uz
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Kanalga Telegram’da o‘tish

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Ko'proq ko'rsatish
231
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Спасибо, братанчик Кто пойдет играть на CubeCraft? Играю я жестко 😎
Спасибо, братанчик Кто пойдет играть на CubeCraft? Играю я жестко 😎

Сходили на барби

Кто на барби идет?

Кто пойдет выживать в майн ванилле? Игроков, которые поиграют максимум 1-2 дня, прошу не отзываться Нас уже 9

Помогите, пожалуйста, вывести деньги с VK Pay 😭

Есть, кто играет в дбд? Кто со мной?

Есть желающие? Зайдите, если хотите, в самом начале, а не в конце разработки Ждем вас

АХАХАХХАХАХА
АХАХАХХАХАХА

Стоит ли обновляться до Windows 11?

Ищу ОХУЕННЫХ строителей на создание проекта "Анархия". Это не какая-то блядская анархия, сделанная на коленке за 2 дня. У нас хорошие планы на проект. Есть хорошие аддонописатели. Писать в лс :)

Уточнил у разработчика, про открытие завтра была шуткой. Он несколько дней назад начал разработку

Новое приложение для хостов?? Охуеть, слышали? Новое приложение разрабатывают для хостов как омлет. И открытие уже завтра 🤯

кто в гартик пойдет?

1 место: @izverf, со своим механизмом на наручники! 2место: minvork, со своей системой пвп! 3 место: GoldMan27272, со своим механизмом на рыбалку с трезубцем

Всем привет! Я сравнил механизмы игроков, и сделал выводы :)