based 🤠 Degen 😻 Horizen
Вроде все в рамках фри активностей, все ссылки ведут на гайды по фарму каждого проекта.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🏃‍♀️‍➡️ #DataHaven тоже перенесли TGE DataHaven - децентрализованное хранилище на базе искусственного интеллекта, у которого
🏃‍♀️‍➡️ #DataHaven тоже перенесли TGE DataHaven - децентрализованное хранилище на базе искусственного интеллекта, у которого будет свой токен $HAVE. У проекта коллабы с EigenLayer и поддержка Moonbeam. О проекте рассказывал еще в ноябре. Сейчас у них обновилась дорожная карта, где маиннет запланирован на Q2/Q3 2026, хотя раньше целились на Q1. Ну с таким рынком на самом деле неудивительно, сейчас мало кто хочет выпускать свои токены.
Но есть и хорошие новости - рынок уже достаточно давно находится, или уже прошел диапазон разочарования, после которого всегда приходит позитив. Проекты ждут именно его.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Касательно ситуации в мире: советую отрубить к чертям все новости, я сам бывает клюю на крючок СМИ и потом жалею об этом - внимание потеряно, нервы и время потрачены, а результата ноль. Вы все равно никак не повлияете на мировую ситуацию и не остановите войны, НО можете легко повлиять на ситуацию вокруг себя: создать что то, обеспечить семью, улучшить здоровье, изучить новое дело и тд и тп
Если лютый пи*дец и начнется, то вы об этом и без всяких новостей узнаете, а там останется устроиться поудобнее, наблюдать за историческими событиями и благодарить судьбу за то, что ты родился в такое "интересное" время. Поэтому ребятушки берегите нервы и здоровье.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Не всегда у одного человека получится следить сразу за всеми мувами на рынке, по этому окружайте себя людьми, которые варятся в этом + добавьте папку, ребята практически фул тайм трекают события. так вы инста получите много крутых мыслей и останетесь в мете: https://t.me/addlist/RQP1lTvYiJxkOTA6

👾 #Merak/Dubhe - перенос TGE Не дождались мы Q4 2025/Q1 2026, команда официально перенесла TGE на неопределенный срок. Вот п
👾 #Merak/Dubhe - перенос TGE Не дождались мы Q4 2025/Q1 2026, команда официально перенесла TGE на неопределенный срок. Вот пара моментов из их анонса в Дискорде: Слабый рынок может ограничить долгосрочную ценность токена Экосистема еще не готова Нужны сильные ресурсы и стратегическое финансирование для ликвидности Чем сейчас занимается команда для подготовки: • Усиливают инфраструктуру • Работают над стратегическим финансированием • Развивают реальную ценность продукта Верим?⌚️ 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😎 Погнали пройдемся по тестнету #Robinhood в новом видосе, стоит ли делать, есть ли вложения и сколько времени занимает: 😮‍
😎 Погнали пройдемся по тестнету #Robinhood в новом видосе, стоит ли делать, есть ли вложения и сколько времени занимает: 😮‍💨 https://youtu.be/8V-yMKSpCyo 😮‍💨 https://youtu.be/8V-yMKSpCyo 😮‍💨 https://youtu.be/8V-yMKSpCyo Нужные ссылки: Идем на сайт, подключаем кошелек, почту и добавляем тестовую сеть вместе с токенами Клеймим тестовые токены. Если не клеймит, то перезагружаем и забираем Идем на Onchaingm, включаем тестнеты, выбираем Robinhood и жмем GM По той же схеме деплоим смарт контракт Далее идем сюда, проклацываем социалки не выполняя и клеймим бейдж Переходим на сайт, вписываем домен и клеймим Идем на сайт, подключаем кошелек Пользуемся тестовым мостом в обе стороны Забираем NFT Делаем GM в SurfLayer Переходим на Watchoor Деплоим 5 контрактов, нажав All-in-One Минтим NFT: Daydream, Skateboard, Archer Участвуем в кампании на Superboard Делаем свапы и добавляем ликвидность на Synthra Деплоим NFT на OmniHub Ставим 👍 на видосе и подписываемся на канал 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Какая 3 мировая, скоро видос по отработке Robinhood выйдет, врубаем уведомления 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения в
Какая 3 мировая, скоро видос по отработке Robinhood выйдет, врубаем уведомления 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc