ar
Feedback
Софик 💋❤️

Софик 💋❤️

الذهاب إلى القناة على Telegram
268
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
так не привычно без нее 3 реакции ставить не могу и слайлики красивые так еще и истории выкладывать тоже не могу

Repost from марсиж 👹
подарите премку

Repost from N/a
+1
Спасибо большое любимые❤️🙈

Repost from N/a
Я не скучаю по школе, я скучаю по друзьям в школе

Ну вот и все.. очень жалко что 10 дней пролетели так быстро. Буквально вчера только заселились и еще целых 10 дней впереди, а
+8
Ну вот и все.. очень жалко что 10 дней пролетели так быстро. Буквально вчера только заселились и еще целых 10 дней впереди, а сегодня уже мы снова у себя дома. Я не жалею что, поехала в Салихово. В первый день я думала, "блин 10 дней, это будет так долго и скучно", а на самом то деле неееет. Было очень даже весело. У нас появились новые приколы, которые надеюсь продержаться долго. Мне очень даже понравились тренировки. Да, сначала было очень сложно, но потом, через несколько дней ты привыкаешь к этим тренировкам и конечно же к распорядку дня. ОЧЕНЬ сильно понравилось придумывать сюрпризы руководителям на каждый вечер. Я безумно сильно благодарна каждому человеку который был на сборах! Спасибо каждому за тёплые воспоминания! Спасибо руководителям: Александре Валерьевне и Максиму Евгеньевичу, за эти сборы. Я очень сильно вас люблю!!!❤️❤️❤️ (настя текст писала 😘)

Repost from N/a
10 дней августа прошли не зря

Repost from N/a
у меня сборы ассоциируются с этой песней

رسالة فيديو00:20

я на сборах с танцами в салихово
я на сборах с танцами в салихово

رسالة فيديو00:20

я только спать ложусь, спокойной ночи всем 💋

с днем рождения родная !!! 💋💋💋

رسالة فيديو00:24

2023/2024 ❤️‍🩹
+1
2023/2024 ❤️‍🩹

+1
почему звук отстает ?

رسالة فيديو00:07

емае у меня премка закончилась 😢

капец у меня истерика была, только вдохнули и опять рыдать еле как успокоились
капец у меня истерика была, только вдохнули и опять рыдать еле как успокоились

АХХАХАХАХАХ новый сюрприз после отбоя
+1
АХХАХАХАХАХ новый сюрприз после отбоя