uz
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Kanalga Telegram’da o‘tish

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Ko'proq ko'rsatish
231
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Какое оружие Дальнего боя лучше?
Anonymous voting

Бро, что-то захотелось сделать сделать что-то по типу этого https://vm.tiktok.com/ZM2tyD3mY/

Решил купить себе велик Giant Revel 2, норм выбор?

Кстати, можно сделать монополию в майне 🤓

Dead by Daylight тру сигма 😎

Какого-то хуя захотелось создать Игру в кальмара в майне. Скоро будет новый мультиплеер, так что, есть смысл создавать проекты. Есть и другие варианты, проголосуйте, что создать) Разумеется, в майн беброке) Знаю, заезжанные темы, но главное - задумка игры
Anonymous voting

Что сделал коммандик в 8:05?
Anonymous voting

Коммандик пидорас
Anonymous voting

Почему котикам компьютеры не нравятся?

Опрос Джава или бедрок?
Anonymous voting

Продам гараж, имеется доставка Оптом продажа: 5000 руб за 1 гараж Оптом с 100 штук

Проблема за проблемой, такова жизнь

Мне все таки купят велик, но я опять влетел в косяк. Я занимаюсь бизнесом, и собирался отнести товар на почту, но потерял ее. Зато теперь умею кататься на велике отлично

Я сегодня катался на велике и практиковался. Но тут в машину врезался, и поцарапал ее. Что-то перехотелось кататься на велике. Там дядя хотябы хороший попался, одним лишь общением с родителями отделаюсь. Но, купят ли мне после этого велик ☠️

Мне сегодня приснилось, что Омлет вернули

Я вообще делаю что хочу

Посоветуйте велик, буду кататься жестко 😎

Bruh, сегодня научился кататься на велике 💀