CryptObvious [YouTube]
Ir al canal en Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
Mostrar más9 233
Suscriptores
-724 horas
-677 días
-21730 días
Archivo de publicaciones
😨 Уолл-Cтрит инвестирует в #OKX
Неожиданный инвест в $25 млрд от Intercontinental Exchange – материнской компании Нью-Йоркской фондовой биржи. В рамках сделки они также получает место в совете директоров OKX.
Главная цель партнерства — развитие блокчейн-инфраструктуры, запуск токенизированных акций NYSE и регулируемых криптофьючерсов (во 2 квартале 2026).
Очередной пример интеграции институционалов с web3. Холдеров OKB поздравляю)😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 Опять дроп на #OKXBoost
Дроп будет доступен к получению завтра, раздают 10 000 000 ROBO
Критерии: минимальный объем 500$, минимальный баланс: 200$, подкрутил я как раз вовремяВ марте OKX прямо радует. На максимум объема продолжаю крутить новые токены буста в сети BNB в паре с USDT. Ссылка с 20% скидкой на комсу - клац 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😁 #Abstract меняет систему XP
На прошлой неделе команда Abstract объявила о серьезных изменениях в начислении XP. Теперь основная часть XP будет начисляться за активность в блокчейне, а не за общее участие в экосистеме.
Теперь:
• больше XP за взаимодействие с dApps
• больше XP за торговлю на DEX
• больше XP за участие в DeFi
• меньше XP для приложений, которые в основном используют Web2-инфраструктуру
Главная цель обновления - поощрять реальную ончейн-активность и развитие Web3-приложений. Изменения уже внедряются, то есть теперь если фармите, то лучше концентрироваться на ончейн.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🙂↔️ Видос для тех, кто еще не забрал фри $SOL и $CYS
Ловите видос по клейму комсы на GetMySol и фарму $SOL/$CYS через протокол репутации кошельков:
😮💨 https://youtu.be/ht0pmdZvW-o
😮💨 https://youtu.be/ht0pmdZvW-o
😮💨 https://youtu.be/ht0pmdZvW-o
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🏃♀️➡️ Пум пум пум #DataHaven
Только недавно была новость об обновленном роадмапе и новой дате TGE, а сегодня проект уже закрывается.
Если коротко: по мнению команды у проекта нет будущего в сегодняшних реалиях, а проводить TGE ради TGE не хотят.
Естественный отбор продолжается, походу выживут только сильнейшие.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 Завтра еще один дропчик от #OKXBoost
Дроп будет доступен к получению, завтра, раздают 5 000 000 IDOS
Критерии: минимальный объем 500$, повысили на сотку, минимальный баланс: 200$.На максимум объема продолжаю крутить новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😶 Создаем свой L1 на новом L1
Canopy - это L1 блокчейн, который создан для создания других L1 блокчейнов. Прикол конечно, но в такое время живем))
Они даже привлекли немного инвеста и недавно запустили тестнет, в котором мы с вами примем участие:• Идем на сайт и создаем аккаунт • Вступаем в Дискорд и подписываемся на Твиттер • Идем на сайт, подключаем EVM кошелек и берем токены в кране • Покупаем токен этого L1 • Создаем свой L1 • Возвращаемся на сайт и клеймим все поинты за выполненные квесты
Проект не зашиллен, можно хорошенечко заабузить. Про сроки TGE инфы не нашел, но у проекта точно будет свой токен CNPY, затрат нет.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🙂↔️ Еще фри $SOL за количество контрактов на кошельке для тех кто не забрал
Уже писал не раз GetMySol, где можно вернуть комиссию, которая лочится каждым новым контрактом, в среднем ~0,2$ в $SOL за контракт.
Идем сюда, коннектим Phantom, проверяем доступные $SOL для возврата и забираем. Там же можно сжечь ненужный хлам, но проверяйте все по несколько раз, чтобы не сжечь нужные монеты или NFT.
Короче для Sol любителей незаменимая платформа😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🙂↔️ Бесплатные $SOL и $CYS за скор кошелька
CYS - протокол репутации кошельков на Solana, запустили кампанию, где за скан адреса кошелька можно получить токены $CYS и немного $SOL, но только на TGE проекта, который запланирован на Q2. Ничего не коннектим, только сканим адрес и открываем боксы:
• Идем на сайт и создаем акк
• Идем в раздел Wallet Scan и вставляем адрес кошелька, сканируем и забираем 50к $CYS
• Идем в раздел Mystery Box и открываем боксы
• Идем в Tasks и выполняем социалки, таск со скачиванием какого то кошелька лучше скипнуть от греха подалье
• Абузим по желанию
В целом фри активность, может даже Солана капнуть. Ничего не коннектим, занимает пару минут/акк😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 Если крутите #OKXBoost то не забудьте забрать дроп RTX
Дроп уже доступен к получению, раздают 170 000 RTX
Критерии: минимальный объем 500$, повысили на сотку, минимальный баланс: 200$.На максимум объема продолжаю крутить новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Заполняем форму на приватную бету декса на солане
Archer Exchange будет новым дексом на солане, Твиттер скор пока пздц полный, но уже подписана Солана и немало смартов.
Сейчас можно подать заявку на приватную бету, это даже нельзя назвать ранней стадией, декса пока вообще нет.
Заполняем форму тут
Проект может вообще не выйти, но если выйдет и станет успешным то могут неплохо наградить ранних юзеров😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Залетел в крупную подборку — около 100 каналов, вышло довольно интересно.
Кстати, это получается годный инструмент для поиска инфы.
Когда что-то шумит на рынке — вбиваешь ключевое слово/фразу и сразу видно, кто и что писал. Удобно, экономит кучу времени, особенно когда инфоповод уже разгоняют.
👉🏼 вот ссылка на папку 👈🏼
Такие вещи попадаются редко, так что скипать нельзя, тем более бесплатно.
Залетел в крупную подборку — около 100 каналов, вышло довольно интересно.
Кстати, это получается годный инструмент для поиска инфы.
Когда что-то шумит на рынке — вбиваешь ключевое слово/фразу и сразу видно, кто и что писал. Удобно, экономит кучу времени, особенно когда инфоповод уже разгоняют.
👉🏼 вот ссылка на папку 👈🏼
Такие вещи попадаются редко, так что скипать нельзя, тем более бесплатно.
Проекты с простейшим фармом поинтов, ловите подборку:
🫂 Konnex
😎 DataHive
💪 OptimAI
🥸 Mahojin
🧞♀️ Based
🤠 Degen
😻 Horizen
Вроде все в рамках фри активностей, все ссылки ведут на гайды по фарму каждого проекта.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🏃♀️➡️ #DataHaven тоже перенесли TGE
DataHaven - децентрализованное хранилище на базе искусственного интеллекта, у которого будет свой токен $HAVE. У проекта коллабы с EigenLayer и поддержка Moonbeam. О проекте рассказывал еще в ноябре.
Сейчас у них обновилась дорожная карта, где маиннет запланирован на Q2/Q3 2026, хотя раньше целились на Q1. Ну с таким рынком на самом деле неудивительно, сейчас мало кто хочет выпускать свои токены.
Но есть и хорошие новости - рынок уже достаточно давно находится, или уже прошел диапазон разочарования, после которого всегда приходит позитив. Проекты ждут именно его.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Касательно ситуации в мире: советую отрубить к чертям все новости, я сам бывает клюю на крючок СМИ и потом жалею об этом - внимание потеряно, нервы и время потрачены, а результата ноль. Вы все равно никак не повлияете на мировую ситуацию и не остановите войны, НО можете легко повлиять на ситуацию вокруг себя: создать что то, обеспечить семью, улучшить здоровье, изучить новое дело и тд и тп
Если лютый пи*дец и начнется, то вы об этом и без всяких новостей узнаете, а там останется устроиться поудобнее, наблюдать за историческими событиями и благодарить судьбу за то, что ты родился в такое "интересное" время. Поэтому ребятушки берегите нервы и здоровье.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Не всегда у одного человека получится следить сразу за всеми мувами на рынке, по этому окружайте себя людьми, которые варятся в этом + добавьте папку, ребята практически фул тайм трекают события. так вы инста получите много крутых мыслей и останетесь в мете: https://t.me/addlist/RQP1lTvYiJxkOTA6
👾 #Merak/Dubhe - перенос TGE
Не дождались мы Q4 2025/Q1 2026, команда официально перенесла TGE на неопределенный срок. Вот пара моментов из их анонса в Дискорде:
• Слабый рынок может ограничить долгосрочную ценность токена
• Экосистема еще не готова
• Нужны сильные ресурсы и стратегическое финансирование для ликвидности
Чем сейчас занимается команда для подготовки:
• Усиливают инфраструктуру
• Работают над стратегическим финансированием
• Развивают реальную ценность продукта
Верим?⌚️
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😎 Погнали пройдемся по тестнету #Robinhood в новом видосе, стоит ли делать, есть ли вложения и сколько времени занимает:
😮💨 https://youtu.be/8V-yMKSpCyo
😮💨 https://youtu.be/8V-yMKSpCyo
😮💨 https://youtu.be/8V-yMKSpCyo
Нужные ссылки:
• Идем на сайт, подключаем кошелек, почту и добавляем тестовую сеть вместе с токенами
• Клеймим тестовые токены. Если не клеймит, то перезагружаем и забираем
• Идем на Onchaingm, включаем тестнеты, выбираем Robinhood и жмем GM
• По той же схеме деплоим смарт контракт
• Далее идем сюда, проклацываем социалки не выполняя и клеймим бейдж
• Переходим на сайт, вписываем домен и клеймим
• Идем на сайт, подключаем кошелек
• Пользуемся тестовым мостом в обе стороны
• Забираем NFT
• Делаем GM в SurfLayer
• Переходим на Watchoor
• Деплоим 5 контрактов, нажав All-in-One
• Минтим NFT: Daydream, Skateboard, Archer
• Участвуем в кампании на Superboard
• Делаем свапы и добавляем ликвидность на Synthra
• Деплоим NFT на OmniHub
• Ставим 👍 на видосе и подписываемся на канал
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Какая 3 мировая, скоро видос по отработке Robinhood выйдет, врубаем уведомления
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
