uz
Feedback
виову

виову

Kanalga Telegram’da o‘tish

дизз на мальчика в манной каше по вп,рек- @vivampiprice приват- https://t.me/+88CW5zAXqmVkNjIy тт: viowo3 вк: vk.com/viowo34

Ko'proq ko'rsatish
1 016
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-117 kunlar
-5530 kunlar
Postlar arxiv
бегательный сезон успешно открыт 😌

sticker.webp0.28 KB

💌 виву, тебе новое анонимное сообщение :) за сколько времени?
именно этот прогресс с середины осени до начала июня ( сейчас постепенно выхожу в интуитивное питание) а так весь мой "путь", считая все мои ошибки и тд где-то ≈год

вроде и есть куча идей, а чё первое выдать вам я даже не знаю

важно ваше мнение: чтобы вы в первую очередь хотели бы увидеть? @viowoanonkibot

у меня после 2-3 лет полного безразличия к фруктам и ягодам, проснулась какая то адская любовь к ним... принесите мне пожалуйста тазик клубники

🌸

photo content

💌 виву, тебе новое анонимное сообщение :) Как ты добилась такого веса? Как по мне сбрасывать вес от 50 очень трудно😢
я думаю мне стоит записать об этом видео или кружки, или накатить огромный пост, потому что это очень долгая история 🥹 как думаете? #похудение@vivampi

💌 виву, тебе новое анонимное сообщение :) Вика ты что щас 43 весишь Чзх не нада 😞😞😞
всё нормально!!! я сама по себе маленькая просто

💌 виву, тебе новое анонимное сообщение :) Ты просто прекрасная девушка, восхищаюсь тобой!!! И я бы очень хотела услышать твое мнение на этот счет: мне 22 года, рост 173 см, вес 49 кг, выгляжу достаточно худой, как такого выпирающего живота нет (ну может слегка), но есть одна проблема - постоянный отек на лице, просыпаюсь в безобразном виде, перепробовала массажи, меняла питание, отказывалась от соленых продуктов и газировок - все равно отекаю, не отекаю - только если совсем ничего не ем за день. На фоне моей фигуры, лицо кажется довольно полным, можешь ли что нибудь посоветовать🙏🥺
спасибо!! вообще на отеки очень много что влияет. это могут как более распространенные причины (недостаточное питье воды, плохой сон и тд), так и более индивидуальные. из более очевидных решений: - пить по ≈ 1,5-2 литра воды (зависит от вашей нормы) - качественный сон - активность ( особенно небольшие зарядки с утра: ускоряют метаболизм и помогают организму проснуться) (у меня на канале есть одна зарядка, можно найти под хештегом #тренировки@vivampi , если такое интересно, в дальнейшем я могу снять ещё несколько, так как у меня есть много всего на примете 😉) - контрастное умывание (сначала горячей,потом холодной. лучший второстепенный способ фор ми, очень освежает вид) это наверное самые очевидные, но и самые влияющие факторы по моему мнению. но у самой у меня нет как таковых проблем с отеками, поэтому если они сильно вас тревожат, наверное посоветую обратиться к специалисту #анонки@vivampi #отеки@vivampi

💌 виву, тебе новое анонимное сообщение :) как вы похудели?
only активность и питание 😌😌😌 #анонки@vivampi

я думаю я много что должна вам рассказать...
я думаю я много что должна вам рассказать...

шутки про письки уже не модные сейчас актуально шутить про какашки, попки и пердеж

нишевости не существует

Slowdive_-_Dagger_73107793.mp38.30 MB

photo content
+4

photo content