Бар Трынделок😼
Kanalga Telegram’da o‘tish
Иногда выкладываю эдиты прикола ради, еще химбио контент пощу тож по приколу (Химбио) щп: https://t.me/chmllshp
Ko'proq ko'rsatish773
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
Всем пиривет! Недавно я создала тгк, где рассказываю что-то прикольное про биологию. Если вам это вдруг интересно, то вот ссылочка: https://t.me/homosapiencikbro
Вы знаете когда я это делала? На допах по химии. Вот до таких мыслей доводит химия😒
Repost from фан-паблик заведующий Айри
всем пр (давняя идея по ВадиЮрам), чёт долго меня не было, но на то были причины.
(я еле успела доделать до завтрашней операции)
-
#edit
#together
-
Эдит по традиции кстати грустный, потому что у меня аллергия на счастливые эдиты лол:Р
Repost from N/a
+7
Вот так прошло мое мега др!!! Капец не верится ваще что уже 18 мне🐟
Спасибо всем за поздравления! Я вас всех всех очень люблю и ценю😭❤❤
В честь этого будет эдит на днях, я не успела допилить одну анимку блин позорница
Эмммм…. Мне пофиг что тут все наверное об этом канале Марины знают, эмммм мне пофиг
Repost from N/a
🎀первые свечи 🎀
Ароматы:
⭐Гранат
⭐Шоколад
⭐Вишня
для заказа можно написать @markisserr
🥨🥨🥨
буду рада репостам
Я вам ТАКОЙ эдит потом сделаю, ходите и оглядываетесь
Потом….как-нибудь….. через месяц-другой😄
+9
Сходили сегодня в крутейший музей современного искусства!! Аж сюда закину, настолько мне он понравился:D
Так и не поверишь да что Казахстан
Всех с наступающим! Итоги года подводить не буду, эдитов было мало, а сам год принес больше боли, чем чего-то хорошего, самый паршивый год в моей жизни.
Тем не менее, желаю вам хорошего, плодотворного, спокойного года в Новом Году! Спасибо, что вы все еще здесь❤️🩹
Кстати вчитывайтесь в текст, в них есть смысл, честно-честно
Много времени прошло с последнего эдита, я надеюсь вы не забыли обо мне хехе
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
