овел
Ir al canal en Telegram
Я Фланелька!!! в тгк ничего не пропагандирую. призываю быть хорошими людьми, любить маму и кушать 3 раза в день ❤️
Mostrar más1 187
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+6630 días
Archivo de publicaciones
1 186
вы долго ждали, и наконец это свершилось (я закрыла сессию ура)
КОММИШКИ !!
(открыты 3 слота)
ПРАЙС:: 🩶 ЧБ: по плечи – 350р по пояс – 500р ❤️ ЦВЕТ: по плечи – 500р по пояс – 700р полнрост пока не беру :Р за детального перса могу попросить доплату референс позы/фона/перса – обязательно!! 🙏 (можете присылать мои же арты, в качестве рефа) 🫶 фон: однотонный/абстрактный – бесплатно сложный/проработанный – обговаривается индивидуально правки: 2 – бесплатно, после – +50р +1 персонаж – 90% дд – 2 недели НЕ РИСУЮ: • нсфв • гуро • фурри • обнаженку оплата: сбп по номеру карты 80% – сразу, 20% +платные правки (если есть) – после. как я получу полную сумму – отправлю вам файлик в качестве :3 в течении всего процесса буду отправлять вам промежуточный результат ❤️для заказа напишите в комментарии, я вам отвечу, дальше перейдем в лс 🫶🫶
1 186
в середине июля я выложу эту имбу, а пока спойлер
заодно можете рассказать как там ваши экзамены, сессии :33
1 186
такой вопрос, после сессии, я улетаю на 2 месяца отдыхать, планшета у меня с собой не будет, поэтому я нарисовала кое что заранее, и хотела выложить в июле
сейчас доделываю этот артик, и не знаю когда лучше залить
как и планировалось, в середине лета, ИЛИ сейчас, но в июле ничего, наверное, не будет
????
1 186
+4
у меня сегодня день рождения, а лучший подарок для художника – это репост его работ в интернете :р
а вообще, спасибо вам ребятки, что остаётесь со мной, поддерживаете и комментите ❤️
1 186
Repost from N/a
+3
давно не постила, к слову, ребятульки из СПб могут прикоснуться к моим почиркушкам в созвездии на лиговском :3
1 186
сегодня у милой матери москвабургов день рождения!! 💋💋
мы с другими кмщицами собрались и нарисовали зин для Фогельки с иллюстрациями к её прекрасным фанфикам
я изобразила момент из своих любимых коктейлей, очень советую к прочтению❤️
— Знаете, Александр, — внезапно заговорил Миша. — Впервые я вижу вас под прямыми лучами солнца. А я уже успел подумать, что вы вампир. Саша хмыкнул. — Я плохо переношу жару. И не хочу загореть. Он повернул голову и споткнулся о внимательный взгляд Михаила. Видимо, пока Саша смотрел на волны, Миша смотрел на него.#рисую
1 186
+1
прошу прощения, что пропала, у меня сейчас некоторые проблемки с ноутом..
пока #рисую стадики
1 186
Repost from kurbis13 ол ай вант фо кристмас из юююю
+7
Лайки подписки и уважение бесконечное ребята
#portfolioday
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
