HellFire на тоне
Yopiq kanal
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Ko'proq ko'rsatish232
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Сакуры наконец то выйдут в свет
Жаль хайп спал и никому не нужна эта туфта, слишком долго делали
Repost from Погружение в TON 💎
+1
➡️ Пока все ждут продаж с крупных разлоков тона, ранний майнер делает свое любимое грязное дело.
😄 Перед глазами всплывает картина, как человек с истерическими криками "ННААА ПО СТАКААААНУ!!!!!" сливает по рынку очередной объем халявы, смайненной 5 лет назад.
🤔 Знает ли он о существовании лимитных заявок на бирже?
Понял зачем, х3 блять
Я по прошлому опыту с его токенами ждал высадку до 15к, но щас же бычка и на органике запушили, ну ок
Дев бтс25 и аитон еще токен запустил, почему мне никто не сказал???? Я был занят и сам не чекал деплои
Там стон фи запустил типо ол, пока тф отдыхают с нашими деньгами
https://t.me/STONfi_bot?start=refstonfire-Q24TdcSBuGA
Заходите в бота, кидаете адрес коша и торгуете на стоне, балы потихоньку капают, вдруг насыпят чет, нам как щиткодрочерам самое то
Я нахуй проклят или что?
Щас подловил разворот на это пидарасе, решил не джитить - укатали (все равно в + закрыл), но блять все что я джичу улетает на иксы
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
