268
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
269
так не привычно без нее 3 реакции ставить не могу и слайлики красивые так еще и истории выкладывать тоже не могу
269
+8
Ну вот и все.. очень жалко что 10 дней пролетели так быстро. Буквально вчера только заселились и еще целых 10 дней впереди, а сегодня уже мы снова у себя дома. Я не жалею что, поехала в Салихово. В первый день я думала, "блин 10 дней, это будет так долго и скучно", а на самом то деле неееет. Было очень даже весело. У нас появились новые приколы, которые надеюсь продержаться долго. Мне очень даже понравились тренировки. Да, сначала было очень сложно, но потом, через несколько дней ты привыкаешь к этим тренировкам и конечно же к распорядку дня. ОЧЕНЬ сильно понравилось придумывать сюрпризы руководителям на каждый вечер.
Я безумно сильно благодарна каждому человеку который был на сборах! Спасибо каждому за тёплые воспоминания! Спасибо руководителям: Александре Валерьевне и Максиму Евгеньевичу, за эти сборы. Я очень сильно вас люблю!!!❤️❤️❤️
(настя текст писала 😘)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
