uz
Feedback
овел

овел

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я Фланелька!!! в тгк ничего не пропагандирую. призываю быть хорошими людьми, любить маму и кушать 3 раза в день ❤️

Ko'proq ko'rsatish
1 187
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
вы долго ждали, и наконец это свершилось (я закрыла сессию ура) КОММИШКИ !! (открыты 3 слота) ПРАЙС:: 🩶 ЧБ: по плечи – 350р
вы долго ждали, и наконец это свершилось (я закрыла сессию ура) КОММИШКИ !! (открыты 3 слота)
ПРАЙС:: 🩶 ЧБ: по плечи – 350р по пояс – 500р ❤️ ЦВЕТ: по плечи – 500р по пояс – 700р полнрост пока не беру :Р за детального перса могу попросить доплату референс позы/фона/перса – обязательно!! 🙏 (можете присылать мои же арты, в качестве рефа) 🫶 фон: однотонный/абстрактный – бесплатно сложный/проработанный – обговаривается индивидуально правки: 2 – бесплатно, после – +50р +1 персонаж – 90% дд – 2 недели НЕ РИСУЮ: • нсфв • гуро • фурри • обнаженку оплата: сбп по номеру карты 80% – сразу, 20% +платные правки (если есть) – после. как я получу полную сумму – отправлю вам файлик в качестве :3 в течении всего процесса буду отправлять вам промежуточный результат ❤️
для заказа напишите в комментарии, я вам отвечу, дальше перейдем в лс 🫶🫶

#рисую москвабургов на публике ❤️❤️ а теперь спать
#рисую москвабургов на публике ❤️❤️ а теперь спать

в середине июля я выложу эту имбу, а пока спойлер заодно можете рассказать как там ваши экзамены, сессии :33
в середине июля я выложу эту имбу, а пока спойлер заодно можете рассказать как там ваши экзамены, сессии :33

#рисую проверьте у Саши пульс
#рисую проверьте у Саши пульс

летом буду думать над мерчом)0)) купили бы у меня брелочек за ~300р?
Anonymous voting

ребзи, а как вы относитесь к брелокам..?..)

такой вопрос, после сессии, я улетаю на 2 месяца отдыхать, планшета у меня с собой не будет, поэтому я нарисовала кое что заранее, и хотела выложить в июле сейчас доделываю этот артик, и не знаю когда лучше залить как и планировалось, в середине лета, ИЛИ сейчас, но в июле ничего, наверное, не будет ????

у меня сегодня день рождения, а лучший подарок для художника – это репост его работ в интернете :р а вообще, спасибо вам ребя
+4
у меня сегодня день рождения, а лучший подарок для художника – это репост его работ в интернете :р а вообще, спасибо вам ребятки, что остаётесь со мной, поддерживаете и комментите ❤️

#рисую ладно, я вас сегодня балую. спокойной ночи всем 😘
+1
#рисую ладно, я вас сегодня балую. спокойной ночи всем 😘

#рисую с днём рождения, Саша ❤️
+2
#рисую с днём рождения, Саша ❤️

Repost from N/a
давно не постила, к слову, ребятульки из СПб могут прикоснуться к моим почиркушкам в созвездии на лиговском :3
+3
давно не постила, к слову, ребятульки из СПб могут прикоснуться к моим почиркушкам в созвездии на лиговском :3

сегодня у милой матери москвабургов день рождения!! 💋💋 мы с другими кмщицами собрались и нарисовали зин для Фогельки с иллю
сегодня у милой матери москвабургов день рождения!! 💋💋 мы с другими кмщицами собрались и нарисовали зин для Фогельки с иллюстрациями к её прекрасным фанфикам я изобразила момент из своих любимых коктейлей, очень советую к прочтению❤️
— Знаете, Александр, — внезапно заговорил Миша. — Впервые я вижу вас под прямыми лучами солнца. А я уже успел подумать, что вы вампир. Саша хмыкнул. — Я плохо переношу жару. И не хочу загореть. Он повернул голову и споткнулся о внимательный взгляд Михаила. Видимо, пока Саша смотрел на волны, Миша смотрел на него.
#рисую

#рисую ОЧЕНЬ СКОРО ПОЛНОЦЕНКА, КЛЯНУСЬ!!! а пока скетчики.....
+1
#рисую ОЧЕНЬ СКОРО ПОЛНОЦЕНКА, КЛЯНУСЬ!!! а пока скетчики.....

прошу прощения, что пропала, у меня сейчас некоторые проблемки с ноутом.. пока #рисую стадики
+1
прошу прощения, что пропала, у меня сейчас некоторые проблемки с ноутом.. пока #рисую стадики

Лайки подписки и уважение бесконечное ребята #portfolioday
+7
Лайки подписки и уважение бесконечное ребята #portfolioday

#PortfolioDay meh мои любимые работы фрфр
+3
#PortfolioDay meh мои любимые работы фрфр

#рисую скетч
#рисую скетч

#рисую 50 оттенков серого
+1
#рисую 50 оттенков серого

быстрый опрос, что хотите?
Anonymous voting

спойлер я рисую этот херов лайн уже часа 4 ???
спойлер я рисую этот херов лайн уже часа 4 ???